01 июля 2016

ПАМАГИТЕ!!!

начала читать книгу "Щегол" Донны Тартт. прочитала 375 страниц( в телефоне) а дальше где прочитать не могу найти! книга в душу впала жуть как.еду в метро утром читаю и вечером.просто ком в горле. (это не совет прочитать просто книга меня зацепила). где скачать полностью книгу? девочки милые помогите ломка без книжки!
Почемучечка 01 июля 2016
о чем книга?
Приложение литрес читай бесплатно ищ нугл плей. Только что скачалась вся полная версия. Почитаю тоже))
автор Стильная штучка 01 июля 2016
Ответ дляАнтонина Шелудько
Приложение литрес читай бесплатно ищ нугл плей. Только что скачалась вся полная версия. Почитаю тоже))
вот в литрес и читала. там 375 счтраниц.а дальше написано купи книгу
Ответ дляСтильная штучка
вот в литрес и читала. там 375 счтраниц.а дальше написано купи книгу
Их есть 2 приложения. Одно читай. А второе читай бесплатно. Там меньше книг выббор но есть много всяких и много рекламы но я не замечаю
автор Стильная штучка 01 июля 2016
Ответ дляАнтонина Шелудько
Их есть 2 приложения. Одно читай. А второе читай бесплатно. Там меньше книг выббор но есть много всяких и много рекламы но я не замечаю
можно ссыль?
Анонимус Я 01 июля 2016
Да муть там дальше и полнейшее разочарование!
Пьют, колятся, нюхают. Только собачка чиста от наркотиков, а так все-все.
Я обплевалась, дочитав(((
автор Стильная штучка 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да муть там дальше и полнейшее разочарование!
Пьют, колятся, нюхают. Только собачка чиста от наркотиков, а так все-все.
Я обплевалась, дочитав(((
это про ЩЕГОЛ? а кто там пьет? я просто покак читаю как мама его умерла и он у друга живет
Анонимус Я 01 июля 2016
Значит, до собачки не дочитали еще)))
Вы правда хотите это знать?)))
Его папа от друга заберет и кааак начнут пить... И наркоманить) Все подряд)
Мамулька 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
вот в литрес и читала. там 375 счтраниц.а дальше написано купи книгу
А по поиску найти в гугле ’название. читать бесплатно’?
Ифигения 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
вот в литрес и читала. там 375 счтраниц.а дальше написано купи книгу
У меня Читай.Бесплатно Литресс, то там более 1000страниц. Качайте с плеймаркета.
Ответ дляСтильная штучка
можно ссыль?
Не знаю с тел гугл плей пишете читай бесплатно и оно такое же только фрее написано сбоку
Зоркая Зорро 01 июля 2016
Послушаю
Чеширская кошечка 01 июля 2016
Если не найдете, могу вам на почту вордовский файлик с книжкой сбросить, когда-то с торрента скачала
linea1tdk 01 июля 2016
Та же фигня. Вы прочли ознакомит.фрагмент, теперь покупайте. И смотрю таких книг все больше.
Жена брата Админа 01 июля 2016
Ответ дляИфигения
Спасибо, тоже гляну.
кнопкодав 01 июля 2016
омг..такую муть люди читают...
Чеширская кошечка 01 июля 2016
Ответ дляlinea1tdk
Та же фигня. Вы прочли ознакомит.фрагмент, теперь покупайте. И смотрю таких книг все больше.
В России какой-то закон вышел о защите авторских прав, поэтому все новые книги с русским переводом теперь вот в таком виде. На торренте можно поискать.
cranberry 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да муть там дальше и полнейшее разочарование!
Пьют, колятся, нюхают. Только собачка чиста от наркотиков, а так все-все.
Я обплевалась, дочитав(((
Підтримую )))
Lllllll 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да муть там дальше и полнейшее разочарование!
Пьют, колятся, нюхают. Только собачка чиста от наркотиков, а так все-все.
Я обплевалась, дочитав(((
О , мне прямо фильм ’ высотка’ напомнило...(((
автор Стильная штучка 01 июля 2016
Ответ дляcranberry
Підтримую )))
тоже читали? тяжелая книга?
cranberry 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
тоже читали? тяжелая книга?
Я би не сказала, що тяжка. Але ажіотаж навколо неї надмірний. Краще ’Атлант розправив плечі почитайте’ або ’1984’, або щось з Вербера
Меряно-перемеряно 02 июля 2016
Гугл и Яндекс недоступны? Автор, мне выдало кучу вариантов где можно скачать книгу бесплатно.
автор Стильная штучка 02 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Гугл и Яндекс недоступны? Автор, мне выдало кучу вариантов где можно скачать книгу бесплатно.
мне тоже. только везде ознакомительный вариант. в этом вся соль темы.
Ответ дляСтильная штучка
мне тоже. только везде ознакомительный вариант. в этом вся соль темы.
если до сих пор не нашли, могу сбросить.