27 марта 2012

Таблетки для похудения, их влияние на здоровье человека

Девочки!у меня какой-то бзик на похудение...хотя я не толстая у меня рост 1,60см,вес 54 кг,но последнее время просто НАВЯЩЕВАЯ ИДЕЯ какая-то,хочу сбросить 4 кг и всё тут))))

нет силы воли сидеть на диетах,все время что-то жую=)

лет так 5 -6 назад пила таблетки Лида,похудела отлично!!!на 9-10кг(точно не помню),год назад опять купила,но уже результата нет....вот хочу ещё что-то попробовать,но не хочется выкинуть деньги безрезультатно,и конечно здоровье испортить!

поделитесь плиз советом!спасибо!!!

показать весь текст
автор Аноним 10 апреля 2012
Ответ длякет@@@
я присоединяюсь к вам и к мане небесной,та же история и про детей, и про работу,и про спорт.и тоже огород и нет времени.девочки,я пробую пить нано капсулы(в интернете про них пишут)я пропила 1ин месяц -3кг,делаю перерыв по рекомендации и начну опять,уже завтра.при них действительно меньше есть хочется и караулить унитаз не надо,все само собой происходит(только много легко).в составе одни травы,без психотропов.и знаю людей похудевших на них в месяц на 5-6кг.я тоже за спорт и "меньше жрать",но и сила и воля есть,а вместе их нет.посещала вские клубы по питанию,ставила гвозди,считала калории,сбилась.теперь пробую другую хрень,не проблема потерять,я вам скажу,проблема удержать.а еще гены пальцем не раздавишь....
сколько они стоят?где Вы покупали
KEKC 10 апреля 2012
Ответ дляКсюхин
Какие именно таблетки пили?
пила 3 вида разных, но чтоб не убивали аппетит полностью, а именно уменьшали его. если интересны названия, то пишите в личку.
KEKC 10 апреля 2012
Ответ длясвобода
а что за таблетки пили?
обращайтесь в личку.
nata404 10 апреля 2012
Ответ длякет@@@
я присоединяюсь к вам и к мане небесной,та же история и про детей, и про работу,и про спорт.и тоже огород и нет времени.девочки,я пробую пить нано капсулы(в интернете про них пишут)я пропила 1ин месяц -3кг,делаю перерыв по рекомендации и начну опять,уже завтра.при них действительно меньше есть хочется и караулить унитаз не надо,все само собой происходит(только много легко).в составе одни травы,без психотропов.и знаю людей похудевших на них в месяц на 5-6кг.я тоже за спорт и "меньше жрать",но и сила и воля есть,а вместе их нет.посещала вские клубы по питанию,ставила гвозди,считала калории,сбилась.теперь пробую другую хрень,не проблема потерять,я вам скажу,проблема удержать.а еще гены пальцем не раздавишь....
а еще гены пальцем не раздавишь....
aloudes 19 апреля 2012
Ответ дляvolkov
И я добавлю свои 5 копеек
Приготовить смесь:
100 гр листьев сены
100 гр кураги
100 гр чернослива
Все измельчить и добавляем мед.
Перемешиваем и по столовой ложке жуем на ночь.
Да. и потом неделю сидим на горшке....УЖОС...
volkov 20 апреля 2012
Ответ дляaloudes
Да. и потом неделю сидим на горшке....УЖОС...
Почему неделю сидим на горшке? Я ем на ночь столовую ложку этой смеси,т к после рождения ребенка у меня кишечник как следует не работает, если кому это многовато , значит уменьшаем дозу - одну чайную ложку! У всех больная тема - похудеть..не у каждого есть сила воли завязать рот , заняться спортом...но если выбирать между таблетками и натуральным слабительным, то лично мне лучше второе. Каждый день не обязательно это принимать, а только тогда , когда чувствуете, что переели..ну это как вариант! Я два года назад пыталась Лиду принимать, где-то неделю только выдержала. Эффект за неделю - ни на грамм, тошнота, головокружение и дикая агрессия на окружающих. Еще слышала, что свекольный квас пьют для похудения! Кто-то что-то слышал о этом чудодейственном напитке?
aloudes 04 мая 2012
У каждого организм индивидуально реагирует: ) Я не в обиду, просто если б я эту смесь только понюхала, то караул:))) Похудела бы конечно, но работу пришлось бы бросить;))) И достроить еще один WC...
Таблетки пить страшно, но то, что будет если их не пить для меня страшнее. Пока пробовала Лишоу, 4 кг за месяц и есть хотелось, а должны уменьшать аппетит, значит фигня. Очень хорошо не есть после 6, но если я ложусь в 3 часа ночи, я "сова", то это не вариант. Физические нагрузки ненавижу, можете кидаться тапками:) И вообще, если бы у меня была сила воли, желание бегать и есть только овощи, меня бы не было в этой теме:))
Юся 83 04 мая 2012
ЛиДа - УЖАС!!!!!!! Девочки, не принимайте эту гадость! Есть нормальный швейцарские, по-моему таблетки. Выводят жир из организма. Снижают аппетит. Но унитаз реально жирный! Проверено на себе!
Ксюхин 04 мая 2012
Ответ дляЮся 83
ЛиДа - УЖАС!!!!!!! Девочки, не принимайте эту гадость! Есть нормальный швейцарские, по-моему таблетки. Выводят жир из организма. Снижают аппетит. Но унитаз реально жирный! Проверено на себе!
НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ)
nata404 04 мая 2012
Ответ дляЮся 83
ЛиДа - УЖАС!!!!!!! Девочки, не принимайте эту гадость! Есть нормальный швейцарские, по-моему таблетки. Выводят жир из организма. Снижают аппетит. Но унитаз реально жирный! Проверено на себе!
Ксеникал?
aloudes 05 мая 2012
Он 100%. Может кому то он и подходит, но точно не мне. Он связывает и выводит жиры, а я больше по углеводам ударяю:)
Аноним 11 мая 2012
Девочки, попробуйте систему минус 60 Екатерины Миримановой.
Трактор Вика 18 мая 2012
Вспомнила анекдот по поводу лишнего веса.

- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила всё, во что влезала моя попа.
- Ну и как?
- Туфли супер!

Вот это я понимаю - лишний вес появился.
Аноним 24 сентября 2012
Ответ дляelenka8585
Нельзя пить Лиду и вообще китайские препараты, они содержат сибутрамин_аноректическое, наркотическое вещ-во, очень опасное, ядовитое, его доза превышает норму в этих препаратах более, чем в 10 раз(норма, при которой не наносится тяжелый вред орг-му), читала статью, проводили контрольную закупку по аптекам, проводили анализ и проверку соствава.
Полностью согласна!!!Причём ни в одном китайском препарате не указано что сибутрамин присутствует....А он реально превышает норму в разы!!!!Дороже потом лечить свой организм и избывлятся от последствий такого приёма,если таковой будет подлежать ещё лечению....
Аноним 25 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
курага и чернослив тем более!
Вес уйдет, но если на ночь - то сон может уйти тоже!
а желудок как будет рад!!!))))
Любительница 21 декабря 2012
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.
Курочка-чубаточка 28 марта 2013
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/lida... здесь нормально действуетт
Ирця0912 20 апреля 2013
Ответ дляvolkov
фото
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень 20 апреля 2013
очень классная штука.