30 июня 2016

Я наверно ему не нужна

Девочки, моя история
Познакомилась с мужчиной, вместе уже 8 мес., не живем пока, негде, оба киевлянина, но он с мамой и я с мамой. Ко мне он не хочет, мама не очень приветствует, к нему - он не предлагает, у меня дочь 8 лет, его мама , как он говорит, никаких чужих детей не признает.
У нас любовь взаимная, это я точно знаю, я его очень люблю, возможно он моя самая большая любовь, он тоже любит, и так говорит, и пишет.
Когда познакомились, он был в Москве, работал, собирался там жить и получать гражданство, но я поменяла его планы и через 3 мес. он вернулся. Хотели снимать квартиру, но я тогда все приостановила, так как он еще женат, но с женой уже не живет 3 года и не будет, ни ему, ни ей это не нужно. У него был роман продолжительный после жены, просто девушка не выдержала очевидно, крутила им как хотела, налево и направо гуляла. Но он ее любил и терпел до какого-то момента, потом она вроде выбрала другого, сейчас они не общаются.
У него 3 дочек, от 13 до 16 лет, я все время давила с этим разводом, говорила, что разведись, начнем искать жилье, но он не спешил. Всегда говорит, все будет, подожди.
У него сейчас официальный доход, это 50 проц. элементов, это как одна из причин, но не основная. Зарабатывает нормально, но денег ему не хватает, с трудом на 2-3 недели. Ну не умеет он ими управлять. У него еще куча долгов, которые отдает, кредит, дети. И все везде надо. Чтоб это все погасить, по моим расчетам, нужно 2-3 года. А что делать мне?
Сидеть ждать, я его люблю, он меня, но вместе получается он быть не хочет, только встретились погуляли, в лучшем случае у меня раз в неделю переночует и все.
Он не решительный, это конечно мешает, боится и как дети отреагируют, и что прийдется половину зп отдавать, но я хочу с ним жить полноценно, а он нет пока. И от этого очень страдаю, плачу. Ему говорю, но он себя ведет довольно сдержанно, и еще бывает обижается. Поэтому я в идеале вообще должна молчать. Но я так не умею.
Я нашла то, что искала, не хочу это отпускать и долго так не выдержу, как себя вести. Терпеть, уйти (но сделаю и его и себя несчастной). Мы месяц назад посорились, я надавила на него по поводу съема квартиры и развода, он обиделся так, что 10 дней мы вообще не общались, он меня везде заблокировал. Но я не сдавалась, и мы помирились. Все хорошо, но речь уже не идет о совместном сожительстве.
Хотя я периодически спрашиваю, когда и что и как, говорит, все будет. Или говорю, хочу еще ребенка родить, не отрицает, наоборот даже хочет. Но я ничего не вижу, чтоб он что-то делал. Если денег не хватает даже на все свои расходы, то куда там я еще. Чувствую пассивность и мне больно.
Мне почти 34, ему 41 год. Любовь есть, но его нерешительность меня просто добивает. Я хочу очень семью, но он пассивный. Кроме его любви, больше ничего не вижу. Если уйти, и искать дальше, любовь уже такую не найду, да и мужчины после 35, особо семью не спешат создавать, это уже проверено, были отношения до этих. Что делать?
кружкаЭсмарха 30 июня 2016
Слюнтяй 41-летний с кучей долгов и 3-мя детьми-это то, что вы всю жизнь искали?
автор Цикавенная 30 июня 2016
Ответ дляМиледи
Слюнтяй 41-летний с кучей долгов и 3-мя детьми-это то, что вы всю жизнь искали?
да, так бывает, когда это любовь
Timoshik83 30 июня 2016
автор,Вы же страдаете в этом д***ме ,(извините,рука не подымается написать слово отношения))....зачем Вам все это надо неужели Вы не видите что он Вас не любит а просто пользуется
Вечный двигатель 30 июня 2016
Автор вы в своем уме????
Неужели вам не понятно,что мужчина не готов на серьёзные отношения !?
Мини-бикини 30 июня 2016
Жил мужик с женой, мямля и размазня. Несмотря на троих детей, был выставлен из семьи, потому что нормальной женщине нафик сдался.
Пошел самоутвердиться с новой телкой, та его тоже раскусила. Он вам на неё наплёл гадостей, чтобы снова повысить свою самооценку.
Ему удобнее жить с мамой, иметь неприхотливую любовницу и не заморачиваться.
А вы любите и страдайте.
КонФФетОшка 30 июня 2016
Автор, волю всю в кулак - и на фиг.
Поплачете пару месяцев, найдете другого нормального. С этим будущего не вижу.
Задолбулька 30 июня 2016
Вы точно ему не нужны. Прочитайте книгу- ’Вы просто ему не нравитесь’. Любовь вы себе придумали сами. Ему так удобно просто. Можно с вами спать бесплатно и все. Без обязательств и планов. А может вы ему еще деньги даете? Ему ж не хватает- кредиты, дети. Честно- ваш путь вникуда.
Гладиолус 30 июня 2016
Вы не нужны ему,у Вас на него серьезные планы,а у него нет,он просто Вами пользуется.
Мини-бикини 30 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
да, так бывает, когда это любовь
Какая любовь? Вам он кажется романтичной жертвой несправедливого мира? Вам хочется ласки и внимания? Вы его придумали! Он - говно!
кружкаЭсмарха 30 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
да, так бывает, когда это любовь
Любовь) Автор, вам как будто 16 лет. Вы хотите ближайшие несколько лет отдавать его долги, ограничивая во многом своего ребёнка? Откуда у него долги? Он купил себе квартиру или машину?
Волшебная палочка 30 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
да, так бывает, когда это любовь
вашего мужчину не Артур зовут???
клеится ко мне, но наличие 3 детей...это писец.... отталкивает.
Мини-бикини 30 июня 2016
Вы ему на самом деле нужны. Вот именно в такой роли, как есть. На большее он не способен!
Волшебная палочка 30 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Жил мужик с женой, мямля и размазня. Несмотря на троих детей, был выставлен из семьи, потому что нормальной женщине нафик сдался.
Пошел самоутвердиться с новой телкой, та его тоже раскусила. Он вам на неё наплёл гадостей, чтобы снова повысить свою самооценку.
Ему удобнее жить с мамой, иметь неприхотливую любовницу и не заморачиваться.
А вы любите и страдайте.
ну может дети от разных женщин)))) и такое бывает)
Мини-бикини 30 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ну может дети от разных женщин)))) и такое бывает)
Тем более - не мужик, а клад)))) Четвертого запросто забацает.
-ЕжевикА- 30 июня 2016
Где Вы там любовь увидели?
Мама под боком, Вы под .... и делать ничего не надо. Грубо, но так вижу.
автор Цикавенная 30 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ну может дети от разных женщин)))) и такое бывает)
дети от одного брака
Новопоштинская 30 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Жил мужик с женой, мямля и размазня. Несмотря на троих детей, был выставлен из семьи, потому что нормальной женщине нафик сдался.
Пошел самоутвердиться с новой телкой, та его тоже раскусила. Он вам на неё наплёл гадостей, чтобы снова повысить свою самооценку.
Ему удобнее жить с мамой, иметь неприхотливую любовницу и не заморачиваться.
А вы любите и страдайте.
-ЕжевикА- 30 июня 2016
И вот это ´заблокировал везде´. Ну что за фигня? Это любящий мужчина? Ответьте, автор
автор Цикавенная 30 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
И вот это ´заблокировал везде´. Ну что за фигня? Это любящий мужчина? Ответьте, автор
я бы так не смогла тоже
автор Цикавенная 30 июня 2016
всем спасибо за ответы
кружкаЭсмарха 30 июня 2016
Автор, честно, я б на месте того мужичка тоже морозилась. Вы действительно так замуж хотите, аж пищите? Понимаю, если б у вас не было ребёнка и сроки поджимали бы. А так... Оставьте его в покое, пусть он за вами бегает.
-ЕжевикА- 30 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
я бы так не смогла тоже
Вы в конце написали ´не найду такого´ - и слава богу! Не ищите таких мудней больше, цените себя. Даже Советчицы единогласны, это ведь так очевидно со стороны.
Масяня Я 30 июня 2016
Это просто пи....О таком мечтают вообще??
Шиндыручек 30 июня 2016
Боже, вцепились в него как в последнюю соломинку...Зачем оно такое счастье, ладно если бы еще он за вами упадал, а так денег нет, трое детей и жить вместе не хочет...По моему тут любовью и не пахнет. Вот зачем оно вам надо? только проблем нажить на свою голову....
рукиЖимолости 30 июня 2016
О любви говорят поступки, а слова - это пустое. Проанализируйте его поступки в отношении Вас. Даде того, что Вы тут написали предостаточно, чтобы сделать выводы. Как по мне, лучше порвать, переболеть, и идти дальше. А этот горе-любитель только времяВаше тянет.
Cover Girl 30 июня 2016
Господи, что только тут не прочитаешь
Правильно мамочка говорит: ’каждый сам кузнец и жнец своего счастья’
Меряно-перемеряно 30 июня 2016
ох ух эти женщины ) сама себе любовь придумала, сама уговорила и заставила жениться, уговорила на ребенка , а потом - мужик -козел, бросил одну с ребенком (
Семенна Семеныч 30 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
да, так бывает, когда это любовь
У кого любовь, если Вы ему нужны только чтобы ИНОГДА переспать? Вы не видите очевидного? Все остальное - отговорки и лапша, которую Вам пора снять с ушей. Хотя нет, не снимайте! Она сама скоро под тяжесть своей упадет с Ваших ушей и Вы увидите то, чего не хотите видеть.
Царевна в уггах 30 июня 2016
Вот автор,я 3 с половиной года встречалась с парнем,так нам по 25 было,ребенок от первого брака у меня.Так вот, он мне тоже говорил,что все будет,но что тоже жить нигде не можем вместе,и квартиру снимать не по карману, единственное долгов и детей не было.Так вот, он меня бросил через 3 с половиной года, т.к. встретил любовь 7 летней давности или больше там.не знаю...я так страдала,ужас,год почти не могла нормальных отношений построить.А потом познакомилась с парнем,жил отдельно от жены полтора года.есть сын от первого брака.Так он через месяц наших свиданий подал иск в суд,официально развелся,сделал запись в паспорте.Познакомился с мамой и переехал ко мне(хотя я боялась,а он сказал,что вместе будем жить ли у меня или у его родителей.).Не богат,не знаменит,совершенно обычный.платит алименты.Да, бывает не хватает денег,но понимаем,что это на ребенка.С мамой моей дружит,ребенка забирает из сада,будет водить в школу и т.п.Я вот к чему-если мужчина захочет,он все сам сделает,а не будет мозг парить...Найдите себе хорошего мужчину,любовь еще придет.обязательно...сейчас больно,но потом(и поверьте моему опыту с каждым разом мужчина все лучше:))
РокерША 30 июня 2016
Автор, Вы гоните!! Какая любоффф???? Вам только 34 года- будут у Вас настоящие отношения!! Но это вообще писец!!! Вы о таком мечтали!!! БЕГИТЕ!!!