29 июня 2016

Тема посвящается "мненеизменяет" и "мойженетакой"!

Идеальный муж.10 лет вместе,ребёнок.
Муж всегда был ленивым-да,но у всех бывает.

Вообщем,сомнения меня посетили ещё 2 года назад,когда я попала под сокращение,а муж резко получил оплачиваемую должность!Я его просила принять предложение начальника,так как зарплата в 2 раза больше!"И тут Степана понесло"
Он перестаёт помогать вообще,постоянные вылазки на природу с друзьями,тренажёрный зал,бассейн!
На чёрном внедорожнике рассекает,подаренном моими родителями НАМ на свадьбу.А я добираюсь на маршрутках.Ему же не по пути)
Он никуда со мной не ходит,не ездит и меня больше не спрашивает,можно ли ему поехать куда он хочет.Думаете,что я-страшила и поэтому он так себя ведёт?Нет.Худышка,блондинка,29 лет.

Короче,психанула и решила проверить своего мужа на вшивость.Вывод-вши есть!
Установила дома прослушку.Ну,не я,а агенство.Влетела в копейку,но теперь я знаю,у кого нож за спиной!
В измене не был улечён,но есть измены не только физические.Оказалось,что он постоянно жалуется друзьям своим,что он-бедный и я у него-су*а,которая ему жизнь портит.
Получается,он живёт только для себя и я ещё и су*а?Девочки,это как понять?
Узнала,что родители мои-сволочи и машина-гавня*ка.Жлобы,потому что дороже не подарили!
И всё в этом духе.Было гадко.Не всё прослушала.Может там и любовница есть.Сил не хватило слушать!
Показать ему записи-убъёт.Это ведь вторжние в его личную жизнь.
Как начать с ним разговор?У него летнее "обострение".Период молчания и воздержания от жены!
С чего всё начать?Он очень взрывной!

Вот так предают близкие люди.По тихому,за спиной!
GaleTTa 29 июня 2016
Сегодня обострение какое-то на погоду видимо. Ну о чем еще с ним можно говорить?:))
Не служанка 29 июня 2016
так ты ж уже строчила эти темы ?
]Mrs.Сексуальность[ 29 июня 2016
Вы готовы к разводу? По-моему, в Вашем случае выяснялки приведут только к такому концу.
Детектор лжи 29 июня 2016
Фото давайте
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Сегодня обострение какое-то на погоду видимо. Ну о чем еще с ним можно говорить?:))
Хочу окончательно всё решить!Предлагаете не говорить и жить дальше,как соседи.Он назло мне-хорохорится,покупает себе всё и едет,куда хочет!
ЗабежАЛОЧКА 29 июня 2016
И тут проблема не в любовнице (и без неё Вы очень серьезно влипли)
Даже не хочется примерять ситуацию на себе, но если это не фантазии троличьи, то Вас не любят и даже ребенок не спасет от развода.
Секретница 29 июня 2016
Мне кажется, что банальный перепих на стороне и то проще простить чем такое Машину ему не ту подарили
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляНе служанка
так ты ж уже строчила эти темы ?
Я строчила темы?
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Фото давайте
Чьё?Моё?Зачем?
GaleTTa 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Хочу окончательно всё решить!Предлагаете не говорить и жить дальше,как соседи.Он назло мне-хорохорится,покупает себе всё и едет,куда хочет!
Предлагаю вычеркнуть из жизни чужого человека...
Brend_mania 29 июня 2016
А Вам есть о чем говорить с этим человеком? Мне кажется, тут только один выход из этой ситуации и он очевиден...
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И тут проблема не в любовнице (и без неё Вы очень серьезно влипли)
Даже не хочется примерять ситуацию на себе, но если это не фантазии троличьи, то Вас не любят и даже ребенок не спасет от развода.
Раньше любил.Могли деньги так его изменить?Показал нутро?
ЗабежАЛОЧКА 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Чьё?Моё?Зачем?
неа, записи давайте)
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляСекретница
Мне кажется, что банальный перепих на стороне и то проще простить чем такое Машину ему не ту подарили
Именно после этой прослушки я горько плакала!
Organic 29 июня 2016
Ответ дляНе служанка
так ты ж уже строчила эти темы ?
+1
Brend_mania 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Раньше любил.Могли деньги так его изменить?Показал нутро?
Автор, забирайте родительскую ’плохую’ машину и ’большой привет’ .
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляBrend_mania
А Вам есть о чем говорить с этим человеком? Мне кажется, тут только один выход из этой ситуации и он очевиден...
Я без работы уже 2 года и за что я жить буду с ребёнком?Вот,что пугает
ОйЙой 29 июня 2016
Вот когда ’ Степана понесло’ и у него началась другая жизнь и Вы в нее не вписались. И эта говнистость, простите автор, была у него и до получения должности, но проявлялась неявно и , возможно, не с Вами. Но она у него была и это было видно, просто Вы закрывали глаза и не хотели замечать.
Интимная 29 июня 2016
Зачем вам разговор.. Если он такое говорит .. Жесть, я очень вам сочувствую. Реально нож в спину:( даже не знаю, но мне кажется его встряхнет только если выгнать нафиг
ЗабежАЛОЧКА 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Раньше любил.Могли деньги так его изменить?Показал нутро?
не мог человек настолько измениться, он и был таким
возможно и любви никакой не было - женитьба по расчету
мы, девушки так наивны и легковерны
Секретница 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Раньше любил.Могли деньги так его изменить?Показал нутро?
Деньги не меняют человека, они просто показывают какой этот человек на самом деле.
ЗабежАЛОЧКА 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Я без работы уже 2 года и за что я жить буду с ребёнком?Вот,что пугает
авто продадите, пока будете работу искать
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляBrend_mania
Автор, забирайте родительскую ’плохую’ машину и ’большой привет’ .
Так как у меня нет водительских прав,то родители оформили на него(Она-его теперь
Смурфик 29 июня 2016
Честно - это ужас ! Я очень вам сочувствую, 10 лет прожить с человеком ,которого по сути совсем и не знаешь(((
Если вы все-таки хотите сохранить отношкния ,то начните с себя .Попробуйте проанализировать ...может вы много жаловались ,может ныли, может не поддерживали его ,когда ему надо было ! Виноваты всегда оба (
gorelova-anna 29 июня 2016
когда же бабы поумнеют
автор Молчавочка 29 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Вот когда ’ Степана понесло’ и у него началась другая жизнь и Вы в нее не вписались. И эта говнистость, простите автор, была у него и до получения должности, но проявлялась неявно и , возможно, не с Вами. Но она у него была и это было видно, просто Вы закрывали глаза и не хотели замечать.
А как мне принять это?Как-будто земля из под ног ушла
Секретница 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Так как у меня нет водительских прав,то родители оформили на него(Она-его теперь
Родители что, ненормальные? Как? Как люди бывают такими наивными?
Brend_mania 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Так как у меня нет водительских прав,то родители оформили на него(Она-его теперь
как же Вы так опрометчиво-то, а?..даже если нет прав, все равно ее ж можно было оформить на Вас! Ну на кого-то из родителей Ваших, в крайнем случае..
rybka21 29 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Я без работы уже 2 года и за что я жить буду с ребёнком?Вот,что пугает
ну тогда терпите
Byyffi 29 июня 2016
А о чем тут еще говорить???? Так только вещи собрать его и в подъезде выставить на площадку и замки сразу поменять.