30 июня 2016

Девоньки срочно садик..ночь спать не буду

Девочки, пришло письмо на почту...проверила только сейчас, написано - заявка відхилена, дитина відвідує дитячий садок? это как понимать? нас в сад приняли и заявку типа уже анулировали или наоборот, нас не приняли, бо мы уже ходим в сад...так мы в сад не ходим, вот 1 сентября собираемся....2 июня написали заявление и все гуд..прошли медкомиссию и тут на те..разьясните..ночь спать не буду
Снатал2015 30 июня 2016
00:04 на вас влияет?сами перечитайте что написали
Снатал2015 30 июня 2016
Скопируйте, что пришло?
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
Скопируйте, что пришло?
ща
ТелаЧьи нежноСти 30 июня 2016
Наверное вас уже записали в сад и автоматически выбросило из очереди.
Tanya Pav 30 июня 2016
приняли вас, не беспокойтесь. У нас тоже подобное письмо было). Это какие-то юридическо-технические нюансы. Оригиналы всех необходимых документов в сад сдали?
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
Скопируйте, что пришло?
Ваша заявка #............ відхилена.
Причина відхилення:
дитина відвідує ДНЗ
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Наверное вас уже записали в сад и автоматически выбросило из очереди.
надеюсь
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
00:04 на вас влияет?сами перечитайте что написали
а что я не так написала?
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляTanya Pav
приняли вас, не беспокойтесь. У нас тоже подобное письмо было). Это какие-то юридическо-технические нюансы. Оригиналы всех необходимых документов в сад сдали?
еще нет...собиралась уже сдавать и тут такое..муж тракутет так типа нас выбросила из очереди бо мы поступили в сад..ну йопересете..неужели нельзя написать было что приняты в сад..азявка анулируется..писец
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляTanya Pav
приняли вас, не беспокойтесь. У нас тоже подобное письмо было). Это какие-то юридическо-технические нюансы. Оригиналы всех необходимых документов в сад сдали?
там же надо медкомиссию и св о рождении? верно? вроде как все
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
а ник как мне подходит..я реал блондинка, да и еще натуральная)))))
Tanya Pav 30 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
еще нет...собиралась уже сдавать и тут такое..муж тракутет так типа нас выбросила из очереди бо мы поступили в сад..ну йопересете..неужели нельзя написать было что приняты в сад..азявка анулируется..писец
подавали заявку с копиями в электронном виде? Должны явиться в сад к заведующей и предоставить оригиналы до какой-то даты
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляTanya Pav
подавали заявку с копиями в электронном виде? Должны явиться в сад к заведующей и предоставить оригиналы до какой-то даты
та мы уже у нее были и заявление на сад написали 2 июня текущего года, прошли мед комиссию и еще надо св о рождении..больше она нам ничего и не говорила сдавать
Девальвация 30 июня 2016
вы уже приняты
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляTanya Pav
подавали заявку с копиями в электронном виде? Должны явиться в сад к заведующей и предоставить оригиналы до какой-то даты
а заявку в нете подавали почти три года назад
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляДевальвация
вы уже приняты
спасибо..но, завтра буду звонить заведующей..капец..вот меня тряхонуло
Tanya Pav 30 июня 2016
приняли вас. Спите уже)
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляTanya Pav
приняли вас. Спите уже)
хух..спасибо...
Снатал2015 30 июня 2016
Так поняла вы записывались в очередь для подстраховки!
Вас приняли и заява отклонена-вы ж уже вы формирования группе!идите спать
автор Да, я блондинка! 30 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
Так поняла вы записывались в очередь для подстраховки!
Вас приняли и заява отклонена-вы ж уже вы формирования группе!идите спать
я в очередь не записывалась..я подала заявку через интернет и все...просто неужели нельзя такой текст писать - заявку анульовано, оскильки дитину зараховано до дитячого садка