24 июня 2013

Подскажите кино

Подскажите какое дома посмотреть кино в 3Д в хорошем качестве и где именно можно скачать? а то с этими праздниками совсем скучно
Непогодка 24 июня 2013
От счастливая ! Скучно ей)))), заведи мужа/детей/внуков/животных/работу/хобби)))), на крайняк-любовника))))))
Аноним ФЕЯ 24 июня 2013
Ответ дляНепогодка
От счастливая ! Скучно ей)))), заведи мужа/детей/внуков/животных/работу/хобби)))), на крайняк-любовника))))))
Завидуйте молча!!!! И не язвите!!!! Достали уже
Непогодка 24 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Завидуйте молча!!!! И не язвите!!!! Достали уже
та то шутка, не злитесь но зависть... Да... Есть)))))
автор Звезда в шоке 24 июня 2013
Ответ дляНепогодка
От счастливая ! Скучно ей)))), заведи мужа/детей/внуков/животных/работу/хобби)))), на крайняк-любовника))))))
у меня двое маленьких детей, любимый и любящий муж, огород не маленький, курочки/уточки тоже имеются. Просто второй день праздник, работать на огороде нельзя, стирать/убирать тоже, кушать приготовлено, вот и скучаю
автор Звезда в шоке 24 июня 2013
вот и ник в тему - Звезда я
Простоваля 24 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
вот и ник в тему - Звезда я
посмотрите Тихая гавань - хороший фильм. недавно увидела.
Непогодка 24 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня двое маленьких детей, любимый и любящий муж, огород не маленький, курочки/уточки тоже имеются. Просто второй день праздник, работать на огороде нельзя, стирать/убирать тоже, кушать приготовлено, вот и скучаю
Галябалована 24 июня 2013
Класний фільм ’двойная жизнь чарли сан клауда’, ’ счасливчик’ непогане кіно. Улюблений фільм ’щоденик памяті’ це мелодрамки. Непогана казка-фантастика ’ червона шапочка’, щось тіпа ван хелсінга.
Тётушка Лошадь 24 июня 2013
Ответ дляНепогодка
От счастливая ! Скучно ей)))), заведи мужа/детей/внуков/животных/работу/хобби)))), на крайняк-любовника))))))
Заводят животных. Вот, например, у меня есть муж - он на работе, животных нет (и не будет), ребенок - у бабушки. Все убрано, приготовлено. Любовник мне не нужен, мужа с головой хватает. Почему бы не посмотреть кино, одной или вместе с мужем, когда он прийдет? Какой-то бред вы пишите.
автор Звезда в шоке 25 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Класний фільм ’двойная жизнь чарли сан клауда’, ’ счасливчик’ непогане кіно. Улюблений фільм ’щоденик памяті’ це мелодрамки. Непогана казка-фантастика ’ червона шапочка’, щось тіпа ван хелсінга.
спасибо! а где Вы качаете фильмы?
smartik123 01 сентября 2013
привет вот есть сайт тут и смотреть и качать можно [url=http://imhonet.ru/]Имхонет[/url] и все в хорошем качестве
smartik123 01 сентября 2013