30 июня 2016

Сьёс на шару в ватсоне. Шампуни по 7 грн!!!

Кому приходила смс-ка , берете 2 единицы и получается по 7 грн, если шампунь или бальзам , или два шампуня! Кому не приходила смс, вот номер моей карты 2617671373333. мой чек в доказательство
Сестрица Алёнушка 30 июня 2016
шок)))
Люблю Поумничать 30 июня 2016
ого вы нагребли)
Мейк-ап форева 30 июня 2016
Нет, у меня такой СМСки не было. А Вас поздравляю!
Смурфетта 30 июня 2016
а вы в курсе, что это срабатывает только на кассе при предъявлении карточки? и ваш номер до сраки.
Невидимка 30 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ого вы нагребли)
всего 8 шт
Я бы больше взяла)
к.Буланова 30 июня 2016
скидку дают по номеру карточки, можно не предъявлять, сказать, что забыла.
автор Помидорина 30 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
а вы в курсе, что это срабатывает только на кассе при предъявлении карточки? и ваш номер до сраки.
Нет, вы не правы, можно и номер продиктовать 100%
Я подруге сказала, она благополучно купила по номеру
Без Баяна 30 июня 2016
так это только для вас или у всех такая акция?
ЕлькиПальки 30 июня 2016
А что со своей карточкой нельзя..именно по определенным картам?
Балаболка 30 июня 2016
а до которого числа? я возле ватсона буду второго июля
РозаФиалковна 30 июня 2016
на сайте написано минус 60 на вторую единицу syoss.
автор Помидорина 30 июня 2016
Ответ дляНевидимка
всего 8 шт
Я бы больше взяла)
Я просто не могу одним шампунем долго мыть голову, надо постоянно менять, да и не люблю нагребать, мне достаточно, а вот подруга по 10 шт того и другого взяла ))) халява это такое дело ))
автор Помидорина 30 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
на сайте написано минус 60 на вторую единицу syoss.
Так и получается минус 60 плюс доп скидка по карте!
автор Помидорина 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А что со своей карточкой нельзя..именно по определенным картам?
Если на вашу карту пришла смс ка , не на все карты приходит
Автопортрет нурофена 30 июня 2016
это только я не поняла, где в чеке шампунь по цене 7грн?
АнтиТроль 30 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Если на вашу карту пришла смс ка , не на все карты приходит
Автор,не доганяю в чем суть...
почему вы не заплатили за первую единицу полную сумму и за вторую -60 ?
разъясните пож почему 55 грн вышло?
Совбез 30 июня 2016
И я не поняла, в чем прикол?
Автопортрет нурофена 30 июня 2016
Ответ дляСовбез
И я не поняла, в чем прикол?
кажись нас только двое таких...
julia_chiliy 30 июня 2016
Извините, я Вас правильно поняла, можно воспользоваться Вашей картой?
А какое количество можно взять, и сроки годности нормальные?
Совбез 30 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кажись нас только двое таких...
та даааа:) хоть бросай все и ватсон беги проверяй
Автопортрет нурофена 30 июня 2016
Ответ дляСовбез
та даааа:) хоть бросай все и ватсон беги проверяй
особенно из США:))) у меня он тут стоит, вообще редко кто покупает... я так вообще из Советчицы узнала о нем.. потом увидела на полках:)))))))
Автопортрет нурофена 30 июня 2016
Ответ дляСовбез
та даааа:) хоть бросай все и ватсон беги проверяй
и главное, Автор притих :)))))) заинтриговала!
Баба на горошине 30 июня 2016
я только что звонила на горячую линию,она сказала что при покупке 2-х единиц на вторую -60 %,а за 7 грн ничего не слышала)
Автопортрет нурофена 30 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
я только что звонила на горячую линию,она сказала что при покупке 2-х единиц на вторую -60 %,а за 7 грн ничего не слышала)
хахахаха.... Автор кинул тему и сбежал:))))))))Развод!
Совбез 30 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
особенно из США:))) у меня он тут стоит, вообще редко кто покупает... я так вообще из Советчицы узнала о нем.. потом увидела на полках:)))))))
О, из США долго будете бежать:) А вообще...возвращайтесь:) У нас тут Сьес по 7 грн
Баба на горошине 30 июня 2016
я тоже думаю что развод,но чек как тггда))))
А поговорить? 30 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кажись нас только двое таких...
Я тоже не поняла. - 167,88 грн- это скидка - 60% на вторую еденицу. А почему потом от получившейся суммы вычли ещё скидку в 85% не понятно.
Совбез 30 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
я только что звонила на горячую линию,она сказала что при покупке 2-х единиц на вторую -60 %,а за 7 грн ничего не слышала)
В чеке у автора какие 2 акции пробиты.
Автопортрет нурофена 30 июня 2016
Ответ дляСовбез
О, из США долго будете бежать:) А вообще...возвращайтесь:) У нас тут Сьес по 7 грн
аххахахаххахахаа Спасибо, я тут как-нибудь пересижу подумаешь голова не будет Сьесом мыыться... я на Керастазе и Виши тоже ниче так:))))))))))
Баба на горошине 30 июня 2016
Ответ дляСовбез
В чеке у автора какие 2 акции пробиты.
напишите ответ.
у меня Ватсон около дома,сейчас бдуу гулять с дочкой зайду узнаю)))