30 июня 2016

Девочки, втікла з воскової депіляції

На половині роботи))
КрейсерАвроровна 30 июня 2016
Больно?
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Больно?
Вирішила зробити бікіні2 роки назад була і якось пережила. Вона на одному місці дьоргала 3рази. Шкіра сьогодні така як була вчора. Червона до ужаса
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Больно?
Вибачте на слові, половину піс..ки дьоргала 20раз
ЯяяКакаджамбо 30 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Вибачте на слові, половину піс..ки дьоргала 20раз
а отзывы вы слышали о мастере?
amarettauk 30 июня 2016
Ссылка не работает
КрейсерАвроровна 30 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Вирішила зробити бікіні2 роки назад була і якось пережила. Вона на одному місці дьоргала 3рази. Шкіра сьогодні така як була вчора. Червона до ужаса
фото не открывается
asperka 30 июня 2016
то вам мастер попался такой....
Помажте хлоргекседином и не носите синтетическое белье эти дни.
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляasperka
то вам мастер попался такой....
Помажте хлоргекседином и не носите синтетическое белье эти дни.
А як правильно робиться?
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а отзывы вы слышали о мастере?
Так, хвалили її
anonimka 30 июня 2016
Меняйте мастера!
anonimka 30 июня 2016
и может вместо воска попробовать шугаринг???
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
фото не открывается
фото не прикріпляла. Якийсь глюк
Вишнёвая Леди 30 июня 2016
Пробуйте шугаринг - быстрее, не так больно и не так травматично.
ВундерКИНГ 30 июня 2016
Надо было алкогольного чего-нибудь бахнуть перед процедурой
Правильно_Валерчик 30 июня 2016
Мне шугаринг подруга делает, так я иногда умоляю-отпусти меня, не мучь, я дома остальное добрею)))) а вообще, боль терпимая
Чучело сосны 30 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
фото не прикріпляла. Якийсь глюк
Так конечно если у вас там пеньки вековые.
Если постоянно делать таких пробьем нет,А после бритья вот вам результат.
И пишите как то не таким суржиком.
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Надо было алкогольного чего-нибудь бахнуть перед процедурой
100%
-ЕжевикА- 30 июня 2016
Когда делала воск, то терпела из последних сил. Не для меня эта процедура. Шугаринг не терпимее(
Потому понимаю автора.
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляanonimka
и может вместо воска попробовать шугаринг???
Боюсь вже
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Когда делала воск, то терпела из последних сил. Не для меня эта процедура. Шугаринг не терпимее(
Потому понимаю автора.
як почало в очах темніти, то кажу хватить. Я заплачу, і процедура закінчена
Тут надолго 30 июня 2016
Я первый раз себе делала бикини воском, так так дергнула, что кровоподтеки были ((
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Мне шугаринг подруга делает, так я иногда умоляю-отпусти меня, не мучь, я дома остальное добрею)))) а вообще, боль терпимая
А ще як пінцетом починають дальше скубати, то капец
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Я первый раз себе делала бикини воском, так так дергнула, что кровоподтеки были ((
нічого собі. А зараз просто бриєте?
-ЕжевикА- 30 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
як почало в очах темніти, то кажу хватить. Я заплачу, і процедура закінчена
решайтесь на ЭЛОС, почти не больно, 5 минут и свободны. Ну и со временем красотища
Дона Ко Ко 30 июня 2016
Господи, зачем терпеть такие муки??? Мазохизм какой то. Я брею через день станком и прекрасно все.
Единая страна! 30 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
А ще як пінцетом починають дальше скубати, то капец
это потому что уже кожа воспалена, и даже самые мягкие прикосновения будут болючие.
я так после чистки лица не выношу щипание бровей, дико больно, хотя под бровями кожу и не чистили ))
попробуйте, когда отойдете, дома сама себе дергать волосинки пинцетом, чуть оттягивая кожу и по росту волос. и поймете, как вам легче переносить.
Единая страна! 30 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
решайтесь на ЭЛОС, почти не больно, 5 минут и свободны. Ну и со временем красотища
а сколько это стоит?
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
решайтесь на ЭЛОС, почти не больно, 5 минут и свободны. Ну и со временем красотища
що це?
автор Печенюшка 30 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Господи, зачем терпеть такие муки??? Мазохизм какой то. Я брею через день станком и прекрасно все.
Да, мазохізм. Та ще й ефект на місяць,не більше.
Выкупаная 30 июня 2016
И я на шугаринг решилась наконец-то) Безумно довольна. Первый раз было больновато, но зато потом и по телефону в процессе разговаривала. В последний раз и на подмышки решилась, на море вообще никаких проблем не было.