30 июня 2016

Девочки, посмотрите, слишком коротко?

Заказала себе по инэту комбез, чтоб гулять с детворой, получила, одела и теперь не знаю, стоит ли носить? Кажется, что слишком коротко.. Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 198
121 (61.11%) Для прогулки сойдёт!
47 (23.74%) Я бы носила..
19 (9.6%) Коротко!
11 (5.56%) Снимите это немедленно!)
Любовь Калистратовна 30 июня 2016
Не видно фот
Диверсификация 30 июня 2016
Носите! Фигурка позволяет. Я, кстати, часто вижу молодых мамочек в похожих комбезах, и они себя нормально чувствуют (хотя не всем их них идет). А Вам идет! К тому же, ножки загорят.
Моль Молливна 30 июня 2016
Длина хорошая, Вам идет. А он Вам не великоват?
Не раскрытый парашют 30 июня 2016
Кто ответил -нет,это от зависти. Фигурка позволяет ,носите. Я бы не носила,потому что у меня ноги толстые. )
nalimi 30 июня 2016
а низ юбка или шортики??
по длине он вам неплох, но если будете наклоняться пасочки лепить, то нижним бельм посветите)))
Люда Людоедова 30 июня 2016
Нормально
Вся такая растыкая 30 июня 2016
на лето самое оно!!
не коротко - все отлично:)
Бывает и такое 30 июня 2016
Если комбез то норм!
Если Юбкой будете постоянно ее поправлять и держать, когда на ул. Ветер
Дадосвидания 30 июня 2016
Автор, Вам хорошо. Но не для прогулки на дет.площадке. Сами потом поймете, будет неудобно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июня 2016
Если шорты - нормально, если юбка - не наклониться.
Вилами по воде 30 июня 2016
Если нету целлюлита.то носить!
vedana 30 июня 2016
фото не открывается!!!
Иванка Бур 30 июня 2016
Для прогулок с детьми-коротко, для прогулок с подружками-самое то, но если возраст до 30...
Бесстыдница 30 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кто ответил -нет,это от зависти. Фигурка позволяет ,носите. Я бы не носила,потому что у меня ноги толстые. )
Ответила нет,не из зависти,у самой отличная фигура,а от того,что чувствовала бы себя некомфортно,наклоняясь и когда играю с ребенком,длина не для активных игр,если автору комфортно,почему бы и нет
Железобетон 30 июня 2016
Отлично! Ничего не коротко, там же шорты, в песочнице с детьми самое то.
Я Вас не боюсь 30 июня 2016
ой, иду с сада, и тут передо мной одно чудо нагнулось к коляске, луче бы без трусов была чем в тех застиранных с прокладкой
Я Вас не боюсь 30 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кто ответил -нет,это от зависти. Фигурка позволяет ,носите. Я бы не носила,потому что у меня ноги толстые. )
да, я очень завидовала той дуре, что нагнулась похвастаться трусами
Я не Тролль 30 июня 2016
я пару недель назад видела в похожем девушку - это был кошмар - у нее не просто бретельки были видны от бюстика, а и сзади комбез был низко, а спинка бюстика высоко и полностью была видна. а между ног комбез провисал некрасиво. На фото вроде верх нормально у Вас, а низ не видно толком
автор Светка-пипетка 30 июня 2016
Ответ дляnalimi
а низ юбка или шортики??
по длине он вам неплох, но если будете наклоняться пасочки лепить, то нижним бельм посветите)))
Шортики)
автор Светка-пипетка 30 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Длина хорошая, Вам идет. А он Вам не великоват?
Свободен, но размер мой)
Иванка Бур 30 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я пару недель назад видела в похожем девушку - это был кошмар - у нее не просто бретельки были видны от бюстика, а и сзади комбез был низко, а спинка бюстика высоко и полностью была видна. а между ног комбез провисал некрасиво. На фото вроде верх нормально у Вас, а низ не видно толком
Хм....а бретели от бюста такая беда?)