01 июля 2016

Как же я вчера ревела!!!((

у девочки на FB в барахолке купила за 310 грн очень классный босоножки "mineli", я просто в них влюбилась, они были в идеальном состоянии и очень удобные.
Одела раза 4, и на 4й раз шла домой и сломала каблук - отвалился. Попросила отца занести в ремонт обуви (так как я на работе до 18-00, а ремонт в это время уже закрыт).
Прихожу вчера домой....а отец молотком прибивает мне каблук....говорит мол, я сам все сделаю тут ничего сложного нет!....Боже...у меня инфраркт чуть не случился....такой был дома скандал...я убежала из дому, вернула...смотрю стоят мои босоножки - каблук побит молотком, еще и клеем замазал не пойму зачем(( ох я вчера истеричила...обула их - прошла по квартире и каблук который он прибивал ушел....я нахрен их выбросила....

Так обидно(( Понимаю что хорошо что так что за 310 грн, а не босоножки за 1500 и выше...
Ну как так можно было поступить...никогда бы не подумала что голову ему такое прийдет.
В общем вывод один: никого и никогда ни в чем не надо просить....

Обидно((
Тушь для2го класса 01 июля 2016
Обидно((((
пу_пугренчик 01 июля 2016
папа хотел сэкономить вам деньги, а вы истеричка. надо было взять и тонести потом времонт, хороший бы мастер все бы исправил.
Робот Вертер 01 июля 2016
Будет вам и ему наука. Нафиг браться за то чего не умеешь делать. Думаю, он тоже осознал, что натупил.
Ганцю в кєдах 01 июля 2016
Мда.. папаня ’молодец’
автор Котик-Пупсик 01 июля 2016
в общем мы теперь не разговариваем....я в таком шоке, просто не передать! Сейчас активно собираю себе на отдых, а теперь надо босоножки покупать((
КапитанльнаЯ 01 июля 2016
я торговала етой маркой обуви лет 5 ,в оригинале такого быть нее может я вас уверяю ,могла быть обувь стоковая но ремонтированная ,тому так произошло
Мамзелькин 01 июля 2016
Истерить не нужно было, а все обьяснить отцу. Показать, что он сделал. Он взрослый человек и Вы его неизмените. Не нравится его подход к жизни? Живите отдельно.
КапитанльнаЯ 01 июля 2016
я ношу очень много обуви mineli есть такие что модель уже не актуальная ,а обувь в состоянии новой
автор Котик-Пупсик 01 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я торговала етой маркой обуви лет 5 ,в оригинале такого быть нее может я вас уверяю ,могла быть обувь стоковая но ремонтированная ,тому так произошло
тоже об этом думала, что так быстро каблук слетел...на ровном месте
КапитанльнаЯ 01 июля 2016
а по теме родители хотят как лучше ,вот и отец думал не будете тратить денег и он сделает своими руками вам
КапитанльнаЯ 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
тоже об этом думала, что так быстро каблук слетел...на ровном месте
вы брали их сток или б.у?
автор Котик-Пупсик 01 июля 2016
Вот мои любимые босоножки(( которых уже нет
Настенные трусы. 01 июля 2016
а мне папа как-то очки солнцезащитные поремонтировал (сам же мне и сломал, дужку отломал - хотел реабилитироваться). взял кусок пластмассы и приклеил сбоку вдоль дужи и в оправе. ну носить можно, но дужка не складывается ведь. кроме того, тот кусочек пластмассы отрезал от моей флешки (на тот момент дорогой, красивой и нужной). я так расстроилась пипец! а сейчас вспоминаю с улыбкой. очень люблю папочку, следовало ценить его труд, а не рыдать над вещами, о которых потом и не вспомнишь. автор, не держите зла, помиритесь с папой, попросите прощения.
КрытыхРынков 01 июля 2016
Не расстраивайтесь! Это реально мелочи! и с папой помиритесь,он хотел как лучше. Сделайте выводы и все. Родители-это самое ценное,что у нас есть! он сам,наверное,оч переживает,а Вы еще усугубляете.
автор Котик-Пупсик 01 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы брали их сток или б.у?
они были в идеальном состоянии, даже набойка родная была, девочка когда продавала их мне просто сказала, что не может ходить на каблуках и они мол 1 раз БУ только, хотя по ним и не было видно что в носке были
Акуна_Матата 01 июля 2016
Папа как у меня Бабушка, тоже такое чудит
Аноним Завхоз 01 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Истерить не нужно было, а все обьяснить отцу. Показать, что он сделал. Он взрослый человек и Вы его неизмените. Не нравится его подход к жизни? Живите отдельно.
+1111
Surchiha 01 июля 2016
автор, ка я вас понимаю................. уменя когда свекр берется помогать - одни убытки. Делал томат - испортил блендер ( я до сих пор не знаю, как можно было погнуть ножи об помидоры), регулярно ломает кончики ножей, когда колупает замароженые продукты. А потом на морозе - оно само.
автор Котик-Пупсик 01 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Истерить не нужно было, а все обьяснить отцу. Показать, что он сделал. Он взрослый человек и Вы его неизмените. Не нравится его подход к жизни? Живите отдельно.
показывала ему, говорит все там хорошо...
КапитанльнаЯ 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот мои любимые босоножки(( которых уже нет
извините скажу как есть модель именно таких босоножек не новая
КапитанльнаЯ 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
они были в идеальном состоянии, даже набойка родная была, девочка когда продавала их мне просто сказала, что не может ходить на каблуках и они мол 1 раз БУ только, хотя по ним и не было видно что в носке были
тому что были в ремонте
Приму в дар 01 июля 2016
...господи... Да лучше бы мой папа мне всю обувь перепортил.. И не только обувь.. и ещё 100 раз ужасно покрасил ворота.. А он уже ничего не хочет, да и не может. Умирает..
Автор, миритесь с папой - объясните, что знаете, что он хотел помочь, но пусть лучше всем занимаются профессионалы.
Не теряйте время, близкие не вечны
Мамзелькин 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
показывала ему, говорит все там хорошо...
Живите отдельно и никто Вам не будет портить жизнь. А родных обижать не нужно.
автор Котик-Пупсик 01 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
извините скажу как есть модель именно таких босоножек не новая
я не спорю, может и не новая, но они мне так понравились и мне было очень удобно в них, они очень милые
Мамзелькин 01 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
...господи... Да лучше бы мой папа мне всю обувь перепортил.. И не только обувь.. и ещё 100 раз ужасно покрасил ворота.. А он уже ничего не хочет, да и не может. Умирает..
Автор, миритесь с папой - объясните, что знаете, что он хотел помочь, но пусть лучше всем занимаются профессионалы.
Не теряйте время, близкие не вечны
+1000000
Для драки 01 июля 2016
мой папа тоже такое мог учудить. Автор - подойдите, поцелуйте его - извинитесь за истерию. Он хотел как лучше. Жаль я своему этого уже сделать не могу. А босоножки -это такая ерунда
Для драки 01 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
...господи... Да лучше бы мой папа мне всю обувь перепортил.. И не только обувь.. и ещё 100 раз ужасно покрасил ворота.. А он уже ничего не хочет, да и не может. Умирает..
Автор, миритесь с папой - объясните, что знаете, что он хотел помочь, но пусть лучше всем занимаются профессионалы.
Не теряйте время, близкие не вечны
мы с вами в унисон. Сейчас бы всю обувь мира отдала бы - пусть прибивает. Только бы жив был
Для драки 01 июля 2016
Ответ дляSurchiha
автор, ка я вас понимаю................. уменя когда свекр берется помогать - одни убытки. Делал томат - испортил блендер ( я до сих пор не знаю, как можно было погнуть ножи об помидоры), регулярно ломает кончики ножей, когда колупает замароженые продукты. А потом на морозе - оно само.
ну и Бог с ним с этим блендером и ножом. Девочки, опомнитесь. Пересмотрите свое отношение к мелочам.
Чебуравлик 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот мои любимые босоножки(( которых уже нет
красивые
Беговая дорожка для носа 01 июля 2016
Было бы из за чего истерить и не разговаривать с отцом