30 июня 2016

Мне 39...

У меня нет и не будет детей...Как успокоиться и жить дальше...
Крем для арбуза 30 июня 2016
усыновить?
Железобетон 30 июня 2016
усыновите...
Железобетон 30 июня 2016
я в 40 первого родила с диагнозом бессплодие.А до этого жила в свое удовольствие.
Приму в дар 30 июня 2016
Согласна с ответами. Усыновите малыша. Столько деток хотят жить в семье.
Сиреневая цапля 30 июня 2016
У меня сотрудница тоже так думала. А в 45 забеременела и родила. Врачи очень удивились.
автор Заикальница 30 июня 2016
Ответ дляЖелезобетон
усыновите...
муж и родственники против.
Кидстаффовка 30 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
муж и родственники против.
Поменяйте мужа
Мальчун-задирун 30 июня 2016
ищите смысл, значит,в другом.
Железобетон 30 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
муж и родственники против.
в ком причина бессплодия?
вАлнуюся сильнА 30 июня 2016
При чем тут родственники? Сами решайте с мужем.
Анчо Ус 30 июня 2016
А зачем вам ребенок?
Мир Мир Мир! 30 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
муж и родственники против.
А родственники каким боком?мужа отсутствие детей устраивает?или,возможно,у него есть от предыдущего брака,например?
железный занавес 30 июня 2016
Можно усыновить совсем кроху, да, это требует денег, к сожалению... Но оно того стоит. Чем муж аргументирует своё Фе против усыновления?
Мастер Пис 30 июня 2016
Можно найти смысл жизни и без детей.
Да и не обязательно рожать детей, чтобы иметь семью. Мой папа в 45 женился повторно на ровеснице. Хорошая женщина, интересуется моей жизнью и моим сыном, передает консервацию, покупает вещички малышу, ей в радость выбирать детскую одежку, ездим в гости, общаемся по телефону, тмечаем вместе праздники. Короче, все то же самое, что делает и родная бабушка. У нее есть взрослый сын, живущий своей жизнью, а мой малой к ним с ночевкаи будет ездить, как чуть подрастет, они уже строят планы.
AlenaG 30 июня 2016
У меня кума в 42 первенца родила), лечились они с мужем, лечились, потом бросили это дело и она забеременела).
Смешнюча 30 июня 2016
Суррогатное материнство?
Гага Газу 30 июня 2016
У нас когда был один, мне врачи запрещали еще рожать, хотели с мужем уже девочку удочерить, но решились сами еще родить. все нормально, второму сыну уже 6 лет. а так скорее всего еще б удочерили. Не понимаю тех кто не может сам и усыновить не хочет. Чего тогда плакаться?
Утка_в_тапках 30 июня 2016
Моей сестре уже 45, замужем 15 лет. Детей нет и не будет уже..бесплодие. Усыновлять не захотели. Пока активно пытались, делали Эко..она часто плакала при неудачах, но как перестали и смирились- стали жить нормально. Просто живут парой, для себя..ну как молодые пары. Работа, дом, хобии, друзья, отдых, ремонт..
IQ 80 30 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
муж и родственники против.
ребенка возьмете вы и ваш муж, а не родственники.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 июня 2016
Какой у вас диагноз? Почему вы столь категоричны?
КоролеВешна 30 июня 2016
о, автор, я такая же. муж против усыновления, цитирую дословно - ’я не хочу иметь в доме какого-то упыря на старости лет’. я стала читать сайты по усыновлению.... и теперь понимаю, что вероятность получить именно ’упыря’ огромна, так как никакое воспитание не в силах изменить гены и упущенное в первые месяцы жизни ребенка. жизнь некоторых усыновителей реально превратилась в ад. теперь мне еще гаже на душе, сама не знаю чего хочу(
Мусик Пусик 30 июня 2016
живите как и жили до сегодняшнего дня.
найдите себя, радуйтесь жизни.
Телепузик 30 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
муж и родственники против.
Вы в 39 учитываете мнение всех родственников кроме мужа? Круто..
Надежда наш компас 30 июня 2016
Так в вашем возрасте у многих женщин уже взрослые дети, которые живут отбельно и своей личной жизнью и не нуждаются в опеке. И женщины находят себя в других ипостасях. Ищите для себя свой смысл жизни.
Гидроусилитель руля 30 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
муж и родственники против.
А зачем родственникам знать об этом?
Доктор Хаос 30 июня 2016
а я смотрю последнее время столько новостей - там новорожденного ребенка выбросили, там продавать хотели новорожденного
я бы их всех забрала, так кто даст(
в дом малютки, а дальше как повезет
Нога на ногу 30 июня 2016
Ответ дляГага Газу
У нас когда был один, мне врачи запрещали еще рожать, хотели с мужем уже девочку удочерить, но решились сами еще родить. все нормально, второму сыну уже 6 лет. а так скорее всего еще б удочерили. Не понимаю тех кто не может сам и усыновить не хочет. Чего тогда плакаться?
Хотели и удочерили разные вещи, не находите? Раз так хотели чего ж не сделали? Всё таки своего захотелось, чужой не так нужен оказался??? Вы такая же, а других осуждаете.
Lllllll 30 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
о, автор, я такая же. муж против усыновления, цитирую дословно - ’я не хочу иметь в доме какого-то упыря на старости лет’. я стала читать сайты по усыновлению.... и теперь понимаю, что вероятность получить именно ’упыря’ огромна, так как никакое воспитание не в силах изменить гены и упущенное в первые месяцы жизни ребенка. жизнь некоторых усыновителей реально превратилась в ад. теперь мне еще гаже на душе, сама не знаю чего хочу(
Знаю 2 семьи с усыновленными детьми . Уже взрослые. В одной семье девочка 34. В другой мальчик 20, с чем то . На упырей не похожи. Совсем. Обычные дети со своими трудностями и радостями.
Не биологические родители, на сколько я знаю, не пожалели не на минуту о своем решении...
Антонина матушка 30 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
о, автор, я такая же. муж против усыновления, цитирую дословно - ’я не хочу иметь в доме какого-то упыря на старости лет’. я стала читать сайты по усыновлению.... и теперь понимаю, что вероятность получить именно ’упыря’ огромна, так как никакое воспитание не в силах изменить гены и упущенное в первые месяцы жизни ребенка. жизнь некоторых усыновителей реально превратилась в ад. теперь мне еще гаже на душе, сама не знаю чего хочу(
Тут уж как кому повезет. Гены возьмут свое. Знакомые удочерили девочку новорожденную, еще и друзьям своим помогли. Так у тех других ребенок золотой, а у знакомой ад кромешный. Девочка с 12 лет по блатхатам шлялась купила пила и наркотики были, деньги воровала из окна вылазила, находили и вытаскивали ее чуть не из под бомжей. Семья порядочная интелигентная. Но вот такое горе получилось. Как сейчас живут не знаю, не видела уже лет 5, последний раз как общались было девочке 16 лет. Но знаю многие семьи в которых приемные детки выросли умничками на радость родителям.
azrz 30 июня 2016
почему не будет?
позавчера ходила на педикюр к новому мастеру
девушке-40 лет
умничка, красавица и дочке чуть больше годика
настройтесь и вперед, если очень хотите малыша- он/она у Вас скоро появится