29 июня 2016

СРОЧНО!!!Харьков нужен донор с 1+ или 1- гр крови для малыша 11 мес. Козуб Дани

Для Козуб Дани 11 месяцев нужен донор крови с 1+ или 1- группой крови.
Диагноз - ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ
Малыш сейчас в Анталии Турция на лечении
При выборе донора нужно учитывать не только группу ,но и фенотип,чтобы не сенсибилизировать костный мозг. Иначе ,при необходимости трансплантации,могут не никкие доноры не подойти. В турецких образцах фенотип отличается от нашего.
Поэтому нужны доноры среди харьковчан с загранпаспортом и готовых ехать в Турцию для сдачи крови,расходы на дорогу и питание берет на себя семья мальчика.
Какие ваши действия : для начала нужно сдать на опредение фенотипа крови образец по адресу :
г.Харьков,Клочковская, 366, каб 212, 2 этаж. указываете обязательно ,что для Козуба Даниила.
Вечером не пить спиртного и не кушать жирной пищи, утром легкий завтрак, при себе иметь паспорт и бахилы.
По всем доп. вопросам пишите в группу ребенка https://new.vk.com/kozub_daniil
https://www.facebook.com/kozubdaniil/?fref=nf&pnre...
http://kozubdaniil.com/
автор crash.dn 29 июня 2016
Подъехать на станцию на клочковскую, 366 до 16:00. Набрать Елену Ивановну, начиная с 29-06-16. Внимание! Только с ведома Елены Ивановны, иначе кровь пойдёт просто в банк крови как от добровольных доноров!
автор crash.dn 29 июня 2016
девушки,кто не в Харькове,поддержите тему
Serezhkina 29 июня 2016
топ
автор crash.dn 29 июня 2016
Ответ дляSerezhkina
топ
спасибо
cezyk 29 июня 2016
Малыш - держись! Выздоравливай!!!!!!!! Данечка - сил тебе и скорейшей побуды над недугой!!!!!!!
автор crash.dn 29 июня 2016
Ответ дляcezyk
Малыш - держись! Выздоравливай!!!!!!!! Данечка - сил тебе и скорейшей побуды над недугой!!!!!!!
спасибо вам
автор crash.dn 29 июня 2016
девочки нужно ,чтоб тему уведели как можно больше людей из Харькова. Сегодня пришло большое количество человек на сдачу, но подошло только 2 человека к сожалению. Лечение длительное, кровь нужна будет постоянно, нужен резерв, что бы не допускать критические состояния малыша.
автор crash.dn 29 июня 2016
Может кто сейчас в Анталии отдыхает или есть там родственики неравнодушные, на всякий случай телефон тени Дани, она сейчас в Анталии:
+905325114405- Анна- тетя Дани
Dolli17 29 июня 2016
топ
zhanna1303 29 июня 2016
ТОП
росам 29 июня 2016
топ. Здоровья малышу!
redalien 29 июня 2016
На Харьковский городской форум писали?
автор crash.dn 29 июня 2016
Ответ дляredalien
На Харьковский городской форум писали?
да,есть там тема
Yana_S 29 июня 2016
поддержу темку!
Малыш, выздоравливай!
InnessaV 29 июня 2016
Выздоавливай малыш) жаль, только закончился загран. А группа у меня подходит
Shoops 29 июня 2016
Топ
автор crash.dn 30 июня 2016
Дорогие друзья!!!
Благодаря общим усилиям, на сегодняшний день в Харькове и Анталии найдены подходящие по фенотипу доноры!!! Мы приостанавливаем поиски! Этого количества Данечке хватит на сейчас и даже остаётся резерв!
А вот нам не хватит никаких слов, что бы выразить свою благодарность!!!!
Малыш может чувствовать себя в безопасности, благодаря НАШИМ ГЕРОЯМ!
СПАСИБО! Эти слова без малейшего преувеличения!
То, что Вы сделали- бесценно! Вы помогли сохранить жизнь ребёнку! Подарили чувство огромного облегчения родителям и всем, кто переживал эти дни за Данечку!
НИЗКИЙ ПОКЛОН!