29 июня 2016

Клумба. Новшество - суперпродавец! Видели?

Теперь, что бы разместить рекламу на главной странице, необходимо подать заявку на статус - суперпродавца. В свою очередь это будет стоить 3% от каждой продажи товара (принятого заказа).
Кы-ы-ы-ця 29 июня 2016
Вот хорошие там маркетологи
Хороший пиар ход в свой кошелёк ))))
Закидай меня камнями 29 июня 2016
да клумба вообще зажралась , они не думают ни о чем, только о своем кошельке , ведь жить заграницей дорого надо деньги, вот на мамочках и зарабатывают
автор оксюморон 29 июня 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот хорошие там маркетологи
Хороший пиар ход в свой кошелёк ))))
та, да)
автор оксюморон 29 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да клумба вообще зажралась , они не думают ни о чем, только о своем кошельке , ведь жить заграницей дорого надо деньги, вот на мамочках и зарабатывают
А что владельцы сайта не из Украины?
Закидай меня камнями 29 июня 2016
Ответ дляоксюморон
А что владельцы сайта не из Украины?
с Украины , только уже как 2 года или полтора живут в Турции , не хотят здесь , потому что нет перспектив для 3 детей ( 3 родили в Турции )
Детсадовский полицейский 29 июня 2016
А кто кого держит? Лет 5 назад создала там обняв и уже забыла про них
Кидстафф роднее
В гости звали? 29 июня 2016
а когда стартует это ’новвоввидение’?А то я ни каких тем не нашла,если можно скинте ссылку...
Краля-Галя 29 июня 2016
так там и объявление платные
автор оксюморон 29 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
а когда стартует это ’новвоввидение’?А то я ни каких тем не нашла,если можно скинте ссылку...
уже действует http://kloomba.com/i/super/
В гости звали? 29 июня 2016
капец и не придупредили,что уже действует....,только продаж как не было ,так и нет...
PORKA 29 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
так там и объявление платные
Ничего подобного бесплатные.
Краля-Галя 29 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Ничего подобного бесплатные.
ну там тоже есть позволительное количество верно?
автор оксюморон 29 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Ничего подобного бесплатные.
100 бесплатных, а если лимит превышен, то уже оплачивается
PORKA 29 июня 2016
Ответ дляоксюморон
100 бесплатных, а если лимит превышен, то уже оплачивается
100 объявлений и не мало ведь. Не все же платные, как написали.
PORKA 29 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну там тоже есть позволительное количество верно?
100 объявлений и не мало ведь. Не все же платные, как написали.
Краля-Галя 29 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
100 объявлений и не мало ведь. Не все же платные, как написали.
значит я что то путаю ,у меня нет там 100,91 и все пишет что в етом мес. вы исчерпали свою возможность (что тов таком плане )
Слава Українi 29 июня 2016
Я ушла с клумбы. Зуева закушалась. После все этих нововведений с аукционами и тд сайт умер. На аукционах остался один хлам, без аукциона даже просмотров нет. Думаю скоро люди массово перейдут на клубок.
Краля-Галя 29 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
Я ушла с клумбы. Зуева закушалась. После все этих нововведений с аукционами и тд сайт умер. На аукционах остался один хлам, без аукциона даже просмотров нет. Думаю скоро люди массово перейдут на клубок.
там лично у меня много продаж на клубке
Слава Українi 29 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
там лично у меня много продаж на клубке
тем более, значит уже перешли
Краля-Галя 29 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
тем более, значит уже перешли
да и количество там не ограниченно
В гости звали? 29 июня 2016
я в шоке зашла проверить ,а все мои проплаченные ’гарячие ’ по максимальной цене 22,5грн вообще не видны на первых страницах,а у меня светяться,что гарячие, и денег не возвращают и за продажу будут снимать наверное.....
автор оксюморон 29 июня 2016
Мне кажется тоже, что Клумба немного зажралась, очень круто поднялись благодаря ’аукционам’ (но идея потихоньку себя уже исчерпывает, т.к. благодаря аукционам, многие продавцы поначалу сумели продать залежавшийся товар, а теперь на аукционах продают стабильно один хлам и скоро вообще никто заглядывать уже не будет на расплодившиеся аукционы). Все равно Кидстафф лучший!
ЛисАпедная 29 июня 2016
А рейтинг! Собираешь его собираешь годами и что? Нет продаж, рейтинг падает!
Называйте меня Повелитель 29 июня 2016
Еще и система оценивания конченная.
Я как покупатель купила бракованную вещь . Пишу продавцу . Продавец морозится .
Пишу негативную оценку продавцу.
И тут же продавец мне ее ставит.
За что ? За то что я заплатила через пять минут после получения реквизитов
Я пострадала так еще и негативная оценка у меня
Бред
Покращена 29 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще и система оценивания конченная.
Я как покупатель купила бракованную вещь . Пишу продавцу . Продавец морозится .
Пишу негативную оценку продавцу.
И тут же продавец мне ее ставит.
За что ? За то что я заплатила через пять минут после получения реквизитов
Я пострадала так еще и негативная оценка у меня
Бред
Напишите админам
С большой вероятностью могут удалить
Я натуралка 29 июня 2016
Она еще жива,я думала клумбы уже нет
автор оксюморон 29 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
А рейтинг! Собираешь его собираешь годами и что? Нет продаж, рейтинг падает!
Очень неудобный подсчет сделок, +загадочная система подсчета (все показатели 100%, а в результате рейтинг 98%???, зато у конкурентов 100% хотя показатели значительно хуже моих) и вообще непонятная сортировка объявлений (ни по новизне, ни по продажам, а только по опять же ’загадочному рейтингу продавца’, т.е. со своими 98% я нахожусь на 20-ой странице(((
ЛисАпедная 29 июня 2016
Точно у меня 300 полож. отзывов. ни одного негативного, собирала я их сложно и долго, так как у меня не магазин, продаю свои вещи. С этими ауками продаж нет, рейтинг падает... и что дальше?
Glamor 29 июня 2016
та вообще клумба так скоро канет в лету. на олх и то продажи лучше! раньше хорошо продавалось все и посетители были, при условии, что ни копейки не платила за продвижение объявлений. а теперь 3 человека в месяц зайдет и продаж никаких ((( и обновить можно только раз в месяц. бред!
mushenok 19 августа 2016
Оказывается все нововведения это были цвяточки ! ТЕПЕРЬ наступают лютики - теперь если ВЫ хотите продавать то Должны платить за обновления своих объявлений , а потом ещё не понятно за что ДОЛЖНЫ платить процент от заказов ... Это мрак , как по мне мы должны платить или за то или за другое если ж уж хотят бабок ... Не понимаю .... зарабатываешь рейтинг , а потом за звание супер продавец тебя не поощряют , а сдирают бабки