29 июня 2016

Натираю до ран между ног

Девчоночки,такая проблема
Натираю между ног до ран .....в такую жару....в юбке
Не могу одеть юбку и платье,хочется плакать уже
Пробовала присыпку,помогает не на долго,пробовала рексону в стике - не помогает вообще

Я не толстая,это конституция тела такая
Каждое лето жду с ужасом
Как только начинается жара ,у меня там одни раны

Не думаю ,что это редко встречается,может ,кто нашел свои решения проблемы

Помогите,советом,пожалуйста
Я тут Живу 29 июня 2016
мне помогает рексона спрей
Кы-ы-ы-ця 29 июня 2016
похудейте и не будет проблем.только у толстых такие проблемы.
Нежная Лапка 29 июня 2016
купите трусики панталончики хб
Сумчатая кошка 29 июня 2016
Тоже такое, ничего не помогает. Хожу в шортах-бриджах только по жаре, а платье в помещение с кондеем и если недолго ходить
автор Рябушка Ку 29 июня 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
похудейте и не будет проблем.только у толстых такие проблемы.
Я не толстая,а худеть,чтоб светилась дырка между ног не хочу
Мотылек 29 июня 2016
Моя мама обрезала капроновые колготы и сделала как шорты и одевает под юбки
Кы-ы-ы-ця 29 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Я не толстая,а худеть,чтоб светилась дырка между ног не хочу
тогда одевайте под юбку велосипедки.не будет натерать.
Научительница 29 июня 2016
Любой антиперспирант, сухой, если роликовый подождите пока высохнет, походите по квартире, но лучше всего сухая рексона, попробуйте
автор Рябушка Ку 29 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
купите трусики панталончики хб
вам смешно
Морковна 29 июня 2016
Убрать внутренний объем бедер можно - упражнения не сложнее обычной зарядки, максимум, что купить резиновую ленту.
Иначе - шелковые панталончики.
Кы-ы-ы-ця 29 июня 2016
или обрежте колготы капроновые и надевайте.
Омлетик 29 июня 2016
Твердый дезодорант не помогает? Я только им и спасаюсь. Rexona твердая. Заранее, на чистую кожу - и никаких проблем. Какая бы жара не была - выручает. Это всяко лучше панталончиков.
Не куру 29 июня 2016
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля 29 июня 2016
Шариковый дезик.
Для драки 29 июня 2016
Картофельный крахмал или детская присыпка
Научительница 29 июня 2016
Никогда не слышала бред про панталоны, только сухая рексона-и будет Вам счастье, мой личный опыт с 2004 года)))
спальное место 29 июня 2016
Антиперспирант вам в помощь))) Забыла о такой проблеме лет 5 назад, хотя и похудеть мне тоже бы не помешало - вот с этим не складывается)))
Myr1 29 июня 2016
автор , мое спасение , ажурные резинки от чутков ,они на силиконе . обрезала и красота !
автор Рябушка Ку 29 июня 2016
Ответ дляМорковна
Убрать внутренний объем бедер можно - упражнения не сложнее обычной зарядки, максимум, что купить резиновую ленту.
Иначе - шелковые панталончики.
действительно несложно?вы пробовали?
я ходила в тренажерку и ничего там не убралось,просто больше накачанные стали
жижифреймут 29 июня 2016
у меня та же проблема, думаю о панталончиках, но как представлю себя в платье, а под ним велосипедки... ппц
Myr1 29 июня 2016
чулков
Кусочек Сыра 29 июня 2016
Нашла выход: дезиком, но не спреем, а роликовым дезодорантом AMWAY.
Это не реклама, может помогут и другие, но этим пользуюсь всегда. Мажу, даю высохнуть, ровно на день-КРАСОТА!!!!!!!
И это при том, что я не полная(58 кг), а внутренняя сторона бедра такая, что подтирает:(((
Пенек Возмездия 29 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Твердый дезодорант не помогает? Я только им и спасаюсь. Rexona твердая. Заранее, на чистую кожу - и никаких проблем. Какая бы жара не была - выручает. Это всяко лучше панталончиков.
+1. Я тоже им спасаюсь, хотя когда мне советовали не верила, что может помочь.
Морковна 29 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
действительно несложно?вы пробовали?
я ходила в тренажерку и ничего там не убралось,просто больше накачанные стали
В том то и дело, что не надо ходить в тренажерку, а делать упражнения каждый день (утром или вечером) и тогда месяца через два будет ощутимый результат.
***
Еще должен велосипед помогать, но это будет с моей стороны чисто теоретический совет.
автор Рябушка Ку 29 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нашла выход: дезиком, но не спреем, а роликовым дезодорантом AMWAY.
Это не реклама, может помогут и другие, но этим пользуюсь всегда. Мажу, даю высохнуть, ровно на день-КРАСОТА!!!!!!!
И это при том, что я не полная(58 кг), а внутренняя сторона бедра такая, что подтирает:(((
надо попробовать,там один спрей в ассортименте ?
можете название написать?

Вы тоже стройная ,а то все думают,что только у жирных теток такие проблемы
Бутербродница 29 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нашла выход: дезиком, но не спреем, а роликовым дезодорантом AMWAY.
Это не реклама, может помогут и другие, но этим пользуюсь всегда. Мажу, даю высохнуть, ровно на день-КРАСОТА!!!!!!!
И это при том, что я не полная(58 кг), а внутренняя сторона бедра такая, что подтирает:(((
ну.. для кого что толстая.. меня 57 при росте 167 и я себя считаю толстоватой.
Слухи-руки не распускаю 29 июня 2016
Все таки толстая, признайтесь самой себе и начинайте что-то исправлять.Ну, или купите велосипедки под юбку,как вам тут советуют.
Хомяк с пастой 29 июня 2016
Крем Драполен.. у аптеці ..супер допомагає
Обнемашечка 29 июня 2016
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/travokort/ рекомендация нашего дерматолога
Обнемашечка 29 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все таки толстая, признайтесь самой себе и начинайте что-то исправлять.Ну, или купите велосипедки под юбку,как вам тут советуют.
вам жить станет легче если кто то скажет что он/она толстый