30 июня 2016

Нет неизменяющих мужчин, есть женщины в розовых очках. Вы согласны?

Если появляется возможность загулять с новой юбкой, мужчины это не упускают. Просто одни попадаются, другие нет. Но больше всего это от женщины зависит. Те, кто что-то роют, ищут, проверяют телефоны, соц.сети и следят за мужьями, те обязательно натыкаются на измену своего мужчины, рано или поздно. А те, кто не хочет видеть, те и не видят, и живут в розовых очках и в уверенности, что все козлы гулящие, а вот им повезло. Конечно, если их муж не страшный чмошник-нищеброд, которому даже проститутки отказывают. Вы согласны с таким утверждением?
Результат:
вже голосів: 1962
1486 (75.74%) Не согласна, есть верные
476 (24.26%) Согласна, изменяют все
Антонина матушка 30 июня 2016
есть разное воспитание!
Вишнёвая Леди 30 июня 2016
а как на счет изменяющих женщин?))
Бурундучиха 30 июня 2016
Вам уже изменили?
И вы теперь всех под одну гребенку?
Бентливуман 30 июня 2016
Согласна, но каждый в своей степени. Хотелось бы верить что есть верные)
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Если не трудно, проголосовавшие за верных, обоснуйте? Только не приводите, пожалуйста, в пример своих дедушек, пап, тогда не было столько легкодоступных женских тел, жаждущих приключений без продолжения.
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а как на счет изменяющих женщин?))
создайте отдельную тему и спросите мнение советчиц.
udachamir 30 июня 2016
есть такие мужчины, которые не раз женщину и не пробовали, есть закоренелых холостяки, но вы скорее всего про тех мужчин, которые хотят быть и женатыми и свободными в одночасье, так что многие грешат, но не все
Ду да ду да ду 30 июня 2016
а какой смыл вашей темы? я так понимаю, вы твердо убеждены, что изменяют все. Ваша цель- доказать остальным, что это так и верных не бывает. Но что вам это даст?
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
Вам уже изменили?
И вы теперь всех под одну гребенку?
Я их тех, кто в розовых очках. Не прислушиваюсь, не проверяю, одежду не обнюхиваю, не слежу. Но последние темы на советчице подтверждают, что гуляют таки все, но не все попадаются.
Простецкая 30 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Если не трудно, проголосовавшие за верных, обоснуйте? Только не приводите, пожалуйста, в пример своих дедушек, пап, тогда не было столько легкодоступных женских тел, жаждущих приключений без продолжения.
Зачем вам обоснование? Вы же уверены, что изменяют все) я уверена, что не все. О чем тут спорить?) Есть разные мужчины. Как и разные женщины.
Вишнёвая Леди 30 июня 2016
неа не все...есть такие страшки которым не дают (ну разве шо за бабки)
LaNo4KA2402 30 июня 2016
Оооо. Вас, видимо, очень обидели мужчины. Такая категоричность.
Любимка-анонимка 30 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Если не трудно, проголосовавшие за верных, обоснуйте? Только не приводите, пожалуйста, в пример своих дедушек, пап, тогда не было столько легкодоступных женских тел, жаждущих приключений без продолжения.
У нас на оборот. Муж волнуется чтоб я не ушла к другому, старается постоянно быть рядом и тд.
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
есть разное воспитание!
есть влияние среды, против которого воспитание ничего не решает. Если бы все решало только воспитание, то в интеллигентных и верующих семьях, воспитывающих своих детей по высоким моральным нормам, не было бы детей-воров, убийц, дочерей-проституток. а они есть.
Машка-замарашка 30 июня 2016
я считаю, что если женщина с нормальной фигурой предложит секс и у него будет возможность - никакой мужчина не откажется. только далеко не всем мужчинам предоставляется такая возможность
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляudachamir
есть такие мужчины, которые не раз женщину и не пробовали, есть закоренелых холостяки, но вы скорее всего про тех мужчин, которые хотят быть и женатыми и свободными в одночасье, так что многие грешат, но не все
Я про тех, кто в постоянных отношениях с женщиной.
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а какой смыл вашей темы? я так понимаю, вы твердо убеждены, что изменяют все. Ваша цель- доказать остальным, что это так и верных не бывает. Но что вам это даст?
смысл послушать мнения советчиц, особенно тех, кто тоже в розовых очках и посмотреть, верное это утверждение или нет.
udachamir 30 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я про тех, кто в постоянных отношениях с женщиной.
многие хотят с женщиной просто перепихнуться, но одних останавливать ответственность и что могут быть дети, разные мужчины и разные потребности в сексе, есть которые и в 90 жару дают
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Зачем вам обоснование? Вы же уверены, что изменяют все) я уверена, что не все. О чем тут спорить?) Есть разные мужчины. Как и разные женщины.
Женщины,даже самые разные, делятся на два типа. Которые ищут и следят (и находят) и те, которые доверяют и не следят (и получают иллюзию верности)
автор ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
неа не все...есть такие страшки которым не дают (ну разве шо за бабки)
и нищеброды еще. Но они ходят к проституткам по 100 гривен.
Kukuruzza 30 июня 2016
изменяют все))
примеры пап и дедушек неоднозначны))
кто же дочери или внучке расскажет: Мол был я внученька в 68 году в командировке в Забайкалье...и трудный был день...после затопила нам хозяйка с мужиками механиками и инженерами баньку...и тд..
вы чего, смеетесь?)))
единственный момент - мужчина постарше, после 40 - по другому оценивает семью и детей. Он уже ощущает признаки старения - да может, седина в броду, но ценность семьи приобретает бОльшее значение, комфорта в старости, внуков, доброжелательную понимающую жену рядом...Потому в таком возрасте мужик уже мудро молчит, прячет адьюльтер. Если он помудрел, конечно.
Ну и есть, кое-какие моменты, согласитесь и у женщин. Нет. я не о изменах. А трахаться в лесу - это неприлично. Минет только по субботам. Никаких групповух и проч.
А фантазия то буйная. Если у женщин в соку она буйная, у многих. Я себе представляю что там у тестостероновых мужчин. Особенно под 35.
Эхъ, недаром раньше приветствовались браки - ей 23, ему 38...40...
Что-то в этом есть))
Любите и будьте любимыми)
Бабушка-байкерша 30 июня 2016
Есть брезгливые, боятся заразиться, боятся огласки.
Есть ленивые, дома секс налажен, а там еще изворачиваться надо, пускать пыль в глаза, энергию и деньги тратить.
Есть непрезентабельные и бедные. Им не предлагает никто.
Есть те, кому секс постольку поскольку, пару раз в месяц достаточно, жены более чем хватает. Скромного темперамента. Не у всех тестостерон зашкаливает.
Есть те, кто свободное время и энергию тратят на хобби, спорт.
И таки да, есть однолюбы. Такой себе вымирающий вид.
ПесиКот 30 июня 2016
Не согласна. Мой муж 100% мне не изменял. Правда,и женился уже когда за 30 бьіло и отгулял до єтого славно. Пресьітился. Кстати,женщиньі изменяют не меньше.причем изменяют и верньім мужьям
LaNo4KA2402 30 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я считаю, что если женщина с нормальной фигурой предложит секс и у него будет возможность - никакой мужчина не откажется. только далеко не всем мужчинам предоставляется такая возможность
Если у него всё дома есть,зачем ему посторонняя тётка?
Дежурняшная 30 июня 2016
Те 33 девочки которые проголосовали за верных мужей, как раз из жен в розовых очках. Которые потом здесь темы создают ’ Вот и я пополнила ваши ряды’ или ’ А я думала что он не такой’... Все мужики гуляют, вот только одни по тихому, а другие не парятся...
Простецкая 30 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
смысл послушать мнения советчиц, особенно тех, кто тоже в розовых очках и посмотреть, верное это утверждение или нет.
Как вы определите верное утверждение или нет? Все эти определения - не более, чем домыслы.
КапитанльнаЯ 30 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Если не трудно, проголосовавшие за верных, обоснуйте? Только не приводите, пожалуйста, в пример своих дедушек, пап, тогда не было столько легкодоступных женских тел, жаждущих приключений без продолжения.
я проголосовала что есть верные, но не вижу смысла вам что то доказывать. У вас свое мнение у меня свое вот и все.
Хочу в БАНю 30 июня 2016
К чему эта тема
Машка-замарашка 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Если у него всё дома есть,зачем ему посторонняя тётка?
получить удовольствие! не секрет что все люди стремятся к удовольствиям и если есть такая возможность, почему нет?
Любимка-анонимка 30 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Не согласна. Мой муж 100% мне не изменял. Правда,и женился уже когда за 30 бьіло и отгулял до єтого славно. Пресьітился. Кстати,женщиньі изменяют не меньше.причем изменяют и верньім мужьям
Мой в 33 женился... Тоже прилично отгулял.