29 июня 2016

Собачники на пляже!! Вы достали своими псинами!

Просто достали!
Ну привел собаку, надень ей поводок и пускай сидит рядом на твоем одеяле, так нет же - надо, чтобы псина бегала по чужим покрывалам, ссала и срала там, где я и дети спустя минуту пойдем босиком, отряхивала на меня свою шерсть, и т.д. и т.п. Бесит!

Вчера после третьего китайского предупреждения, когда какая-то маленькая противная псина в очередной раз забежала к нам на покрывало, а хозяйка с другого конца пляжа с улыбкой кричала "Лиза, Лизочка , беги сюда", не пошевельнув своей задницей, чтобы забрать собаку, мое терпение лопнуло. Я отлупила эту маленькую тварь полотенцем. Она визжала, конечно. Хозяйка тут же подбежала, открыла рот, что я бессердечная, что как можно так относиться к животным, что я себе позволяю, и т.д.

На мою трехкратную просьбу держать свою собаку возле себя она не реагировала, поэтому я сделала вывод, что я должна сама справляться с ситуацией, как умею. В следующий раз возьму с собой отравленное мясо, ей богу.

Собачники, дорогие, если Вы берете с собой свою псину, не забывайте, что Вы ответственны за то, чтобы она не создавала проблем чужим людям. И если Вас вежливо попросили убрать собаку, то не надо оправдываться и рассказывать, что она не кусается, что она хорошая, чистая, и т.д.!!! Просто молча убирайте собаку, и поймите, что если Вы разозлите такую антисобачницу, как я, то вашей же собаке потом будет плохо.

Реально достали со своими животными в общественных местах!
П.С. *** уже в наличии.
tasik6 29 июня 2016
добавте смайл с попкорном, пожалуйста
60 метров сметаны 29 июня 2016
автор-в следующий раз газовым баллончиком, сначала собаку, а потом и взбешенную хозяйку
Бабушка Бетман 29 июня 2016
а ваши дети как вы выразились, не *ссут * ?
Оцененная 29 июня 2016
Правильнее было бы хозяйку собаченки отхлестать полотенцем - животное ведь не виновато, что хозяйка - быдло.
Я такое 29 июня 2016
правильно, автор, я вас понимаю.
у меня йорка, к чужим никогда не подойдет, зато гавкучая, аж самой тошно)
Веселуха Муха 29 июня 2016
Жесть тема:(
Брынза 29 июня 2016
Ответ дляtasik6
добавте смайл с попкорном, пожалуйста
О да, мне его тоже не хватает
No problems 29 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а ваши дети как вы выразились, не *ссут * ?
а Вы различия между собой и животными вообще не видите?)
ZONT 29 июня 2016
ультразвуковой отпугиватель
Глаголица 29 июня 2016
а как быть с дитятками, которые бегают вокруг лежащих и загорающих людей, трясут своим причиндалами и размахивают лопатками с песком? кого п..ть в этом случае?
Я такое 29 июня 2016
а что такое изоинозид? отрава для собак?
Брынза 29 июня 2016
Ответ дляNo problems
а Вы различия между собой и животными вообще не видите?)
А шо у детей моча пахнущая и стерильная?

Я уже не говорю о покоя стоящих в воде. Которые типа природу разглядывают
Я вся ваша 29 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а ваши дети как вы выразились, не *ссут * ?
причем тут дети? человек и животное - далеко не одно и то же.
автор Аноним_1440 29 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
автор-в следующий раз газовым баллончиком, сначала собаку, а потом и взбешенную хозяйку
Удалено администрацией...
ЛЮБА 29 июня 2016
спасибо автор, буду знать что делать в следующий раз с чужими детьми, которые забрасывают песком мою подстилку....а, то же эти озверевшие мамаши ухом не ведут на просьбу забрать своих чад, а, только улыбаются и говорят- это же дети....
если что то собак на пляжи не беру)))
Коленная ложечка 29 июня 2016
Я бы на пляж с собаками не пускала -вообще .Ну или место им выделила -как нудистам.Недавно одну видела в сберкассе -пришла с собакой под мышкой -стояла с собакой час .Нет ,собака молчала всю дорогу и никого не беспокоила -но спрашивается -зачем ? Зачем мучить животное ?
Глаголица 29 июня 2016
Ответ дляZONT
ультразвуковой отпугиватель
не работает! у меня их с десяток в сумке. начиная от самого простейшего и заканчивая навороченным из штатов. не все собаки подвластны.
Брынза 29 июня 2016
Ответ дляГлаголица
а как быть с дитятками, которые бегают вокруг лежащих и загорающих людей, трясут своим причиндалами и размахивают лопатками с песком? кого п..ть в этом случае?
Попробуйте ультразвуковой, может и на них подействует
Я такое 29 июня 2016
Ответ дляГлаголица
а как быть с дитятками, которые бегают вокруг лежащих и загорающих людей, трясут своим причиндалами и размахивают лопатками с песком? кого п..ть в этом случае?
ну, вы даете-этожедети)))))))
у вас есть свои?
автор Аноним_1440 29 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а ваши дети как вы выразились, не *ссут * ?
Не, мои бегают в платный общественный туалет за 2 гривны, куда 5 минут идти от пляжа, так воспитаны.
Я не такая 29 июня 2016
Ответ дляГлаголица
а как быть с дитятками, которые бегают вокруг лежащих и загорающих людей, трясут своим причиндалами и размахивают лопатками с песком? кого п..ть в этом случае?
а полотенцем по жопе, а еще лучше лопатой по голове. Уберите с пляжа этих мерзкий детей. Лучше уж собаки.
Я вся ваша 29 июня 2016
автор, я вас поддерживаю на 100%.
Я не такая 29 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы на пляж с собаками не пускала -вообще .Ну или место им выделила -как нудистам.Недавно одну видела в сберкассе -пришла с собакой под мышкой -стояла с собакой час .Нет ,собака молчала всю дорогу и никого не беспокоила -но спрашивается -зачем ? Зачем мучить животное ?
Удалено администрацией...
Коленная ложечка 29 июня 2016
Мда это что нормально -детей и собак сравнивать ? Что- для некоторых это одно и то же ?????????????
И.О. человека 29 июня 2016
Я люблю и животных, и детей, но на пляже реально уже задолбали и те, и другие. Детей, скорее всего, прийдется терпеть, а вот собак пи...ть - это выход!
автор Аноним_1440 29 июня 2016
Ответ дляГлаголица
а как быть с дитятками, которые бегают вокруг лежащих и загорающих людей, трясут своим причиндалами и размахивают лопатками с песком? кого п..ть в этом случае?
Делать замечания мамашам детей, и детям, если мамы не реагируют. Если не реагирует ни ребенок, ни мама, а ребенок продолжает создавать вам неудобства, Вы имеете полное моральное право воспитывать чужого ребенка так, как считаете нужным.
Глаголица 29 июня 2016
Ответ дляЯ такое
ну, вы даете-этожедети)))))))
у вас есть свои?
есть. но никогда мои дети не ходили и не трусили причиндалами, даже в новорожденном возрасте. а уж кидаться песком с лопатки или поливать рядом лежащих людей водой из ведерка - и подавно такого не было и мыслей тоже.
Веселуха Муха 29 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
причем тут дети? человек и животное - далеко не одно и то же.
Не одно и тоже, вы правы! Собака никогда не обидит просто так... И не скажет, что люди ссут... И вообще, собаки лучше, чем некоторые из людей, таких как автор точно... Если бы мою собаку кто-то ударил, я бы ударила в ответ его, вот ей богу!
Веселуха Муха 29 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
спасибо автор, буду знать что делать в следующий раз с чужими детьми, которые забрасывают песком мою подстилку....а, то же эти озверевшие мамаши ухом не ведут на просьбу забрать своих чад, а, только улыбаются и говорят- это же дети....
если что то собак на пляжи не беру)))
+1000!!!
Я такое 29 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы на пляж с собаками не пускала -вообще .Ну или место им выделила -как нудистам.Недавно одну видела в сберкассе -пришла с собакой под мышкой -стояла с собакой час .Нет ,собака молчала всю дорогу и никого не беспокоила -но спрашивается -зачем ? Зачем мучить животное ?
она гуляла с собакой, потом пришла платить, че такого?