30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Вообще не факт 30 июня 2016
... в людей в голове.

и стала с осторожностью общаться.
Телепузик 30 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
... в людей в голове.

и стала с осторожностью общаться.
+ 1
автор Галябалована 30 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
... в людей в голове.

и стала с осторожностью общаться.
что именно вас насторожило так?
Прилипало 30 июня 2016
что большинство людей завистливые )
я самая умная 30 июня 2016
что советчица кладезь для психиатрии
Деловитая 30 июня 2016
приобрела мультю, ХБ, пеку хлебушек, знаю что лазерная чистка зубов это обман клиента, фильмы в тренде какие смотреть да мало ли, сегодня с мобилкой мне помогали разобраться
Зефирная попка 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
что большинство людей завистливые )
это мягко сказано, еще и агрессивные
Люкса 30 июня 2016
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
автор Галябалована 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
что советчица кладезь для психиатрии
о, это да )
АБВГДэшница 30 июня 2016
еще раз убедилась, что женский коллектив и кубло змей одно и тоже.
Прилипало 30 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
это мягко сказано, еще и агрессивные
злюки)))))
Люда Людоедова 30 июня 2016
Мышление меняю.тут очень умные мысли почитываешь.фильтрую разный непотриб
Моду отслеживаю,полезные советы.
Скидки
А так бы сидела в своем лесу и старела потиху
Деловитая 30 июня 2016
кстати, что у больных в голове мне все равно, главное читаю адекватных девочек, часто сама даю советы
Alena_Gordiychuk 30 июня 2016
что есть Яжемати и Яжеребенки
Что такое БМ,БЖ и VS
Прилипало 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
мазь календулы в аптеках продается?
Деловитая 30 июня 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Мышление меняю.тут очень умные мысли почитываешь.фильтрую разный непотриб
Моду отслеживаю,полезные советы.
Скидки
А так бы сидела в своем лесу и старела потиху
да тоже скидки это важно, участвую в СП и заказываю у посредников, короче без советчицы как без рук))
Люда Людоедова 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
Оооо..и Вам спасибо!
Создайте советик -сейчас сезон ,многих выручите.
Тоска в носках 30 июня 2016
что к многим приходит только старость, без мудрости
Вареный лук 30 июня 2016
Что людей бесят на пляже чужие дети и собаки
Зефирная попка 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
мазь календулы в аптеке или магазе спрашивать?
Люкса 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
мазь календулы в аптеках продается?
Да, стоит 10 грн+-
Попа как у Кардашьян 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
А как разводить воду?или на глаз,так сказать?спасибо.
Железный коготь 30 июня 2016
На порадниці злобні, хворі, агресивні, за куриво, за анал...... бабйо.
ПоэтеСССа 30 июня 2016
Что если едешь на поезде, то надо выкупать купе, а лучше вагон. А ещё лучше - состав
автор Галябалована 30 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
что к многим приходит только старость, без мудрости
некоторые стареют, так и не повзлослев, возраст - не показатель зрелости )
автор Галябалована 30 июня 2016
девочки, что же вы о плохом только? пока только 2 советчицы вспомнили хорошее
Люкса 30 июня 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Оооо..и Вам спасибо!
Создайте советик -сейчас сезон ,многих выручите.
Я и так в каждой теме об этом пишу одно и то же. Пусть читают темы через поиск. Я всегда так делаю. К стати, многим советую, там много полезной информации
ФрекенБок 30 июня 2016
Что все мужчины изменяют, что каждая вторая любовница
Деловитая 30 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
На порадниці злобні, хворі, агресивні, за куриво, за анал...... бабйо.
это в основном бездельныцы, адекватных читайте, остальных фильтруйте
Вообще не факт 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Что если едешь на поезде, то надо выкупать купе, а лучше вагон. А ещё лучше - состав
я узнала, что если еду на нижней полке, то сундук под ней мой.