01 июля 2016

Опять ведьма! Боюсь за ребенка:( много текста

Даже не знаю с чего начать... начну с самого начала. Лет 5 назад когда я училась и на выходные жила у родителей, т.е до замужества. У меня был конфликт с только поселившейся в наш дом соседкой(чуть старше меня), там и ее мама ввязалась... Вообщем чуть ли не кляли. К моим родителям цепляли, хотя они дела к этому не имели.
Я потом вышла замуж, с мужем и ребенком живем в другом месте. Ребенку уже 3 года, так получилось, что в сад не водим пока... мама моя сидит дома и мы каждое утро привозим ей ребенка, а вечером забираем...
В эта моя горе-соседка за это время разошлись с мужем, мама вроде заболела, давно ее не вижу, говорят сильно исхудала. Дай Боже, что бы была здорова и я ошибаюсь... никогда ни на кого зла не держу.
Сейчас в их квартире живет ее бабушка! Ее весь район боится, никто с ней не общается, там где она жила, говорят, что плохими делами занимается((
Я и мои родители так как в конфликте с внучкой не здоровались, так как столько г... вылили, что даже из-за воспитанности не особо хотелось здороваться)
Но моя малая 3 года, как хорошо воспитанный ребенок всегда когда идет возле нее, так постоянно ей говорит "добрий день!", искренне и так мило) Ну я же не буду ребенка настраивать плохо) уже самой стало стыдно, ведь в одном подъезде... начала сама здороваться с ней. Обычно она удивленно радуется, в след ребенку только хорошее говорит... типа "какая хорошая", "какая молодец", "пусть будет здоровая" и т.п (только одна фраза насторожила, ну это уже придираюсь к словам: "пусть Богу будет нужна")... Представляете вечно насупленую, старую женщину
улыбающеюся ребенку))
Вроде бы и нет что на нее думать... но страшно то, что как к ней приближаешься, то она постоянно под нос что-то бубнит... иногда я как-то обычно иду, а было 2 момента не приятных((
Раз как забирала на площадку ребенка в свой короткий от роботы день, когда она бубнила, мне что-то неприятно на душе стало... какая-то тревога. Я по своим планам отвела ребенка на площадку и через 10 мин. ребенку на ногу падает ребенок и моя малая плачет от боли, на ножку не может ступить, 3 дня не ходила вообще, я все на руках носила...потом чуть хромала и все прошло...
Вчера от этой буботы опять что-то не хорошо стало(( в этот раз она стояла в окне и видела как мы садимся в машину... И вечером малой на ногу упал тяжелый предмет(( я за ребенком как "квочка" и тут случилась страшная независимая от меня ситуация... Сделали рентген, кости Слава Богу целы, но поврежден большой пальчик, ноготок посинел, отек большого пальчика... но сегодня у мамы уже пошла аккуратно не ступая на пальчик.
Девочки, скажите совпадение ли это? что делать...? вроде простое совпадение, а если нет? волнуюсь за дочку...
спасибо за ответы!
Девушка Прасковья 01 июля 2016
Попейте валерьянки и перестаньте себя накручивать!!!! Если переживаете за ребёнка - идите его причастие в храм. И пусть у вас всегда будет дома просфора и святая вода. Первое и второе утром натощак. А святой водой можно умывать после прогулки
Остановщица 01 июля 2016
Если соседка 1000 раз смотрела в окно, что-то шептала и т.д., и при этом целых ДВА раза случилось то, что случилось, то это конечно КАПЕЦ быстрее по бабкам порчу снимать, катать яйца и что там ещё делают...
мамаАлешеньки 01 июля 2016
Девочке и себе оденьте булавочки головкой вниз - булавка на себя все забирает, периодически проточной водичкой мойте - смывается с нее негатив, еще булавочку можно освятить - в церкви вам скажут или просто крестик носить не пробовали, но можно булавочку опустить на дно банки с водой и в праздники когда водичку святят освятить три раза - мощный оберег получится, ну или просто по народному энергетический узел скрутить - дулю
Оле Лукойе 01 июля 2016
Носите с собой бутылочку со свяченой водой. Только она нас спасла, когда доченька сознание потеряла неожиданно на остановке. По дороге в больницу практически не дышала. Врачи ничего не могли понять, приехала мама и немножко в ротик налила и через 10 минут доченька уже бегала как ни в чем не бывало. А просто я ее очень красиво одела, она как куколка была, и я потом вспомнила, как одна тетка со страшными злыми глазами на нее смотрела на остановке. Сначала дочь резко начала рвать, потом потеряла сознание. Все это в считанные минуты. Если бы не мама, мне бы и в голову не пришло, что это сильный сглаз.
Попипиповна 01 июля 2016
Молитва матери убережет ребеночка от всего плохого! При выходе помолитесь, перекрестите малышку и с ангелом хранителем идите по свои делам=) текст молитв спросите у батюшки, он наверняка точнее знает... я так всегда делаю! И еще здоровайтесь з бабулей, ничего страшного в этом нет, не накручивате себя... даже если они и занимаются темными делами, это на их совести! А вы просто добрый день или вечер. Не надо носить запазухой топор войны, отпустите ситуацию...
Докладная 01 июля 2016
Дочери 2 г какая-то бабушка на лавочке вечно говорит ´пусть живенька будет´, типо живая тоже настораживает
Остановщица 01 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Носите с собой бутылочку со свяченой водой. Только она нас спасла, когда доченька сознание потеряла неожиданно на остановке. По дороге в больницу практически не дышала. Врачи ничего не могли понять, приехала мама и немножко в ротик налила и через 10 минут доченька уже бегала как ни в чем не бывало. А просто я ее очень красиво одела, она как куколка была, и я потом вспомнила, как одна тетка со страшными злыми глазами на нее смотрела на остановке. Сначала дочь резко начала рвать, потом потеряла сознание. Все это в считанные минуты. Если бы не мама, мне бы и в голову не пришло, что это сильный сглаз.
Начала читать, думала предложите на бабку брызгать, а оказывается нет. На бабку, я думаю, эффективнее будет. Превентивные меры, так сказать. Бабка при этом должна шипеть и дымиться
Янка-угомонись 01 июля 2016
все у нас в голове! я мысленно вокруг своих детей ставлю защиту из материнской доброй энергии, каждому возвращается то, что он желает. Просто не обращайте на нее внимание, вежливое ’здрасьте’ и все. И причащайте ребенка, молитвы о детях читайте. Не надумывайте себе. Ну что за бред - ведьма..)) если хотите, мысленно прочтите народное :’ Сiль в очi, камiнь в груди, г.мно в зуби’)))
Дніпрянка 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
Дочери 2 г какая-то бабушка на лавочке вечно говорит ´пусть живенька будет´, типо живая тоже настораживает
Живенька означає жвавенька, енергійна, живчик.
Мову вчіть і не видумуйте собі казна-що.
Вообще не факт 01 июля 2016
Знакомый целитель травами из Карпат говорил, что все у нас в голове. Если мы будем уверены, что никакая гадость к нам не пристанет - то никто ничего не сможет сделать. А Вы своей тревогой и страхом сами создаете брешь в своей защите. Здоровайтесь, улыбайтесь. Все будет хорошо!
Докладная 01 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Начала читать, думала предложите на бабку брызгать, а оказывается нет. На бабку, я думаю, эффективнее будет. Превентивные меры, так сказать. Бабка при этом должна шипеть и дымиться
Я такая боевая 01 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
все у нас в голове! я мысленно вокруг своих детей ставлю защиту из материнской доброй энергии, каждому возвращается то, что он желает. Просто не обращайте на нее внимание, вежливое ’здрасьте’ и все. И причащайте ребенка, молитвы о детях читайте. Не надумывайте себе. Ну что за бред - ведьма..)) если хотите, мысленно прочтите народное :’ Сiль в очi, камiнь в груди, г.мно в зуби’)))
А меня сотрудница научила говорить теткам, которые на меня пялятся ’ ху* тебе в рот’ (про себя) Помогает
Заикальница 01 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Начала читать, думала предложите на бабку брызгать, а оказывается нет. На бабку, я думаю, эффективнее будет. Превентивные меры, так сказать. Бабка при этом должна шипеть и дымиться
Почитала ответы и офигела ((( Что происходит вообще? Какие ведьмы, бабки шептуньи?? Вот КАК так можно?? Вроде бы у всех давно компьютеры, интернет, гаджеты различные, а в голове средневековье!
Автор! Сожгите соседку на костре!
СиренаФеоктистовна 01 июля 2016
Пусть богу будет нужна - это хорошо.

Автор, бабка плохого не делает.
Постпаьте в церкви ей свечу ’я желаю (имя бабки) здоровья’.
Говорю, как ведьма.
Sunny_Anny 01 июля 2016
Мне аж жалко бабку стало. Семья у них склочная, видимо. Раз умеют ругаться так, чтобы потом годами не здороваться.

Но живет себе старушка одна, а с ней никто не поговорит, шарахаются только. Конечно, она будет радоваться ребенку - хоть что-то ветлое в ее жизни.

ЗЫ Не здороваться с ней из-за конфликта с внучкой - глупо.
ПоэтеСССа 01 июля 2016
Блин! Люди, что у вас в голове? Какие ведьмы?! Да, дети падают, разбивают носы и лбы, болеют и капризничают - это жизнь. Причем тут мрачная бабка? К тому же человек искренне улыбается при виде Вашего ребенка, ну бубнит, так это у бабок бывает, старый человек же.
из желе я 01 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пусть богу будет нужна - это хорошо.

Автор, бабка плохого не делает.
Постпаьте в церкви ей свечу ’я желаю (имя бабки) здоровья’.
Говорю, как ведьма.
Ого. А своим подолом если протереть, помогает?
Семен Семеныч 01 июля 2016
Автор, ваш ребенок ведет себя умнее вас)) Угостите бабушку конфетами или еще чем то и прекратите заниматься ерундой)
сЛАдКОежКА 01 июля 2016
Трудно ваш текст читать, как иностранка.
Ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь с ребёнком. Не настраивайте себя на плохое. Бог защитит. Верните спокойствие в душу.
Семен Семеныч 01 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А меня сотрудница научила говорить теткам, которые на меня пялятся ’ ху* тебе в рот’ (про себя) Помогает
думаю, если в слух говорить толку больше будет
Запасная спина 01 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пусть богу будет нужна - это хорошо.

Автор, бабка плохого не делает.
Постпаьте в церкви ей свечу ’я желаю (имя бабки) здоровья’.
Говорю, как ведьма.
а скажите мне пожалуйста
если в квартире найден крестик на ниточке, который скорее всего не членов семьи, что это значит?
только что нашли хотела тему создать..
Не фонарь 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
Дочери 2 г какая-то бабушка на лавочке вечно говорит ´пусть живенька будет´, типо живая тоже настораживает
типа жизнерадостная не накручивайте себя)
Фантазерша 01 июля 2016
Поствьте за деток и себя в монастыре неусыпаемый псалтырь и этой женщине свечку на смягчение ее сердца. Когда пересекаетесь, про себя говорите ’ все то что ты желаешь мне, вернется к тебе сторицей в этом месяце’. И так просебя повторяйте все время, пока она с Вами рядом и ’ бубнит’. Дома держите святую водичку и когда деток забираете домой, смочили руку и каждого как бы умыли. Все. Большего ничего не нужно.
Сигарный шланг 01 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Носите с собой бутылочку со свяченой водой. Только она нас спасла, когда доченька сознание потеряла неожиданно на остановке. По дороге в больницу практически не дышала. Врачи ничего не могли понять, приехала мама и немножко в ротик налила и через 10 минут доченька уже бегала как ни в чем не бывало. А просто я ее очень красиво одела, она как куколка была, и я потом вспомнила, как одна тетка со страшными злыми глазами на нее смотрела на остановке. Сначала дочь резко начала рвать, потом потеряла сознание. Все это в считанные минуты. Если бы не мама, мне бы и в голову не пришло, что это сильный сглаз.
тепловой удар
Фантазерша 01 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а скажите мне пожалуйста
если в квартире найден крестик на ниточке, который скорее всего не членов семьи, что это значит?
только что нашли хотела тему создать..
Крестик в церковь, а квартиру освятить. Перед входом повесьте икону семистрельную, так чтобы зашел и сразу в глаза бросалась.
Но перед этим, спросите, может кто свой крестик у Вас потерял))))
автор Швидка Настя 01 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
все у нас в голове! я мысленно вокруг своих детей ставлю защиту из материнской доброй энергии, каждому возвращается то, что он желает. Просто не обращайте на нее внимание, вежливое ’здрасьте’ и все. И причащайте ребенка, молитвы о детях читайте. Не надумывайте себе. Ну что за бред - ведьма..)) если хотите, мысленно прочтите народное :’ Сiль в очi, камiнь в груди, г.мно в зуби’)))
))) спасибо! возьму на заменту
автор Швидка Настя 01 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пусть богу будет нужна - это хорошо.

Автор, бабка плохого не делает.
Постпаьте в церкви ей свечу ’я желаю (имя бабки) здоровья’.
Говорю, как ведьма.
я не знаю как ее звать((
Запасная спина 01 июля 2016
спасибо за ответ
но веревочка целая и был он под неподъемной стенкой (ремонт делаем и отодвинули)
Схема сыра 01 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Блин! Люди, что у вас в голове? Какие ведьмы?! Да, дети падают, разбивают носы и лбы, болеют и капризничают - это жизнь. Причем тут мрачная бабка? К тому же человек искренне улыбается при виде Вашего ребенка, ну бубнит, так это у бабок бывает, старый человек же.
У меня свекровь модная: не в бабок верит, а в экстрасенсов... устроилась работать в аптеку, проработала меньше месяца, потом заподозрила хозяина аптеки в том, что он экстрасенс, ей показалось, что он над ней руками водил... собрала все свои вещи, связанные с этой работой, и поехала в церковь, чтоб батюшка провел над ними обряд экзорцизма...короче, они их сожгли на территории церкви) с тех пор дама на работу ни ногой, до этого тоже долго не работала...
Накладные мюсли 01 июля 2016
Носите крестик и умывайте сятой водой. Ни чего Вы бабке не сделаете.ВИДЯ БАБКУ.МЫСЛЕННО ОДЕВАЕТЕ РЕБЕНКА В БЛЕСТЯЩУЮ ЗЕРКАЛЬНУЮ СФЕРУ И ПРОИЗНОСИТЕ’ЗЕРКАЛО между нами’ Все ее дурные мысли к ней вернутся. Сорри за капс. По захаркам ребенка не таскайте.если нет такой.которой Вы бы полностью доверяли.Энергетикой ребенка очень легко подпитываться.Даже не желая этого.