29 июня 2016

Как правильно реагировать на смс бывшей жены

Добрый день всем . Хочу полностью описать ситуацию, так что кому не интересно , пройдите мимо . Дело в том , что уже больше года я встречались с мч. Когда мы познакомились у него была жена, от которой он съехал . Женился не по своей воле . Путём обмана она забеременела ( сказала что ещё в 15 есть поставили диагноз бесплодие) , но как оказалось она очень плодовитая ) на момент её беременности они встречались всего 5 месяцев и ещё 4 месяца о беременности она умалчивала . Поскольку мой мч воспитывался в очень порядочной семье , настояли на свадьбе , так как ребёнок должен родится в браке . По его словам он не хотел этого, совместная жизнь стала сразу не выносимой , каждый день скандалы, упреки , оскорбления . Когда родился ребёнок все стало только хуже . Ребёнка он очень любит , но после 1,5 года совместной жизни он не выдержал и ушёл . Потом опять вернулся ради сына . Ещё через пол года ушёл окончательно . Тогда мы и познакомились . Я полностью принята его жизненную ситуацию , против ребёнка ничего не имею , так как он не виноват что у родителей не сложилось . Когда бывшая узнала обо мне , начался ужас . Она постоянно его шантажировала , угрожала что если подаст на развод , ребёнка не увидит . Звонила его родителям и откровенно унижала его и устраивала истерики . Мне не понятно одно , кто ей мешал строить нормальную семью ? Ей сделали шикарную свадьбу , подарили машину , квартиру , а в ответ одно недовольство и ссоры . Теперь она во всем обвиняет моего мч. Спустя 8 месяцев он перестал вестись на её манипуляции и развёлся . Он часто ездит к ребёнку и после встречи с ней он в ужасном настроении . Каждый раз она выводит его . Угрожает, давит на жалость , оскорбляет его . Не смотря на это он очень любит меня и ценит то , что я даю ему уют и спокойствие . Начав отношения со мной он расцвёл : похудел на 10 кг, начал свой бизнес . У нас все отлично . Но теперь его бывшая принята новую стратегию . Она начинает писать ему как она скучает , как ей плохо , как тяжело сыну без отца и тд. Он на это не отвечает . Но я боюсь что рано или поздно что то произойдёт . Возможно стоит мне с ней поговорить ? Или это лишнее ? Всем спасибо за внимание .
Аноним Завхоз 29 июня 2016
меня так умиляют эти слова
’женился не по своей воле’ кто верит еще эти фразы от мужчин
Соня-сонятко 29 июня 2016
а чего вы переживаете? вы же уверены в мужике, которого насильно женили, спите спокойно, он не уйдет к бж. он просто найдет новую и вы станете бывшей.
Компас Ижевска 29 июня 2016
как вариант - пусть сменит номер телефона
УраганнаЯ 29 июня 2016
бедняжка - он наверное еще и ахался с ней под дулом пистолета))) ужас-ужас
Пыхтелка 29 июня 2016
Бедный парнишка, заставили ребёнка сделать, заставили жениться, заставили второй раз вернуться. Аяяй. Монстр, а не жена!
Янка-угомонись 29 июня 2016
что произойдёт?
он телок, который идёт туда, куда зовут?
iranet 29 июня 2016
Если ему с Вами действительно хорошо и он вас любит, то не уйдет в то ’пекло’.
Лапка 29 июня 2016
Вы создавайте уют и дарите ему спокойствие, то чего не было прежде, а она пусть пишет что угодно, это её проблемы, если мч там хлебнул вдоволь- врядли ещё захочется. Не звонити и не пишите ей, она преподнесет, что вы её трогаете и жизни нет и тд.
автор ЦыбаФу 29 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а чего вы переживаете? вы же уверены в мужике, которого насильно женили, спите спокойно, он не уйдет к бж. он просто найдет новую и вы станете бывшей.
К чему такая злоба ? Да , женится в 20 лет , с девушкой которую знал 5 месяцев он не хотел и это факт
Белочкой зови 29 июня 2016
Ага, мне тоже нравятся эти фразы ’он со мной расцвел’, ’путем обмана она забеременела’, ’я даю ему уют и спокойствие’. Автор у Вас нимб над головой не светится?
Творог для розжига 29 июня 2016
Вляпались Вы автор...это я чисто сужу по своему жизненому опыту, бывшая жена мого уже бывшего мч обещала повесится после того как мы с ним сошлись, у меня нервная система не выдержала...тяжко когда от первого брака у мужчины есть ребенок.
Неместная Я 29 июня 2016
Жениха обманным путём? Забеременела! Как сама? Без его участия?
Янка-угомонись 29 июня 2016
кто вы? почему всякая встречная-поперечная будет говорить с БЖ?
Баба на горошине 29 июня 2016
Зачем говорить с ней? Она ему уже никто. И если у вас все отлично, почему тогда переживаете?
Аноним Завхоз 29 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
К чему такая злоба ? Да , женится в 20 лет , с девушкой которую знал 5 месяцев он не хотел и это факт
ужас каторга какая то у него была
его осудили быть с ней и стругать детей, она наверное сперму собирала с простыни и запихивала себе туда
аут
Соня-сонятко 29 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
К чему такая злоба ? Да , женится в 20 лет , с девушкой которую знал 5 месяцев он не хотел и это факт
ага ага, его прям за цюцюрку с кокушками на свадьбу привели. лапшу с ушей давно снимали?
Соня-сонятко 29 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ужас каторга какая то у него была
его осудили быть с ней и стругать детей, она наверное сперму собирала с простыни и запихивала себе туда
аут
забеременела через минет
Аноним Завхоз 29 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ага ага, его прям за цюцюрку с кокушками на свадьбу привели. лапшу с ушей давно снимали?
они все так говорят о бывших
Пыхтелка 29 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
кто вы? почему всякая встречная-поперечная будет говорить с БЖ?
Она та, с кем он расцвёл! Она освободила его от плена бж
Неместная Я 29 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ужас каторга какая то у него была
его осудили быть с ней и стругать детей, она наверное сперму собирала с простыни и запихивала себе туда
аут
Да, бывшая ужасная особа. Зато автор ангел, оболгала бывшую, чужого мужа и папу увела из семьи...
Аноним Завхоз 29 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
забеременела через минет
именно так, а он не причем, его вообще там не было
ТО БЫЛ НЕ Я И ПИСЯ НЕ МОЯ
автор ЦыбаФу 29 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ага ага, его прям за цюцюрку с кокушками на свадьбу привели. лапшу с ушей давно снимали?
Нет. Она просто сказала ему что она бесплодна , врачи поставили диагноз . И можно не прерывать подовой акт . Он молодой зелёный поверил ! А как оказалось , она соврала
Аноним Завхоз 29 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
Да, бывшая ужасная особа. Зато автор ангел, оболгала бывшую, чужого мужа и папу увела из семьи...
теля маялось не знало що ему робити
автор ЦыбаФу 29 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
Да, бывшая ужасная особа. Зато автор ангел, оболгала бывшую, чужого мужа и папу увела из семьи...
Я никого не увела . Они разошлись ещё до нашего знакомства
Соня-сонятко 29 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
они все так говорят о бывших
ну не все, мой муж отлично отзывавется о своих прежних. но знаю достаточно много мужиков, которые потирая в кармане свою цюцюрку отлично ноют на прежнюю жизнь и прежних теток. все было насильно! его изнасиловали! пожалей меня, добрая фея, мне надо цюцюрку пригреть в теплом месте. и находятся и такие теплые добрые феи и верят...
Янка-угомонись 29 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Нет. Она просто сказала ему что она бесплодна , врачи поставили диагноз . И можно не прерывать подовой акт . Он молодой зелёный поверил ! А как оказалось , она соврала
он сильно не хочет жениться на вас?
Аноним Завхоз 29 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Нет. Она просто сказала ему что она бесплодна , врачи поставили диагноз . И можно не прерывать подовой акт . Он молодой зелёный поверил ! А как оказалось , она соврала
а он и рад письку не вынимать
Соня-сонятко 29 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Нет. Она просто сказала ему что она бесплодна , врачи поставили диагноз . И можно не прерывать подовой акт . Он молодой зелёный поверил ! А как оказалось , она соврала

чего только носители яиц не придумают, чтобы их пожалели и приютили.
Оченьценная 29 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
кто вы? почему всякая встречная-поперечная будет говорить с БЖ?
а кто ему БЖ? тоже никто)))
Аноним Завхоз 29 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко

чего только носители яиц не придумают, чтобы их пожалели и приютили.