01 июля 2016

СРОЧНО!!! Ищу ПОМОШНИЦУ!!!

Друзья помогите, срочно нужна помощь в Ивано-Франковске. Посоветуйте человека который любит животных, добрый и ответственный. Может у кого-то есть знакомая, конечно за хорошую плату, имеет возможность приходить два раза в день всего лишь на час времени, для того чтобы покормить, погулять помыть собаку. Собака породы американский кокер спаниель. Я уезжаю на 5 дней, срочно. Собака выстовачная требует особого ухода. Он живет с моей мамой но мама почти слепая и не может сделать все так как положено. Я хорошо плачу. Пожалуйста помогите найти помошницу в Ивано-Франковске. Меня зовут Надя могу также по телефону ответить на все возникающие вопросы:0673406330
Вомбат 01 июля 2016
Ух, какой красавец!
А в клуб обратиться?
Друзьям-собачникм?
Нас друзья-собачники когда-то оооооооооочень выручили: взяли на передержку нашего немца.
автор kudri8555 01 июля 2016
Да вот буду позже в клуб звонить туда узновать. Нам передержка не нудна, ток прийти два раза в день, выгулять помыть. Так как выстовочному особый уход, мама не справиться, а так с ним посидеть она может чтоб не своровал со стола ничего и все такое
Nagaina 01 июля 2016
Какой красавец!!
Kassydi 01 июля 2016
Будьте осторожны и не берите человека ’с улицы’.
Чтоб потом не остаться без собаки.
Может обратитесь к кому-то из хендлеров в вашем городе (кто с проверенной репутацией)