29 июня 2016

А вы покупали свой айфон в кредит?

Я такая - жду трамвая 29 июня 2016
Нет, Бу брала. На новый денег не было, а старый упал с 5 го этажа и работал, но мало был похож на телефон.
Раз одела не бу 29 июня 2016
Нет, муж подарил на ДР. Люблю его (айфон) очень.
Г@Л@В@ломка 29 июня 2016
Не покупала, хожу со стареньким самсунгом.
Ковбой Хагис 29 июня 2016
обожаю наших людей - живут в съемных квартирах, ездят в маршрутках, зато с айфонами и дети в рейме. шоп пабагатому)))
Мандолина Бу 29 июня 2016
Брат мужа подарил.
Ростки жимолости 29 июня 2016
Муж подарил. Поменяла на китайка андройд, пока возвращаться к айфону не вижу смысла.
Швабристка 29 июня 2016
Я за дочкой ’донашиваю’)) Она себе купила 6-ку, мне отдала 5s, перед этим ходила с её же 4s.
Все-таки самое главное-вложить в образование детей, тогда и голова о кредите на айфон болеть не будет.
Кишечная палочка 29 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Я за дочкой ’донашиваю’)) Она себе купила 6-ку, мне отдала 5s, перед этим ходила с её же 4s.
Все-таки самое главное-вложить в образование детей, тогда и голова о кредите на айфон болеть не будет.
+100
Кишечная палочка 29 июня 2016
Муж подарил 6s, сопротивлялась (меня устраивал и 5). Но эта покупка не чувствительна для нашего бюджета.
Гага Газу 29 июня 2016
Нет,б у брала ,12тысч шестерка на Новый год себе --я его год хотела ,а дочери пятёрку три года назад тоже бу за 4500грн--ей надарили денег на день рождения
Здесь на кс купила
С Америки возят

Нашему счастью не было предела )))
Трусиковед 29 июня 2016
Нет, заработала как разовую премию 15 тыс грн, продала свою 5-ку и купила новый 6. Довольна очень. Не рассматриваю другие модели телефонов, удобно очень..
СтрашнаяНаташа 29 июня 2016
Нет, купили нам с мужем новые. В кредиты не влезаем. Просто взяли деньги с отложенных.
Cейла 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
обожаю наших людей - живут в съемных квартирах, ездят в маршрутках, зато с айфонами и дети в рейме. шоп пабагатому)))
Это да. Это непременно.
Интернет Бродилкин 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
обожаю наших людей - живут в съемных квартирах, ездят в маршрутках, зато с айфонами и дети в рейме. шоп пабагатому)))
все хотят пользоваться благами
ПочтальЁнша 29 июня 2016
В оплату частями от привата. Процента нет, а семейный бюджет приобретение не почувствовал. Могла и сразу купить, но не вижу смысла
Ненавязчивый синтезатор 29 июня 2016
Купила с подработки 6й на нг , у мужа украли , ему через месяц тоже 6й
Да живём на съемной кВ , ездим на машине , дети не в рейме
И скоро будет квартира
Косарева1970 29 июня 2016
Ответ дляГага Газу
Нет,б у брала ,12тысч шестерка на Новый год себе --я его год хотела ,а дочери пятёрку три года назад тоже бу за 4500грн--ей надарили денег на день рождения
Здесь на кс купила
С Америки возят

Нашему счастью не было предела )))
сдайте мне Вашего продавца в личку
Нежная Лапка 29 июня 2016
в кредит айфон это ппц

муж купил 6s в дубай когда были сказал стыдно с 5кой ходить)
обычный телефон.
ребенок не в рейме) нежно ее ненавижу
АБВГДэшница 29 июня 2016
Оплата частями. Не было бы такой услуги кредит бы не брала все равно, были деньги так купить.
Сметчица 29 июня 2016
нет,
купили в Apple Store , Флоренция.
Ежик Хрюха 29 июня 2016
Нет, только за наличку-мне муж купил 6, себе забрал мой 5
Борщец 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
обожаю наших людей - живут в съемных квартирах, ездят в маршрутках, зато с айфонами и дети в рейме. шоп пабагатому)))
Эта тема много раз здесь обсуждалась. Все люди разные и у каждого свои ценности и приоритеты.