30 июня 2016

Ржу! Только что мне предложили дробшипинг )))

И это производители!!!! При чём в рассылке очень серьезные магазины как Якабу и т.д. Ну вот блин, как, как в одном слове можно сделать 2 ошибки, я аж не удержалась и написала в ответ. Вот такой вот бизнес
автор Малая Налегке 30 июня 2016
А Вы бы после такого сотрудничали?
Попадалочка 30 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
А Вы бы после такого сотрудничали?
Нет, мне частно пишут с вопросами о сотрудничестве чудо дрбшиперы, дрошыперы, дропшопперы и т.д. Хотят продавать мой товар, я даже не отвечаю на такие запросы
В танке 30 июня 2016
С Вами бы точно нет. Вы ж невоспитанная. Поверьте, это не лучше безграмотности.
Под пытками 30 июня 2016
а хто это такте?
Даю справку 30 июня 2016
я и слова то такого не слышала..... шо це таке?
Не танцую- но пою 30 июня 2016
Ответ дляВ танке
С Вами бы точно нет. Вы ж невоспитанная. Поверьте, это не лучше безграмотности.
Вы из тех обидчивых безграмотных?
Carin 30 июня 2016
Автор, может, они нерусские?
зайдите как-то на досуге на сайт Индены, насладитесь )
это белье, в общем-то, неплохое, шьют у нас, хозяин - слегка китаец.
MamaAni 30 июня 2016
Мне все равно, для людей это новое слово.. относительно)
Kiew 30 июня 2016
осталось добить гробшиппингом
Kiew 30 июня 2016
Ответ дляMamaAni
Мне все равно, для людей это новое слово.. относительно)
да не скажите - уже года 3 как активно продвигается
Фима Собак 30 июня 2016
какая разница как написали, главное хорошие цены
MamaAni 30 июня 2016
Ответ дляKiew
да не скажите - уже года 3 как активно продвигается
Я 2 года его знаю, признаюсь, первые пару месяцев тоже неправильно называла, аж смешно потом стало. Но когда начала практиковать, то, естественно, заглянула в интернет и стала называть правильно)
KROX@ 30 июня 2016
воспитанные женщины не ржут, а смеются.....и да, какая разница грамотно изложен текст обращения или нет, если предлагают выгодное сотрудничество????
movsumova 30 июня 2016
Может, иностранцы))
В остальных словах ошибок нет?
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Ответ дляKROX@
воспитанные женщины не ржут, а смеются.....и да, какая разница грамотно изложен текст обращения или нет, если предлагают выгодное сотрудничество????
Ну как бы не очень
Чехол 60*90 - 23 грн. (Дробшипинг) При покупке на склад 20 грн.(50 штук коробка) Розница 35 грн.
Чехол 60*120 - 25 грн. (Дробшипинг) При покупке на склад 22 грн.(50 штук коробка) Розница 40 грн.
Чехол 60*140 - 27 грн. (Дробшипинг) При покупке на склад 24 грн.(50 штук коробка) Розница 45 грн.
Чехол 60*160 - 30 грн. (Дробшипинг) При покупке на склад 26 грн.(50 штук коробка) Розница 50 грн.

Отправка из. Г. Харьков. Производитель Украина Харьков.
Предоставляем Оригинальные фото.
Отправка Новая Почта.
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Ответ дляKROX@
воспитанные женщины не ржут, а смеются.....и да, какая разница грамотно изложен текст обращения или нет, если предлагают выгодное сотрудничество????
И все, потом подпись и номер телефона
ЗдесяЯ 30 июня 2016
А что это вообще такое? В двух словах объясните суть, пжлста?
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Что, дропшиппинг? Это когда Вы продаете товар, которого у Вас нету, клиентам отправляет оптовый склад или производитель. У меня сейчас больше 30000 товаров
Звоночек 30 июня 2016
Ответ дляВ танке
С Вами бы точно нет. Вы ж невоспитанная. Поверьте, это не лучше безграмотности.
Некомильфо 30 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
Что, дропшиппинг? Это когда Вы продаете товар, которого у Вас нету, клиентам отправляет оптовый склад или производитель. У меня сейчас больше 30000 товаров
Правильно говорить не нетУ, а нет!!! В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете.
Карапулька 30 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
Что, дропшиппинг? Это когда Вы продаете товар, которого у Вас нету, клиентам отправляет оптовый склад или производитель. У меня сейчас больше 30000 товаров
ого это у вас инет-магазин на базе дропшиппинга?
а по теме у нас на фирме когда то работал паренек, умный был, программы писал, очень хвалили его, пока он не принес нам заявление на отпуск, там жесть, первоклассник наверное более граммотно напишет, так что как говорится ’не суди ...’
В танке 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы из тех обидчивых безграмотных?
о Вас я уже ответила
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
Правильно говорить не нетУ, а нет!!! В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете.
Ну Вы конечно сравнили! Я преподаватель м раньше каждый день такие опусы студентов читала, что мама не горюй.
Дело даже не в орфографии, а в том, что предлагают, даже не разобравшись и не почитав что это. Вот как с такими работать - подведут, а репутация мое все
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Ответ дляКарапулька
ого это у вас инет-магазин на базе дропшиппинга?
а по теме у нас на фирме когда то работал паренек, умный был, программы писал, очень хвалили его, пока он не принес нам заявление на отпуск, там жесть, первоклассник наверное более граммотно напишет, так что как говорится ’не суди ...’
Конечно, все так работают и Розетка, и Пампик, и Мобилак, и Якабу и много-много других
Карапулька 30 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
Конечно, все так работают и Розетка, и Пампик, и Мобилак, и Якабу и много-много других
ну на счет розетки сомневаюсь
я сегодня заказываю фотик уже завтра могу забрать его в пункте самовывоза в Киеве, если доставка то 1-2 дня, по системе дропшиппинг так вряд ли получится, т.к. склад может находиться вообще в Одессе + товара может не быть в наличии, а в Розетке такой номер не проходит
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Ответ дляКарапулька
ну на счет розетки сомневаюсь
я сегодня заказываю фотик уже завтра могу забрать его в пункте самовывоза в Киеве, если доставка то 1-2 дня, по системе дропшиппинг так вряд ли получится, т.к. склад может находиться вообще в Одессе + товара может не быть в наличии, а в Розетке такой номер не проходит
Вы смешная, у них техника только их, а игрушки - Киддисвит, батуты - Киддиго и т.д., я просто тоже с этими поставщиками работаю, а склады у них в Киеве и Розетка в Киеве :)) Просто никто не может поверить, что у всесильной Розетки что-то не на складе. А наличие у них актуальное потому что людей много - всё мониторят, а нормальные поставщики всегда все автоматизируют
автор Малая Налегке 30 июня 2016
Ответ дляКарапулька
ну на счет розетки сомневаюсь
я сегодня заказываю фотик уже завтра могу забрать его в пункте самовывоза в Киеве, если доставка то 1-2 дня, по системе дропшиппинг так вряд ли получится, т.к. склад может находиться вообще в Одессе + товара может не быть в наличии, а в Розетке такой номер не проходит
А да, ещё из любого города до Киева идёт 1 день, причем отправка у НП уже после 19.00, так что за день как раз приедет
ША все! я пришла 01 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Конечно, все так работают и Розетка, и Пампик, и Мобилак, и Якабу и много-много других
А если у вас делают заказ например из трех позиций, и все разные поставщики? У меня небольшой магазин, и часто в одном заказе товары от нескольких поставщиков, ждать пересылку или бегать по городу за товаром, это потратить один день так точно. Мне кажется это не выгодно и не удобно, я стараюсь максимально по своим финансовым возможностям держать ходовые позиции в наличии.
автор Малая Налегке 01 июля 2016
Ответ дляША все! я пришла
А если у вас делают заказ например из трех позиций, и все разные поставщики? У меня небольшой магазин, и часто в одном заказе товары от нескольких поставщиков, ждать пересылку или бегать по городу за товаром, это потратить один день так точно. Мне кажется это не выгодно и не удобно, я стараюсь максимально по своим финансовым возможностям держать ходовые позиции в наличии.
От трёх пока не было, бывало только 2, если сумма заработка покрывает или равна сумме доставки, то вторую я оплачивала, если нет - объясняю клиенту, ищем компромисс. Из моего города нету ни одного поставщика ((((, хотя и областной центр, в прошлом году признанный лучшим для жизни в Украине, отгадайте какой?
Попадалочка 02 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
От трёх пока не было, бывало только 2, если сумма заработка покрывает или равна сумме доставки, то вторую я оплачивала, если нет - объясняю клиенту, ищем компромисс. Из моего города нету ни одного поставщика ((((, хотя и областной центр, в прошлом году признанный лучшим для жизни в Украине, отгадайте какой?
Винница?