30 июня 2016

Русские в Турции - Путин отменил запрет на продажу путевок в Турцию

http://censor.net.ua/news/395518/putin_otmenil_zap...

В связи с этим- как изменяться цены на туры в Турцию? Бронировать сейчас или не торопиться?
Не служанка 30 июня 2016
Удалено администрацией...
Лика-прилипка 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
не завидуйте
Зоркая Зорро 30 июня 2016
Тагиииииииииииииииииил
Японский Городовой 30 июня 2016
Удалено администрацией...
КошкинДом 30 июня 2016
цены уже выросли в связи с этим ((((
Aurum_ 30 июня 2016
вот блин((((((
Булькаю 30 июня 2016
а хз
саната888 30 июня 2016
Автор, не бронируйте пока. Посмотрите как будут развиватся события дальше. Мало ли...
Неправдиша 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Кажется мне, после того, как Эрдоган поклонился царю всея руси в ножки, терракты в Турции прекратятся
Творю чудеса 30 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Тагиииииииииииииииииил
Жмееееееееееееринка
Aurum_ 30 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Кажется мне, после того, как Эрдоган поклонился царю всея руси в ножки, терракты в Турции прекратятся
не кланялся он.
для руссо потребителя придумали ,что оправдать почему открывают турцию и почему снова покупают у нее товар.
Зоркая Зорро 30 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Жмееееееееееееринка
Шепетовкаааааааааа))
Булькаю 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
экстремальный отдых-полные трусы адреналина
Ламборджини 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Японский Городовой 30 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Жмееееееееееееринка
Ты хоть знаешь где это?
Рогнеда Карповна 30 июня 2016
Ой, да ну и пусть, давно уже существует услуга ’ отель без русских’
Цыбулька 30 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Кажется мне, после того, как Эрдоган поклонился царю всея руси в ножки, терракты в Турции прекратятся
100%
жаль, что Эрдоган здался:((( хотя наверное отдуваться за всю Европу им тяжело. Плохо все это..плохо...буде 3-я мировая:((((((
Ламборджини 30 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ты хоть знаешь где это?
Ну и Хде Ента Жмеринка... Просветите народ...
Творю чудеса 30 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ты хоть знаешь где это?
их дивный ж.д вокзал знает каждый, кто часто ездит по Украине. а мы на ты?
Ламборджини 30 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
их дивный ж.д вокзал знает каждый, кто часто ездит по Украине. а мы на ты?
Их вежливости не учили-с...
Апочемучка 30 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Вы что то путаете-в резервации не они....вы!
Сегодня на диете 30 июня 2016
Мда, полгодика всего-то продержался турок под санкциями всего-то одной страны. Одной-единственной.
Сегодня на диете 30 июня 2016
Я на диете Надии, сухое - ем, мокрое - не ем. Только пью.
всемВсёИмного 30 июня 2016
автор, не расстраивайтесь, на июль-август, и так цены были ’ого’! Сама мониторила цены, 2300 на троих, и не подходи
всемВсёИмного 30 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Кажется мне, после того, как Эрдоган поклонился царю всея руси в ножки, терракты в Турции прекратятся
Будем надеяться!
Флюорография гуся 30 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мда, полгодика всего-то продержался турок под санкциями всего-то одной страны. Одной-единственной.
Удалено администрацией...
из желе я 30 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
автор, не расстраивайтесь, на июль-август, и так цены были ’ого’! Сама мониторила цены, 2300 на троих, и не подходи
купили на 9 дней на 3х 1500дол
Файна цьоця 30 июня 2016
Интересно
Как бы Сулейман себя вёл в этой ситуации
КонФФетОшка 30 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Без них везде хорошо)
всемВсёИмного 30 июня 2016
Ответ дляиз желе я
купили на 9 дней на 3х 1500дол
Вам повезло, правда я на 10 ночей смотрела, или запросы разные, да и ребенку моему уже 14. На недорогие путевки-не попадала