30 июня 2016

Вот где жесть, мамаши .уры фото

Мусорка вонь ужасная, на дорожке из плитки голубиный помет, пройти нельзя
Бомжи лазящие в мусорках и валяющиеся рядом на траве
Кучи дерьма собачьего
Бездомные коты
Скорее всего мыши и возможно крысы
Это все наблюдаю по дороге к остановке
И мой шок описать нельзя
В огромной луже плещуться два голых ребенка лет трех
Рядом сидят на бордюре две мамаши и мило беседуют
Каждую минуту две через эту лужу заезжают и выезжают машины плюхаясь в нее омывая днище
Дети убегают и возвращаються опять плескаться в лужу
Кувыркаться нырять сидеть
При этом один мальчик сосал свой палец
Рядом остановка
Зрелище вызывало у людей шок и только мамаши как не в чем не бывало спрашивали у детей-" вы счатливы" и продолжали мило болтать
К слову , через дорогу Днепр а в 100 метрах оф пляж....
Заставляличка 30 июня 2016
Лика-прилипка 30 июня 2016
Их жизнь, их выбор
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
После дождя практически не где не было луж и только в этом месте огромная
Там низина и можно себе представить коктейль
Увиденное вызывает тошноту
котопёс 30 июня 2016
Фото котов , мышей и крыс где?

Почему никто не напишет жалобу на антисанитарию?
Все просто в шоке
и всем пофиг
felin 30 июня 2016
Ло Шарик 30 июня 2016
Рогнеда Карповна 30 июня 2016
Вызывайте милицию!
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ длякотопёс
Фото котов , мышей и крыс где?

Почему никто не напишет жалобу на антисанитарию?
Все просто в шоке
и всем пофиг
Вы думаете их там нет
Или вы такая же мамаша
КАПСЛОЧНИЦА 30 июня 2016
Фу фу фу. Даже без наличия мусорки собак и крыс купаться в луже где машиные ездят..... бееееее..... в детстве мы бегали в детстве по лужам, но в селе где машины не ездили , наш дом был на окраине села, дальше только поле. И в трусах конечно.
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фу фу фу. Даже без наличия мусорки собак и крыс купаться в луже где машиные ездят..... бееееее..... в детстве мы бегали в детстве по лужам, но в селе где машины не ездили , наш дом был на окраине села, дальше только поле. И в трусах конечно.
Там вся дорога устелена голубиным пометом
После дождя все это смылось в эту лужу
Люблю Поумничать 30 июня 2016
Фу блин. Тошнотворное зрелище. Мою старшую как то толкнули на улице, села прямо в лужу. Мне ее прокипятить хотелось, честно. А уж разрешить специально в луже плескаться...люди совсем не брезгливые видимо.
FeshionBaby 30 июня 2016
капец.... если бы не фото .... подумала что трольь...
КрытыхРынков 30 июня 2016
а где фото мамаш??
LegendaZ 30 июня 2016
Ну может те мамаши воспитывают детей в стиле а-ля цыганский табор - там выживают сильнейшие.
Страшно представить букет инфекций плавающих в этой луже.
Пэрисхилтонша 30 июня 2016
Наверное дети любят смотреть Свинку пеппу, а мамаши любят смотреть в бутылку. Что тут скажешь, у таких мамаш и дети здоровые зачастую. Адаптированные к пофигизму мам.
Я вся ваша 30 июня 2016
А где фото автора?
Нафоткать чужих детей и на советчицу
Вам полегчало?
Єдина Країна 30 июня 2016
Мне реально все равно!!!
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А где фото автора?
Нафоткать чужих детей и на советчицу
Вам полегчало?
Удалено администрацией...
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а где фото мамаш??
Хотите знать героинь в лицо?
Присмотритесь на одной из фоток видно сидящую в платье
Я вся ваша 30 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh 30 июня 2016
что тут такого? ведь тут где-то гуляло фото, по которому видно, что счастливый ребенок - только тот, который в грязи извалялся и в луже искупался )))) так что дети у них счастливы.
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
А из вас бабочки
Мания-Величия 30 июня 2016
Точно мамаши спрашивали детей ’Вы счастливы?’
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
что тут такого? ведь тут где-то гуляло фото, по которому видно, что счастливый ребенок - только тот, который в грязи извалялся и в луже искупался )))) так что дети у них счастливы.
И счастлив в двойне если этот ребенок голый и испил водицы из той самой лужи
На перекуре 30 июня 2016
Автор, Черкассы Мытница?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
что тут такого? ведь тут где-то гуляло фото, по которому видно, что счастливый ребенок - только тот, который в грязи извалялся и в луже искупался )))) так что дети у них счастливы.
Фу-фу-фу
talvitarina 30 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
что тут такого? ведь тут где-то гуляло фото, по которому видно, что счастливый ребенок - только тот, который в грязи извалялся и в луже искупался )))) так что дети у них счастливы.
ну грязь и лужи тоже разные бывают!! лужа на огороде у бабушки или грязь в лесу - это не одно и то же, что лужа возле помойки, по которой машины ездят
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
Точно мамаши спрашивали детей ’Вы счастливы?’
А вам нужны доказательства
Извините диктофон не включила
Если пишу значит так и есть
На что дете кивало головой
А мамаша - ну и хорошо
Иди купайся
Мания-Величия 30 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
А вам нужны доказательства
Извините диктофон не включила
Если пишу значит так и есть
На что дете кивало головой
А мамаша - ну и хорошо
Иди купайся
Удалено администрацией...
автор Аноним Советчик 30 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
Автор, Черкассы Мытница?
Ага
Знакомое место?