24 июня 2013

Чем помазать комариные укусы

Чем Вы мажете комариные укусы, у меня у детей остаются маленькие ранки и очень долго красное пятно вокруг, у младшего все лицо искусано.
Пробовала Траумелем и Фенистилом - не помагает
И может подскажите чем мазать детей от укусов?
Я тут Живу 24 июня 2013
псило бальзам. кремген
Называйте меня Повелитель 24 июня 2013
псило-бальзамом мажу и себе, и дочке, снимает самые большие инфильтраты.
Борщец 24 июня 2013
звездочкой китайской
Organic 24 июня 2013
судокрем
Любимка-анонимка 24 июня 2013
звездочка.все остальное не помогает
lunna-amar 24 июня 2013
Псилобальзам
Кукусик 24 июня 2013
есть хорошая мазь боро-плюс, нам только она помагает, все перепробывали
Маруська Му 24 июня 2013
сначала настойкой календулы дабы убить все каки-бяки попавшие с укусом а потом фенистил-гель
звёздочка провоцирует раздражение на детской коже
Маруська Му 24 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Псилобальзам
псилобальзам тоже эффективен
lunna-amar 24 июня 2013
Ответ дляКукусик
есть хорошая мазь боро-плюс, нам только она помагает, все перепробывали
видела в аптеке) скажите, Вы в какой упаковочке берете, фиолетовой или зеленой?
Мона Лиза 24 июня 2013
капелькой любых сердечных капель,укус любого насекомого.снимает зуд и воспаление,проверено!
Белая и пушистая 24 июня 2013
псило бальзам или спасатель
Чебураха с перцем 24 июня 2013
Настойка календулы (спиртовая).
Кудряшка Сью 24 июня 2013
дешевый индийский крем боро норм, продается например в ДЦ. От разных кожных неудобств.
Фифачка 24 июня 2013
Купите Чикко от комаров, и у Вас отпадет необходимость мазать деток средствами ПОСЛЕ укусов комаров.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5880674.html
Арина85 24 июня 2013
Ответ дляГаля 29
псило бальзам. кремген
кремген - гормональный!

попробуйте смоченной таблеткой валидола
АдеКВАтная 24 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
псилобальзам тоже эффективен
Эффективен, но его можно только с 6 лет, маленьким не подойдет.
Тонечка 25 июня 2013
Укус OFF (Биокон), покупала в аптеке
Кукусик 25 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
видела в аптеке) скажите, Вы в какой упаковочке берете, фиолетовой или зеленой?
фиолетовый
lunna-amar 25 июня 2013
Ответ дляКукусик
фиолетовый
спасибо))