01 июля 2016

Уже слышали о том кто устроил теракт в Турции?

Есть предел этой подлости, где тот самый бумеранг, которым так любят манипулировать несведущие.?Ненаказуемо зло в этом мире... К сожалению...
https://tvrain.ru/news/terakt_v_aeroportu_stambula...
ДА да да 01 июля 2016
шо опять Пуйло виноват?!
Поддакиваю иногДА 01 июля 2016
Неужели путлер?
Невидимка Майя 01 июля 2016
ой да вчера уже это обсудили, автор вы опоздали со своей сенсацией
Стеклянная мышь 01 июля 2016
Ну так понятное дело, ищи кому выгодно, или того кто очень мстительный))
Аноним_Русалка 01 июля 2016
Странно, что украинца там не было, новость то с российского сайта.
Galinka-88 01 июля 2016
кто бы сомневался.....блин!
Не за Будка 01 июля 2016
не верю, новость дали турки.
Стеклянная мышь 01 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
не верю, новость дали турки.
А кто ее должен был дать? На территории какой страны произошел теракт?
angel75 01 июля 2016
Опять Вовка набедокурил?

УжОсссс, куда не ткни - везде Вован рулит.

А если по делу-я не верю что это он? Уж больно масть ложиться гладко....все указывает на ’то , комы выгодно’, как будто по сценарию!
angel75 01 июля 2016
комы-кому
Не за Будка 01 июля 2016
Ответ дляangel75
Опять Вовка набедокурил?

УжОсссс, куда не ткни - везде Вован рулит.

А если по делу-я не верю что это он? Уж больно масть ложиться гладко....все указывает на ’то , комы выгодно’, как будто по сценарию!

Миром правит интерес.
Пончик Солнечный 01 июля 2016
Ответ дляangel75
Опять Вовка набедокурил?

УжОсссс, куда не ткни - везде Вован рулит.

А если по делу-я не верю что это он? Уж больно масть ложиться гладко....все указывает на ’то , комы выгодно’, как будто по сценарию!
а я верю - охотно верю - вовка богатейший человек на планете - власти денег и оружия у него хватит и на нас с вами...
Творог для розжига 01 июля 2016
автор, а вы в курсе, что нельзя выкладывать ссылки без текста?
natti0 01 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
не верю, новость дали турки.
Тю,вы странная. А от кого новость вам понравицца?
Женамужная 01 июля 2016
А что здесь указывает на Путина? Почитайте про этого Чатаева. Кто его хотел посадить? И кто его не выдал России в свое время?
angel75 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
а я верю - охотно верю - вовка богатейший человек на планете - власти денег и оружия у него хватит и на нас с вами...
Нуууу, ели рассуждать так как Вы, то с этими доводами можно большому % причислить причастие.

То что у Вас есть личная неприязнь, то это не есть повод вешать все ярлыки на путлера.

Я еще раз пишу, что в Турции все как по-маслу указывает на него, и над этим стоит задуматься а не следовать заранее сложенной инструкции как на Майдане.

Как произошел теракт я даже не задумываясь ответила что - Кто виноват???.....
Пончик Солнечный 01 июля 2016
Ответ дляangel75
Нуууу, ели рассуждать так как Вы, то с этими доводами можно большому % причислить причастие.

То что у Вас есть личная неприязнь, то это не есть повод вешать все ярлыки на путлера.

Я еще раз пишу, что в Турции все как по-маслу указывает на него, и над этим стоит задуматься а не следовать заранее сложенной инструкции как на Майдане.

Как произошел теракт я даже не задумываясь ответила что - Кто виноват???.....
не у меня личная неприязнь - у всего мира к нему не приязнь
angel75 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
не у меня личная неприязнь - у всего мира к нему не приязнь
у всего мира???
а не глобально ли Вы замахнулись отчитывать за весь мир то?

Погуглите - Байдон.....Китай то что первое пришло на ум.

Вы не подумайте что я за них, нет ..но вот так как Вы спихивать все на них тоже нельзя, ведь истинные виновники в гибели людей сидят в тени.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 июля 2016
Автор,так вроде они и не прячутся,наоборот хотят жути навести,чтоб весь мир боялся.Им тот ваш бумеранг до фени.
Пончик Солнечный 01 июля 2016
Ответ дляangel75
у всего мира???
а не глобально ли Вы замахнулись отчитывать за весь мир то?

Погуглите - Байдон.....Китай то что первое пришло на ум.

Вы не подумайте что я за них, нет ..но вот так как Вы спихивать все на них тоже нельзя, ведь истинные виновники в гибели людей сидят в тени.
ладно давайте не будем - ведь каждый останется при своем мнении
ju4op 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
не у меня личная неприязнь - у всего мира к нему не приязнь
это вам навязали сми, а вы повелись...
natti0 01 июля 2016
Ответ дляangel75
у всего мира???
а не глобально ли Вы замахнулись отчитывать за весь мир то?

Погуглите - Байдон.....Китай то что первое пришло на ум.

Вы не подумайте что я за них, нет ..но вот так как Вы спихивать все на них тоже нельзя, ведь истинные виновники в гибели людей сидят в тени.
Китай?))) Китай просто ждет на берегу реки пока проплывет труп
Зам Ам 01 июля 2016
Ответ дляДА да да
шо опять Пуйло виноват?!
Никто не сомневаля! Ла ла ла
ju4op 01 июля 2016
Ответ дляangel75
у всего мира???
а не глобально ли Вы замахнулись отчитывать за весь мир то?

Погуглите - Байдон.....Китай то что первое пришло на ум.

Вы не подумайте что я за них, нет ..но вот так как Вы спихивать все на них тоже нельзя, ведь истинные виновники в гибели людей сидят в тени.
Это точно....а я путина уважаю, честно, очень умный дядька. Хоть надо было аноним включать, но не буду

Ненависти нет к нему, как и к порошенко или еще кому-либо
angel75 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ладно давайте не будем - ведь каждый останется при своем мнении
Ну...., против фактов не попрешь....
Так что звЫнияйтЭ
ju4op 01 июля 2016
За окошком дождь и град,
. Это путин виноват
Пончик Солнечный 01 июля 2016
Ответ дляju4op
это вам навязали сми, а вы повелись...
повелась не я - повелась сначала война, а за ним и доллар. Но первый таки повелся Янукович....
Малая еще та 01 июля 2016
Автор, извините, что не по теме((((
девочки, помогите поднять тему в топ - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1502721
очень прошу помощи!
Ластоноша 01 июля 2016
Валите все на Путина. Ему не привыкать, а вам приятно :)
автор Бауди на ауди 01 июля 2016
Девочки, закрою тему. Извините, что опоздала с новостью, просто сама только на Дожде услышала... Гадко так на душе. И даже не от факта существования ПУ, как он массы народа по обе стороны границы его поддерживающей((. Да, среди украинцев они есть тоже((. здесь читаю такое, кажется это называется синдром жертвы, как любовь к насильнику, читала об этом. Молодец путин, вот бы наш нерешительный Порох тоже так мог, правильно путин, надо эту еврейскую власть тут потрусить.. По той же схеме и сталина сейчас там реабилитируют со словами ’тогда так было нужно’, ’он войну выиграл’ ’сталин бы сейчас порядок быстро навел’...
Вот и сотворили себе нового ублюдка.
закрыла тему.