29 июня 2016

Работаю у свекрови, нозп она мне не платит изредка что-то с вещей покупает

Сапоги, туфли, платье, но нам с мужем нужны деньги на ремонт и т.п. а она говорит нужно модно одеваться, а на ремонт заработаете потом. Хочу пойти на другию работу. Когда и как ей лучше сообщить? Когда пройду собиседование или жо собиседования
Губки-уточкой 29 июня 2016
А что за работа? Если не секрет?)
В гости звали? 29 июня 2016
Да,когда пройдёте собиседование....если пройдёте
вАлнуюся сильнА 29 июня 2016
так и сказать - было у вас хорошо, но нужны деньги в семью - потому ухожу

и вообще, как покупает вещи? с вами хоть?
Пацака-задирака 29 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да,когда пройдёте собиседование....если пройдёте
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А что за работа? Если не секрет?)
в офисе работаю ее замом, она не приезжает на работу, а я договариваюсь о поставках, заключаю контракты, занимаюсь закупкой и т.п
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
так и сказать - было у вас хорошо, но нужны деньги в семью - потому ухожу

и вообще, как покупает вещи? с вами хоть?
Нет сама без меня я с утра до вечера на работе
Дюагональ 29 июня 2016
Ого, новый вид рабства? А еду она вам тоже покупает?
В гости звали? 29 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
в офисе работаю ее замом, она не приезжает на работу, а я договариваюсь о поставках, заключаю контракты, занимаюсь закупкой и т.п
Мама дарагая
znumi 29 июня 2016
Щоб працювали за їжу, я чула, але за одяг - вперше... Автор, Ви зробили мій день.
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Ого, новый вид рабства? А еду она вам тоже покупает?
Нет
kokakok121 29 июня 2016
объясните ей,поговорите спокойно возможно поймет
В гости звали? 29 июня 2016
Ответ дляznumi
Щоб працювали за їжу, я чула, але за одяг - вперше... Автор, Ви зробили мій день.
Просто свекровь сильно переживает за внешний вид своего зама
Помогалочка 29 июня 2016
А муж ваш работает тоже у нее? У него ЗП есть или как?
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляznumi
Щоб працювали за їжу, я чула, але за одяг - вперше... Автор, Ви зробили мій день.
просто у нее свой взгяд на все
В гости звали? 29 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
А муж ваш работает тоже у нее? У него ЗП есть или как?
По логике - муж получает зп продуктами.
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляkokakok121
объясните ей,поговорите спокойно возможно поймет
Нет, она на своей волне
Виннипуховна 29 июня 2016
Может быть она готовит бизнеса для передачи вам с мужем?
kokakok121 29 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, она на своей волне
я думаю подход есть ко всем людям ,нужно просто найти
Безберлоги.ру 29 июня 2016
Автор, а куда Вы собираетесь проходить собИседование? Надеюсь резУме уже написали?
kokakok121 29 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
Может быть она готовит бизнеса для передачи вам с мужем?
только подумала
Помогалочка 29 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
По логике - муж получает зп продуктами.
А кто же его тогда одевает????? Папа что ли????
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
А муж ваш работает тоже у нее? У него ЗП есть или как?
Муж у нее не работает. У него зп 15 тисяч, но с нынишними ценами сами понимаете
znumi 29 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
просто у нее свой взгяд на все
А у Вас?
Чи Вас цікавить зараз виключно момент, коли саме сказати про зміну роботи? Точніше, про зміну рабства на нормальну роботу за грош? Та яка різниця, в принципі. Це взагалі несуттєвий момент, як на мене.
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
Может быть она готовит бизнеса для передачи вам с мужем?
нет она ему все жлобиться квартира моя машина моя. У него ничего нету
znumi 29 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
По логике - муж получает зп продуктами.
А за комуналку тоді хто працює?
Чи поки що в кредит, а потім внуки відпрацюють?
В гости звали? 29 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Муж у нее не работает. У него зп 15 тисяч, но с нынишними ценами сами понимаете
Ну,и считайте - по 7,5 шт вы получаете. Просто впм вашу зарплату свекровь не даёт. А все сыночку. Да ещё и вещи вам покупает. Золото, а не МАМА
znumi 29 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ну,и считайте - по 7,5 шт вы получаете. Просто впм вашу зарплату свекровь не даёт. А все сыночку. Да ещё и вещи вам покупает. Золото, а не МАМА
’Муж у нее не работает’
автор Бутылка Кифира 29 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ну,и считайте - по 7,5 шт вы получаете. Просто впм вашу зарплату свекровь не даёт. А все сыночку. Да ещё и вещи вам покупает. Золото, а не МАМА
муж работает не у мамы
Дюагональ 29 июня 2016
Автор, дело не в том, что она вам покупает. Дело в том, что заработанными деньгами должны распоряжаться исключительно ВЫ. Максимум - вместе с мужем решать куда и на что их потратить.

А слабо вам в следующий раз сказать, что вам не нравится купленная ею вещь, и вы хотите получить СВОЮ зарплату и закупиться самой?
вАлнуюся сильнА 29 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Нет сама без меня я с утра до вечера на работе
капец
тикаете оттуда