30 июня 2016

сижу реву, пока была на работе дочке выбрызгивала все духи

они стояли, высока, пока бабушка была на кухне как-то долезла
Лапка 30 июня 2016
и шо?
Ну ниче се 30 июня 2016
Мы мамиными духами фломастеры заправили
Крошка Енот 30 июня 2016
Главное, что не пила. Покажите, что расстроены этим. Пусть здоровенькая только растет
автор Солнечный день 30 июня 2016
Ответ дляЛапка
и шо?
это были единственные оригинальные
бифидобактерияЖоржик 30 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
Мы мамиными духами фломастеры заправили
и мы
МоДнАя_КоШеЧкА 30 июня 2016
я вас понимаю. Моя пони гриву всю смочила в мои любимые духи,которые нигде не найти. Сказать ,что я была злющая -это ничего не сказать. Зато теперь мы отличаем каждую пони по запаху ( не шучу).
Дама-мадама 30 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
это были единственные оригинальные
не страшно. Страшно было бы, если бы выпила, а вы около реанимации кружили. Успокойтесь, это дело житейское
Ноу коммент 30 июня 2016
ничего страшного !
byday 30 июня 2016
У Вашей дочки хороший вкус. Радуйтесь что её первыми духами были оригинальные шанель (так мой папа успокоил мою маму когда я маленькая вылила на себя её духи)
Ромашка_Бегемотовна 30 июня 2016
Нічого страшного, заспокійтесь!
Доця виросте модницею і шикарною жінкою, купить вам не одну баночку оригіналу!)))
всемВсёИмного 30 июня 2016
Я по детству маме все каблуки переломала на обуви. Она на за двери, а я в тумбочки. А как фату из тюли сделала, то до сих пор с сестрой вспоминаем. Было это все в 80-х годах. Можно только представить сколько стоили заграничные, качественные вещи... мама у меня было еще та модница! ’Советское’ не обувала, только ’фирму’.
Ромашка_Бегемотовна 30 июня 2016
А взагалі купіть дитині якусь дитячу туалетну водичку чи спрей і нехай тішиться))
Пирожкиня 30 июня 2016
Мой 1.5годовалый недавно одновременно сразу 2 флакона мужских вдребезги о плитку. Старшая в монитор кинула телефон, и поцарапала плазмовый телек и это еще не все. Что поделать, это ж дети)
Ангелиночка31 30 июня 2016
Моя постійно випшикує,купила їй дитячі але її ’магнітом’ тягне до моїх.Я таким навіть не переймаюсь,головне що усі живі-здорові!
Taniyshka 30 июня 2016
а какие духи?
Нетутешня 30 июня 2016
Сочувствую. Предполагая в будущем такое с моей косметикой..купила большой чемоданчик для косметики на замке с ключом. Как у визажистов. А то если мои тени или румяна кокнуться, то я сейчас себе новые люкс уже не позволю.
Как нефиг делать 30 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и мы
Нужно срочно все спрятать!
СКИБИДЫШь 30 июня 2016
Автор, это только начало... Через несколько лет у вас и духи выбрызгают, и косметику вымажут, и одежду вашу лучшую вытащат, оденут, а грязную бросят вывернутой... У меня две дочки, прошла через это. Крепитесь))
Как нефиг делать 30 июня 2016
У моей свои оригинальные есть - Play GIVENCHY. Ей будет 8 лет. А первые оригинальные купила в дьюти фри, когда ей было 4 года. Набор оригинальных пробников в очень красивых бутылочках. Она их выбрызгала куда попало. Но и интерес больше к выбрызгиванию каких-либо после этого не проявляла.
ЖующаЯКонфету 30 июня 2016
мої сини регулярно приймають ванну як не з холі ленд засобами для вмивання, та з джи джи) в керастаз шампунях купаються) при чому виливається відразу вся упаковка)
lady_friend 30 июня 2016
будете вспоминать через 20 лет смеясь, а сейчас есть повод раскошелиться на новые:)
Аноним_Галя 30 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и мы
И мы))
Божий одуванчик 30 июня 2016
Мне бы Ваши проблемы
Я не на долго 30 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и мы
Я с вами:-)
ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вас понимаю. Моя пони гриву всю смочила в мои любимые духи,которые нигде не найти. Сказать ,что я была злющая -это ничего не сказать. Зато теперь мы отличаем каждую пони по запаху ( не шучу).
Что за духи такие редкие ?
ЗаведУющая 30 июня 2016
Ответ дляbyday
У Вашей дочки хороший вкус. Радуйтесь что её первыми духами были оригинальные шанель (так мой папа успокоил мою маму когда я маленькая вылила на себя её духи)
А где написано , что шанель ?
Мама Чели 30 июня 2016
Мама, вы ребенка подвергали опасности. А если выпила бы. Духи должны в шкафичке стоять, под замком.
byday 30 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
А где написано , что шанель ?
шанель образно написала автор же сказала что духи оригинал
привела пример с шанелью которую вылила на себя я
Неужели не понятно написала?
мистерЛяпсус 30 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Мама, вы ребенка подвергали опасности. А если выпила бы. Духи должны в шкафичке стоять, под замком.
Или хотя бы на той высоте до которой дошкольник не залезет.
неДоПриличий 30 июня 2016
автор, побойтесь бога! Мы с доцей в феврале попали в отделение детской хирургии, вам рассказать как это, когда вашего ребенка готовят к операции? как две медсестры и врач держат ее и пытаются поставить катетор?! Как она кричит на всю больницу ’МАМА!’ и что она же ребенок, и зачем ей делают больно????? А ты вся стоишь, обнимаешь ее и говоришь -потерпи..а самой хочется просто взять и разорвать всех! И кричать! А нельзя...нужно держать себя в руках..и не плакать. А рассказать как это,когда вашему ребенку вводят наркоз? И она, только что еще так активно кричащая застывает в один миг... и слезки больше не катятся... и ее заматываю в покрывало... это самое страшное что произошло со мной в моей жизни! А знаете как много там таких детей, которые приезжают туда регулярно (раз в год, раз в пол года?) да-да! Именно в отделение хирургии!!!!! да пусть хоть супы куклам варит из тех чертовых духов!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы здорова была! У вас будет стимул заработать на новые.