29 июня 2016

Вот это наглость!!!

Пару месяцев назад разместила товар на продажу в ОЛХ, много времени уделила тексту, все расписала, подробно рассказала что и как использовать, фотки хорошие залила, заплатила за продвижение... Пошли продажи нормальные, потом раз... и все заглохло. Я в непонятках, давай мониторить, смотрю, какая то мадам содрала весь мой текст, мои фотки, тоже в топе, еще и в одном городе живем, и цену поставила на 10-15% ниже... Девочки, че делать? Ставить цену еще ниже? Не вариант, смысл тогда продавать? Пожаловаться? А как доказать что она у меня содрала, а не я у нее? и сомневаюсь что ОЛХ примет такую жалобу...
Сегодня на диете 29 июня 2016
это торговля, тут не каждый сможет выжить
ША все! я пришла 29 июня 2016
попробуйте написать жалобу мотивируя именно Вашими фотами.
(хотя страно как она их забрала, если у вас они с лого ОЛХ должны быть)
На-перекуре 29 июня 2016
А как доказать что она у меня содрала, а не я у нее?

Адміни можуть перевірити дату створення оголошення
У Вас вона буде меньша, значить фотки вкрала вона + у Вас же є оригінали
Cover Girl 29 июня 2016
Сделайте вид что покупаете у неё что то она вам карту на оплату даст а вы ей её прикройте
Так спакостите её бизнес не честный
Мама фифти цента 29 июня 2016
как ее прикрыть? у меня такая же ситуация, я не могу с этим смириться, но у меня еще печальней - таким занимается моя знакомая.... а автору это делает чужой человек
автор Ищу-брожу 29 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Сделайте вид что покупаете у неё что то она вам карту на оплату даст а вы ей её прикройте
Так спакостите её бизнес не честный
что значит ’прикрыть’?
Cover Girl 29 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
что значит ’прикрыть’?
пожаловаться что типа мошенница
Я натуралка 29 июня 2016
Лучше позвонить ей, написать. Выяснить ситуацию, пригрозить, что будете жаловаться и т.д. А вот как тут пишут - прикрыть - я в шоке. Да, содрала, да не честно, но она же такой продавец как и все остальные тут, на ОЛХ. Давайте всех сразу прикроем, закроем, накажем. Для начала нужно разбираться, а не наказывать!
И еще автор. Вы не ответили как она убрала логотип ОЛХ ?
автор Ищу-брожу 29 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Лучше позвонить ей, написать. Выяснить ситуацию, пригрозить, что будете жаловаться и т.д. А вот как тут пишут - прикрыть - я в шоке. Да, содрала, да не честно, но она же такой продавец как и все остальные тут, на ОЛХ. Давайте всех сразу прикроем, закроем, накажем. Для начала нужно разбираться, а не наказывать!
И еще автор. Вы не ответили как она убрала логотип ОЛХ ?
вы умеете пользоваться фотошопом? Я, например, в совершенстве почти, думаю для нее это тоже не проблема, заретушировать можно так, что при 300% увеличении не отличишь от оригинала.
Я б такое не носила, но продаю 29 июня 2016
я так одной красавице тоже писала: она содрала мои фотки и еще и заявила, что помогает мне продать. Ответила ей, что в помощи не нуждаюсь, пожаловалась на ее объявления, их удалили
Я б такое не носила, но продаю 29 июня 2016
пишите свой номер телефона на всю фотку, чтоб не крали
Кондуктор автобуса 29 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Сделайте вид что покупаете у неё что то она вам карту на оплату даст а вы ей её прикройте
Так спакостите её бизнес не честный
Вы тоже так с конкурентами поступаете? Очень красиво.
Voblochka-26 29 июня 2016
Жалуйтесь конечно, это же воровство
Cover Girl 29 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы тоже так с конкурентами поступаете? Очень красиво.
Я ничего никогда не продаю, только покупаю. Но: конкурентка изначально повела себя не красиво. Сработала как натуральная воровка. Что остаётся делать? Бороться любыми методами
Мечты сбываются 29 июня 2016
пожалуйтесь админам, мотивируя это тем, что вам кажется, что объява - мошенничество, на основании того, что весь текст и фото ваши, но вы при этом ни с кем о подобном не договаривались. Админы сделают просто - попросят другого продавца изменить фото в срочном порядке или забанят - как разбираться они уже найдут способ. Вам то боятся нечего
Мейк-ап форева 29 июня 2016
слава богу что у меня не инкубаторский товар...
Помогалочка 29 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
попробуйте написать жалобу мотивируя именно Вашими фотами.
(хотя страно как она их забрала, если у вас они с лого ОЛХ должны быть)
и что? с лого олх на олх не разместиться?
Таракашечка 29 июня 2016
защитный текст на фото вас делать не учили?
А_Шо_Такое 29 июня 2016
Здесь тоже таких нахалов хватает. Одной написала чтоб убрала мой текст со своего объявления, она в ответ хамить стала. Обратилась к админам - убрала.
Пожалуйтесь, текст и фото уберут.
Но торговли Вашей это не спасет. Покупают всегда там где дешевле.