01 июля 2016

У кого доход на семью 20 тыс? Как выкручиваетесь?

Как определились с бюджетом на отдых?
Что-то мне совсем грустно
Подставка для припева 01 июля 2016
у нас нет отдыха
Кожугетовый ансамбль 01 июля 2016
Такие люди не устают, зачем им отдых? ))
Я люблю транзисторы 01 июля 2016
У нас немного больше, но очень тяжко. Отдых пока можем себе позволить только в Украине. Ребенок занимается спортом(дорогим) и кредит есть - стонем.
автор Яичница с беконом 01 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Такие люди не устают, зачем им отдых? ))
В смысле ’не устают’?
Бутербродница 01 июля 2016
У нас доход 25 тыс на 3 человек, снимаем квартиру за 3
едим в Турцию в сентябре. На отдых каждый месяц откладываем 2 тыс
Ненька наша 01 июля 2016
Та а где вводные данные? При одних можно загнуться на 20 тыс, при других- вполне пристойно жить.
Конфиденциальность 01 июля 2016
без отдыха......
Капитанша 01 июля 2016
С бюджетом определились. Сейчас закончим капиталку в ванной и потом планируем на дней 10 может больше за границу на море. Есть бюджет, его распределяем. На отдых откладываем каждый месяц.
Рву и мечу 01 июля 2016
У нас доход 20т-прекрасно отдохнем. Откладываю каждый месяц по 250дол, за год получается 3000-вполне на троих хватит
Ух ты какая Я 01 июля 2016
У всех бюджет выше,автор,ищите подработку
Кожугетовый ансамбль 01 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
В смысле ’не устают’?
В прямом.
Бутербродница 01 июля 2016
У нас так бюджет 25000 -3000(квартира) -700( коммуналка)-14000 на жизнь

7 тыс остается
2000 на отдых и стараемся купить каждый месяц 150-200 у.е на ’черный день’
Пьяная вишня 01 июля 2016
И мы пока не знаем, думаем в сентябре по горящей может получится на Кипр, в Грецию или Черногорию. Вот и мне что-то не очень весело, а вы уже решили куда?
Божья коровка 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
У нас доход 25 тыс на 3 человек, снимаем квартиру за 3
едим в Турцию в сентябре. На отдых каждый месяц откладываем 2 тыс
за сколько тур купили?
я с дочкой тоже собираюсь. мне на сентябрь Египет от 20тыс посчитали 10 ночей
Чебуравлик 01 июля 2016
Мы без отдыха. Квартира съемная, 3-е детей, работает пока только муж.
Бутербродница 01 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
за сколько тур купили?
я с дочкой тоже собираюсь. мне на сентябрь Египет от 20тыс посчитали 10 ночей
купили турцию на 8 ночей за 1100
Чебуравлик 01 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
за сколько тур купили?
я с дочкой тоже собираюсь. мне на сентябрь Египет от 20тыс посчитали 10 ночей
знакомый летал в Египет за 300дол..
Божья коровка 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
купили турцию на 8 ночей за 1100
11тыс в смысле?
мало как-то. эТо куда?
Как нефиг делать 01 июля 2016
У нас меньше и то как -то умудряется на отдых отложить. Может пересмотрите свои траты, что б получалось откладывать в течении года каждый месяц
Чебуравлик 01 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
У нас меньше и то как -то умудряется на отдых отложить. Может пересмотрите свои траты, что б получалось откладывать в течении года каждый месяц
Просто изначальные условия разные.
Бутербродница 01 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
11тыс в смысле?
мало как-то. эТо куда?
1100 у.е
Божья коровка 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
1100 у.е
8 ночей за 1100 дорого
Бутербродница 01 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
8 ночей за 1100 дорого
на троих?
да ладно, тут все ещё завит от отеля. Мы едим в среднюю 5*
Петросянша 01 июля 2016
кАКИЕ 20 ТЫСЯЧ ....У людей 4000 зп((((((((
НаливайКа 01 июля 2016
У нас меньше, но в этом году и на Шри Ланке побывали и ребенка на Черном море оздоровили, пересмотрите свои затраты, научитесь вести бюджет и заранее планировать отпуск
Что-то не спится 01 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Такие люди не устают, зачем им отдых? ))
Сарафанное радио 01 июля 2016
20 тыс! и Вы не можете отложить на отдых?! Меньше жрать и тратить на всякую ерунду и будет Вам счастье!
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
кАКИЕ 20 ТЫСЯЧ ....У людей 4000 зп((((((((
ага, во проблема, не пожри месяц, возми 10 тис., и на отдых сьезди.
Сарафанное радио 01 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
У нас меньше, но в этом году и на Шри Ланке побывали и ребенка на Черном море оздоровили, пересмотрите свои затраты, научитесь вести бюджет и заранее планировать отпуск
+100%
Божья коровка 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
на троих?
да ладно, тут все ещё завит от отеля. Мы едим в среднюю 5*
а. пардон, трое.. тогда не дорого