01 июля 2016

Я вот фигею....

навеяла очередная тема про доход в 20 000 и отдых! И такие у всех комменты уверенные - 20-25 000 дохода, кто стонет, кто шикует! Товарищи, а у нас то кризиса и нет! Деньги то есть у людей! Уважаемые - 20000 - ВЫКРУЧИВАЕТЕСЬ???
И правда для кого жемчуг мелкий, а для кого супчик редкий....
Это не зависть, если что... это ухмылка - нафига вот выпендриваться и создавать такие темы - типа мы бедные несчастные на 20000 отдохнуть не можем поехать... ню ню...
Брыкалка 01 июля 2016
Конечно деньги есть, посмотрите вокруг, сколько машин ездит и заправлять есть чем, сколько людей отдыхает в кафе, барах, кинотеатрах, в магазинах, сколько людей поехало отдыхать. Не доганяю почему все ноют
Просто красавица 01 июля 2016
поддерживаю, именно бедные ВЫКРУЧИВАЮТСЯ))) сама читала и противно стало
миссДавеча 01 июля 2016
Ну как вам сказать... Вот нас двое взрослых , двое детей. Работает только папа. И 20 000 нам очень впритык((((
барабанщица 01 июля 2016
Чем больше доход, тем больше запросы и расходы.
саната888 01 июля 2016
Ну знаете 20 тыс гривен это 800 дол. Заграницу уже не сьездиш. Только по Украине отдыхать. А народ приаык уже...
Докладная 01 июля 2016
автор, я вам сочувствую. Но, есть люди у которых доход вырос. Это жизнь, И это не значит, что всем стало лучше. Но и не всем плохо. Человек получающий 1000 долларов три года назад и сейчас может позволить себе больше. Хотя получает столько же.
автор Тюрюнь_Тюнь 01 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Чем больше доход, тем больше запросы и расходы.
Это понятно. Но в данный период времени нужно как то головой думать, что в принципе не рай и 20000 это вполне приличный доход, потому как цены то на все растут, а вот на з.п. не очень... Чего жаловаться?
Чебуравлик 01 июля 2016
а к чему ваш сарказм?я первую тему не читала,но 20 тыс.это и правда очень и очень мало,приходится экономить абсолютно на всем
Докладная 01 июля 2016
если у нас был доход 20000, мы бы точно не могли себе позвоить куда-то поехать. у нас только на лекарства ребёнку уходит почти 8000. Плюс мужу на бензин-поесть 5000. Плюс квартплата 1500.
Каяспер 01 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
а к чему ваш сарказм?я первую тему не читала,но 20 тыс.это и правда очень и очень мало,приходится экономить абсолютно на всем
конечно..у моей мамы пенсия 1150 гривен
автор Тюрюнь_Тюнь 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
автор, я вам сочувствую. Но, есть люди у которых доход вырос. Это жизнь, И это не значит, что всем стало лучше. Но и не всем плохо. Человек получающий 1000 долларов три года назад и сейчас может позволить себе больше. Хотя получает столько же.
Эм... а мне чего сочувствовать? Из наблюдений - те люди, которые хорошо зарабатывают - сами!, а не муж, сват брат никогда не будут создавать такие темы.
А у нас на советчице это на выпендреж смахивает...
Молчалка 01 июля 2016
А давно доход в 20000 стал большим????? Вы знаете какая семья? Сколько человек? В саду дети или в школе? Кредит, съем или свое жилье? И если сам не в силах заработать более 5000 Греции, то не нужно всех считать неудачниками. Арбайтен! И все будет
Докладная 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Эм... а мне чего сочувствовать? Из наблюдений - те люди, которые хорошо зарабатывают - сами!, а не муж, сват брат никогда не будут создавать такие темы.
А у нас на советчице это на выпендреж смахивает...
ну никто автора не хвалит. И так тоже может быть.
Каяспер 01 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
а к чему ваш сарказм?я первую тему не читала,но 20 тыс.это и правда очень и очень мало,приходится экономить абсолютно на всем
ну да..вот те у кого 20 они самые нищие!и экономят...у меня вот стабильно 5 и видите жива
ОхиИВздохи 01 июля 2016
У нас с мужем на двоих около 30 тыс зп. Есть ребенок. Жить можно вполне комфортно, но вот в отпуск с таким же комфортом, к которому я привыкла в повседневной жизни, поехать пока не получается. Ну не хочу я тратить 15000 грн за неделю на троих в Коблево (по опыту прошлого лета). И это при том, что сервиса там ноль (( Лучше я год без отпуска побуду, немного скоплю и поеду отдыхать туда, где меня, как отдыхающего ценить будут (пусть и за мои же деньги)
Молчалка 01 июля 2016
Греции = гривны ))) блин, мои мысли мои скакуны)
автор Тюрюнь_Тюнь 01 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
а к чему ваш сарказм?я первую тему не читала,но 20 тыс.это и правда очень и очень мало,приходится экономить абсолютно на всем
Это не сарказм, это удивление...Это отлично,ч то кто то может заработать сейчас 20000 и это мало, но кто то, представьте и на 2000 живет... И как не удивительно слезных тем не создает, а пашет себе потихоньку....
автор Тюрюнь_Тюнь 01 июля 2016
Ответ дляМолчалка
А давно доход в 20000 стал большим????? Вы знаете какая семья? Сколько человек? В саду дети или в школе? Кредит, съем или свое жилье? И если сам не в силах заработать более 5000 Греции, то не нужно всех считать неудачниками. Арбайтен! И все будет
Где я написала про неудачников?
Чебуравлик 01 июля 2016
Ответ дляКаяспер
конечно..у моей мамы пенсия 1150 гривен
и что из этого?все у кого больше живут как сыр в масле?у каждого свои проблемы,потребности и печали.И каждый имеет право их высказать
ОхиИВздохи 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не сарказм, это удивление...Это отлично,ч то кто то может заработать сейчас 20000 и это мало, но кто то, представьте и на 2000 живет... И как не удивительно слезных тем не создает, а пашет себе потихоньку....
Вряд ли те, которые имеют 2000 - пашут. Потихоньку сидят в кабинетах и не рыпаются...
Все возможно 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не сарказм, это удивление...Это отлично,ч то кто то может заработать сейчас 20000 и это мало, но кто то, представьте и на 2000 живет... И как не удивительно слезных тем не создает, а пашет себе потихоньку....
Да ладно, не создает, каждый день почти темы ’как прожить на три копейки...’
Докладная 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не сарказм, это удивление...Это отлично,ч то кто то может заработать сейчас 20000 и это мало, но кто то, представьте и на 2000 живет... И как не удивительно слезных тем не создает, а пашет себе потихоньку....
создают, ещё как.
Молчалка 01 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вряд ли те, которые имеют 2000 - пашут. Потихоньку сидят в кабинетах и не рыпаются...
Поддерживаю.
автор Тюрюнь_Тюнь 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
создают, ещё как.
темы про детские :)
Докладная 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
темы про детские :)
и детские и как сварить кашу из топора. И где купить купальник за 100 грн. И почему этот купальник бу не хотят покупать.
Чебуравлик 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не сарказм, это удивление...Это отлично,ч то кто то может заработать сейчас 20000 и это мало, но кто то, представьте и на 2000 живет... И как не удивительно слезных тем не создает, а пашет себе потихоньку....
вы наверное очень избирательно читаете.как раз слезные топовые темы-это как ни тарифы,так гречка ,а спросишь совет отеля хорошего,так все-куркуль.
ametist2015 01 июля 2016
Это точно ! Я уже говорила : понт и причем дешевый . Типа никто не знает какие в Украине зарплаты (
Докладная 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Это точно ! Я уже говорила : понт и причем дешевый . Типа никто не знает какие в Украине зарплаты (
зарплаты в Украине разные.
KaterinaBalerina 01 июля 2016
Не ищите как экономить! Ищите новые источники дохода.......
барабанщица 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это понятно. Но в данный период времени нужно как то головой думать, что в принципе не рай и 20000 это вполне приличный доход, потому как цены то на все растут, а вот на з.п. не очень... Чего жаловаться?
Я не жалуюсь, хотя наш доход в 3 раза меньше этой суммы. Жалуются те, кто не умеет правильно расходовать средства и которым всё мало