01 июля 2016

Все к зеркалу!!!....ПечальБеда.....сиси..а как у вас?

Оказывается у меня псевдоптоз, не знала до этого что есть научный термин
У меня без степени, но тоже все грустно, хотя мне только 24(((
КАк у вас?
Результат:
вже голосів: 822
211 (25.67%) Идеальная грудь, после кормления
177 (21.53%) Псевдоптоз
138 (16.79%) 1 степень
103 (12.53%) 3 степень
88 (10.71%) 2 степнь
52 (6.33%) Я мужик
39 (4.74%) Еще не кормила\рожала - идеальная поэтому
8 (0.97%) Еще не кормила\рожала еще, но уже ПечальБеда
5 (0.61%) Была ПечальБеда, вставила импланты
1 (0.12%) Была Печаль\Беда, сделала подтяжку
Налитое яблочко 01 июля 2016
ну, у всех у кого размер больше 3-го такая фигня, даже у 18-летних) Большая натур.грудь стоять не может априоли - сила тяжения)))
GaleTTa 01 июля 2016
с моим нулевым всегда будет идеал)))
Крапипопка 01 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
с моим нулевым всегда будет идеал)))
с моим -1 тоже)))
У кого такое было 01 июля 2016
Как посмотрю эти ’страсти’ так и рожать страшно....
Крапипопка 01 июля 2016
О, среди нас все таки один чОткий пацанчик тусуется)))
90x60x90 01 июля 2016
У меня грудь полная F-ка,некоторые модели G.Как думаете какой мой ответ?2 степень....
Неновая почта 01 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
с моим нулевым всегда будет идеал)))
И с моим)))
Крапипопка 01 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Как посмотрю эти ’страсти’ так и рожать страшно....
А вы думаете если не будете рожать, то со временем она не упадет?
ЛедиДи 01 июля 2016
Ой, у меня птоз 100й степени после сильного похудения (был 7 размер, стал 4), но в лифчике по прежнему бомба, топлесс я не загораю, так что не проблема. Была б это самая большая беда в жизни...
У кого такое было 01 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
А вы думаете если не будете рожать, то со временем она не упадет?
Ну кормление однозначно ускоряет этот процесс,оттягивания и обвисания,а если ещё ’откормить ’2-3 деток
Вареный лук 01 июля 2016
Ответ для90x60x90
У меня грудь полная F-ка,некоторые модели G.Как думаете какой мой ответ?2 степень....
аналогично
из желе я 01 июля 2016
У меня скорее псевдоптоз. Грудь 3-ка. После кормления
Смешнюча 01 июля 2016
У меня идеальная.висеть нечему
Бюст Березуцкого 01 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
с моим -1 тоже)))
у меня так же. Реально только сейчас начала понимать - как это круто 1-й размер :) когда у подружек, которые хвастались своими 4-5 - ушки спаниеля или как его там, псевдоптоз
Аноним Завхоз 01 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня так же. Реально только сейчас начала понимать - как это круто 1-й размер :) когда у подружек, которые хвастались своими 4-5 - ушки спаниеля или как его там, псевдоптоз
грудь должна быть такая что бы в ладошке помещалась
Если что у меня тоже -1
СюняГуня 01 июля 2016
41 скоро-скоро, груди маленькі, ніяких птозів не видно, двоє дітей, троє полгів. Мабуть, це все від розміру залежить
13чудоСВЕТА 01 июля 2016
Опрос не корректный, всез зависит от размер груди.
13чудоСВЕТА 01 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
У меня идеальная.висеть нечему
И радоваться нечему когда ничего нет
13чудоСВЕТА 01 июля 2016
У меня объем груди 106 см, а под грудью 80 см. Как думаете, такая грудь может не висеть?
Манный комочек 01 июля 2016
у меня идеальная грудь! только нулевая))) Ах, но зато опять гордо скажу - идеальная! Какая тема все-таки приятная))) Еще раз что-ли повторить)))? идеальная))
У кого такое было 01 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
грудь должна быть такая что бы в ладошке помещалась
Если что у меня тоже -1
)))
Стопясят раз обсуждала 01 июля 2016
Ответ дляСюняГуня
41 скоро-скоро, груди маленькі, ніяких птозів не видно, двоє дітей, троє полгів. Мабуть, це все від розміру залежить
Похоже что так, у моей мамы 2-ка и грудь идеальная после двух детей. Даже завидую ей. А у меня 4-ка и лет с 18 висит. Пока еще не ужас ужасный, но я и не рожала, страшно представить, что может быть после кормления. Наверное все же не решусь на гв.
У кого такое было 01 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
И радоваться нечему когда ничего нет
Вот и я думаю что хорошего в неполноценности...
Смотрю на инсту Бузовой,и это печально когда груди почти нет...здесь пластика вполне была бы оправдана.
ЛедиДи 01 июля 2016
Лена Миро тоже всегда писала как классно иметь маленькие сиськи, и что они должны помещаться в ладошку и все остальное, потом пошла и вшила силикон) так что девочки с -1, не надо завидовать. У меня вот жопа маленькая, но я ж не пишу что жопа должна помещаться в ладошку и большая жопа это фу.
Ля-ля-ля 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
у меня идеальная грудь! только нулевая))) Ах, но зато опять гордо скажу - идеальная! Какая тема все-таки приятная))) Еще раз что-ли повторить)))? идеальная))
Вот и не говорите :) та же история :)))
Лапка 01 июля 2016
у меня птоз 1 степени. Так же было и до беременности. Кормила 2 месяца. Грудь до/после родов не изменилась совершенно. Думаю что это вымысел про грудь до и после родов.
Думаю просто сделать подтяжку. Силикон не хочу. От природы 5 размер.
Манный комочек 01 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Лена Миро тоже всегда писала как классно иметь маленькие сиськи, и что они должны помещаться в ладошку и все остальное, потом пошла и вшила силикон) так что девочки с -1, не надо завидовать. У меня вот жопа маленькая, но я ж не пишу что жопа должна помещаться в ладошку и большая жопа это фу.
мы не завидуем, мы стебемся, а что еще остается))) любим себя такими какие выросли ;-)))
ЛедиДи 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
мы не завидуем, мы стебемся, а что еще остается))) любим себя такими какие выросли ;-)))
Справедливости ради, у меня бывший умирал за 0 размером, идеал красоты у него Мила Йовович была, а у меня тогда 7й Я честно завидовала 0
ЗООБУМ 01 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Справедливости ради, у меня бывший умирал за 0 размером, идеал красоты у него Мила Йовович была, а у меня тогда 7й Я честно завидовала 0
никогда не встречала мужчин умирающих за 0 размером
Манный комочек 01 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Справедливости ради, у меня бывший умирал за 0 размером, идеал красоты у него Мила Йовович была, а у меня тогда 7й Я честно завидовала 0
вот иногда просто в шоке от таких не
выдуманных житейских историй... просто в шоке, и блин бывает же такое..)
Тоже у знакомой шикарная грудь 4 размера, так ее бойфренд в гостях при всех сказал, что он их боится..( и она подтверждала, что он странно к ним относится.... а как другие то мужички слюнями исходятся.... правда не знаю сколько продлился их странный тондем.) жизнь)