29 июня 2016

Олигарх Насиров выступил за ликвидацию субсидий

Глава Государственной фискальной службы убежден, что в Украине нужно отказаться от выплат субсидий. Это даст возможность повысить минимальную зарплату.Насиров убежден, что необходимо повысить минимальную заработную плату, тогда и не придется выплачивать массовые субсидии.

Хотя, как фискалам повлиять на работодателей, чтобы те повысили зарплаты своим подчиненным, Насиров пока не сформулировал, заявив, что “не очень хорошо, если фискалы придут и начнут говорить об этом работодателю
http://good-news.in.ua/2016/06/26/субсидии-все-нас...
Ковбой Хагис 29 июня 2016
все правильно, минималка будет 2000, а коммуналка 3000, все сходится, как раз хватит оплатить и взять в долг. Просчитано очень четко.
Боюсь признаться 29 июня 2016
Правильно
Копирайторша 29 июня 2016
Все верно, если он собирается сделать минималку 8-10 тысяч. А если с полторы хочет поднять до двух, то пусть идет в котел ко всем остальным.
Весотехник 29 июня 2016
А на сколько он минималку собирается повысить?Хотя бы тыщ на 5?
Решка7777 29 июня 2016
Работодатели раньше отлично платили до Насирова ,
сейчас сложнее намного все стало. С чего они будут платить? прибільность бизнеса уходит в минус
Ковбой Хагис 29 июня 2016
Ответ дляВесотехник
А на сколько он минималку собирается повысить?Хотя бы тыщ на 5?
как обычно, грн на 300. С нас хватит, мы ж уже не скачем.
КоролеВешна 29 июня 2016
У нас на работе сотрудники приходят и просят уменьшить белую зп, и перейти на теневую. Не выживают с этими тарифами. Вот чего Насиров добился.
автор Фея_3уровень 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
как обычно, грн на 300. С нас хватит, мы ж уже не скачем.
причем тут ’скачем’ ? Не путайте желание народа жить нормально и беспредел воров у власти.
Майдан, т.е народ, счас не при власти
Застряла 29 июня 2016
Ответ дляФея_3уровень
причем тут ’скачем’ ? Не путайте желание народа жить нормально и беспредел воров у власти.
Майдан, т.е народ, счас не при власти
+
Ковбой Хагис 29 июня 2016
Ответ дляФея_3уровень
причем тут ’скачем’ ? Не путайте желание народа жить нормально и беспредел воров у власти.
Майдан, т.е народ, счас не при власти
у меня свое мнение. Я против любых воров. Вас развели, товарищи. Просто немыслимо, все скакали в 2013, когда на 5 грн подняли цену гречки, сейчас уже всех поимели дальше не куда, а все молчат. Где же актив страны?
Оде-НУ 29 июня 2016
Ответ дляФея_3уровень
причем тут ’скачем’ ? Не путайте желание народа жить нормально и беспредел воров у власти.
Майдан, т.е народ, счас не при власти
народ, счас не при власти

А что он там был.Вы подняли мне дождливое настроение)))
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Стремиться надо к цивилизации , а на к теневым схемам Африканского континента , белые ЗП , белые налоги: хорошие школы, сады и дороги))
Пи Пи Пилюля 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
у меня свое мнение. Я против любых воров. Вас развели, товарищи. Просто немыслимо, все скакали в 2013, когда на 5 грн подняли цену гречки, сейчас уже всех поимели дальше не куда, а все молчат. Где же актив страны?
Да как где, пишет в интернетах, что все хорошо у нас.
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
у меня свое мнение. Я против любых воров. Вас развели, товарищи. Просто немыслимо, все скакали в 2013, когда на 5 грн подняли цену гречки, сейчас уже всех поимели дальше не куда, а все молчат. Где же актив страны?
Начинайте
Мааарковная 29 июня 2016
Я согласна, убрать надо нафиг!
Но только человеку который был на субсидии предложить варианты работы, и если работать откажется, тогда нечего кормить дармоедов.

(говорю сейчас не про инвалидов и людей которые не могут, а только про субсидии для здорового работоспособного населения).
Ковбой Хагис 29 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да как где, пишет в интернетах, что все хорошо у нас.
потому что это у нас в крови: шило на мыло поменять.
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
У нас на работе сотрудники приходят и просят уменьшить белую зп, и перейти на теневую. Не выживают с этими тарифами. Вот чего Насиров добился.
Этот народ сегодняшним днем живет ? И планирует на пенсию с минималки потом что ?
Только белая ЗП
Ковбой Хагис 29 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Начинайте
а я тогда не возмущалась. Жила себе спокойно, работала, и на все хватало. И никто меня не обижал. Без Европы спокойно могла прожить.
Активисты,наверное, уже все в Европу уехали, куда хотели.
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а я тогда не возмущалась. Жила себе спокойно, работала, и на все хватало. И никто меня не обижал. Без Европы спокойно могла прожить.
Активисты,наверное, уже все в Европу уехали, куда хотели.
Тогда одни, сейчас Ваша очередь
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а я тогда не возмущалась. Жила себе спокойно, работала, и на все хватало. И никто меня не обижал. Без Европы спокойно могла прожить.
Активисты,наверное, уже все в Европу уехали, куда хотели.
А я считаю , что лучше пати чем западный вариант нет. Хватит жить серыми ЗП и нищими стариками. Поднять минималку до 10, а субсидирование переправить на льготы бизнесу
Ковбой Хагис 29 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда одни, сейчас Ваша очередь
так я их не просила решать за себя и других людей.
Ковбой Хагис 29 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я считаю , что лучше пати чем западный вариант нет. Хватит жить серыми ЗП и нищими стариками. Поднять минималку до 10, а субсидирование переправить на льготы бизнесу
да кто вам поднимет минималку до 10?)) Вы смеетесь?)
Максимум 2000, вот увидите.
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
так я их не просила решать за себя и других людей.
А сейчас разве не просите ? Тогда не просили, сейчас зато просите )) какая разница?
Маргарита и Мастер 29 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да кто вам поднимет минималку до 10?)) Вы смеетесь?)
Максимум 2000, вот увидите.
10- это всего 400уе, очень даже вероятно. Особенно если снять субсидии с большинства
Пи Пи Пилюля 29 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Этот народ сегодняшним днем живет ? И планирует на пенсию с минималки потом что ?
Только белая ЗП
Да вы фантазерка
Пи Пи Пилюля 29 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
10- это всего 400уе, очень даже вероятно. Особенно если снять субсидии с большинства
В Германии минималка 450.
Думаете, скоро мы ее настигнем?
Морковна 29 июня 2016
Я за отмену субсидий. Эти субсидии платит не какое-то абстрактное государство, а вполне реальные люди, которые субсидий не оформляют и налоги платят.
О том сколько бабла на этом мутится я вообще молчу
Королева красоты 29 июня 2016
повышение минимальных з/п и пенсий неизбежно разгоняет инфляцию. деньги обесцениваются.
этот олигарх неужели экономического образования не имеет?
Работать надо 29 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
Все верно, если он собирается сделать минималку 8-10 тысяч. А если с полторы хочет поднять до двух, то пусть идет в котел ко всем остальным.
+1 пусть минималка будет 10 тыс и нафиг не нужна субсидия.
А то у меня з/п грязными 3 тыс грн, а комуналка по новым тарифам с 1 июля получается 3-4 тыс грн.
Королева красоты 29 июня 2016
Ответ дляМорковна
Я за отмену субсидий. Эти субсидии платит не какое-то абстрактное государство, а вполне реальные люди, которые субсидий не оформляют и налоги платят.
О том сколько бабла на этом мутится я вообще молчу
выступаете за отмену - предлагайте альтернативу.
что делать пенсионерам, у которых пенсия 1300 грн, а оплата за газ - 2000 грн, например?