02 июля 2016

Почитаешь на Советчице темы про зарплаты, и просто смешно становится.

Кто-то не верит, что есть зарплаты от 20000 и выше ))) Кто-то считает, что если говорят, что зарабатывают 100000 - то это фантазируют ))))))))) При этом на небольшие зарплаты 4000-7000 при неполной занятости найти некого - все заняты, многие из дома работают. Все адекватные люди давно отличют понятия "зарплата" и "доход", и только на Советчице пишут "у нас зарплаты маленькие, продукты все из села, муж еще подрабатывает в такси, я торгую, но все равно у нас зарплаты маленькие - проклятое государство" ))))
Мусик Пусик 02 июля 2016
Шо опять срач?
Чучело сосны 02 июля 2016
теперь, автор, допишите еще, что все врачи, работающие в гос.клиниках, - полный неадекват, т.к. живут на эти самые нищенские зарплаты.
И открыться не забудьте - внесу Вас в свой список пациентов, которым прямиком в частную клинику, чтобы по ошибке не принять Вас в своем кабинете (раз я для Вас - неадекват... а Вы ведь, наверное, только к ’адекватным’ врачам на прием ходите).
автор Губы рыбы 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
теперь, автор, допишите еще, что все врачи, работающие в гос.клиниках, - полный неадекват, т.к. живут на эти самые нищенские зарплаты.
И открыться не забудьте - внесу Вас в свой список пациентов, которым прямиком в частную клинику, чтобы по ошибке не принять Вас в своем кабинете (раз я для Вас - неадекват... а Вы ведь, наверное, только к ’адекватным’ врачам на прием ходите).
Не волнуйтесь - хожу только в частные клиники. С некомпентентностью работников госклиник уже прекрасно знакома
ТелаЧьи нежноСти 02 июля 2016
От сумы не зарекайся! А что лично Вы из себя представляете? Где украли свой первый миллион?
Мстящий за Зайца 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
теперь, автор, допишите еще, что все врачи, работающие в гос.клиниках, - полный неадекват, т.к. живут на эти самые нищенские зарплаты.
И открыться не забудьте - внесу Вас в свой список пациентов, которым прямиком в частную клинику, чтобы по ошибке не принять Вас в своем кабинете (раз я для Вас - неадекват... а Вы ведь, наверное, только к ’адекватным’ врачам на прием ходите).
врачи на зп живут?операция 600 уе ..зачем им вообще платить зп?стоматологи на зп?наша педиаторша за прием по телефону брала 800 гривен (не по вызову через поликлинику-на тот умудрялась не прийти)
графиняВишенка 02 июля 2016
Через день такие темы.
Ответ дляграфиняВишенка
Через день такие темы.
такое чувство что тролли приехали с отпуска на поезде с яйцами и скандалом за полку, и теперь их начала снова волновать зарплата))) при чем чужая
Самый умный 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
такое чувство что тролли приехали с отпуска на поезде с яйцами и скандалом за полку, и теперь их начала снова волновать зарплата))) при чем чужая
Это точно)))
Запароленое одеяло 02 июля 2016
Расскажите, если начали уже какая у Вас ЗП. И как ви єтого достигли. Ну а ми поучимся.
А вообще троллизмом попахивает. Я не говорю, что нет больших ЗП. Просто людям что получают большие ЗП побоку что о них думают на советчице
графиняВишенка 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
такое чувство что тролли приехали с отпуска на поезде с яйцами и скандалом за полку, и теперь их начала снова волновать зарплата))) при чем чужая
Верните свою аву. Вас никто не узнает
автор Губы рыбы 02 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Расскажите, если начали уже какая у Вас ЗП. И как ви єтого достигли. Ну а ми поучимся.
А вообще троллизмом попахивает. Я не говорю, что нет больших ЗП. Просто людям что получают большие ЗП побоку что о них думают на советчице
Шестизначный доход. Как достигла - училась, училась, училась и работала, работала, работала, работаю и учусь.
Чучело сосны 02 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
врачи на зп живут?операция 600 уе ..зачем им вообще платить зп?стоматологи на зп?наша педиаторша за прием по телефону брала 800 гривен (не по вызову через поликлинику-на тот умудрялась не прийти)
повозмущайтесь, повозмущайтесь.
Но факт: я работаю в поликлинике, и жила бы на зарплату, если бы не жила на свою + зарплату мужа.
Взяток не беру и никогда не брала, - это вопрос принципа.
Я не хирург в частной клинике, я не педиатр, сдирающий с мамочки деньги за ’консультацию’ по телефону (и я, как мать, никогда в жизни не стала бы платить за телефонный ’осмотр’ моего ребенка педиатру, меня вообще телефонный ’прием’ не устроил бы, но это ВАШ выбор платить за такой развод).
автор Губы рыбы 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
повозмущайтесь, повозмущайтесь.
Но факт: я работаю в поликлинике, и жила бы на зарплату, если бы не жила на свою + зарплату мужа.
Взяток не беру и никогда не брала, - это вопрос принципа.
Я не хирург в частной клинике, я не педиатр, сдирающий с мамочки деньги за ’консультацию’ по телефону (и я, как мать, никогда в жизни не стала бы платить за телефонный ’осмотр’ моего ребенка педиатру, меня вообще телефонный ’прием’ не устроил бы, но это ВАШ выбор платить за такой развод).
В нашу районную поликлинику ходить, только если вскоре рассчитываешь свидетельство о смерти получать
Чучело сосны 02 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Шестизначный доход. Как достигла - училась, училась, училась и работала, работала, работала, работаю и учусь.
удивлю Вас, дамочка но все без исключения врачи и педагоги - тоже учились, и тоже постоянно продолжают учиться. И Вам бы спасибо сказать, что мы продолжаем работать, а не выпендриваться тут, что Вы одна ’умная’, а все кругом - идиоты. Если все пойдут туда, где просто много денег - то лечить и учить будет некому. Дети Ваши будут расти неучами. Так что подумайте в след. раз, когда снова приспичит пополивать кого-то грязью.
КрейсерАвроровна 02 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не волнуйтесь - хожу только в частные клиники. С некомпентентностью работников госклиник уже прекрасно знакома
Улыбнуло.))) И там и там работают одни и те же врачи.
Чучело сосны 02 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
В нашу районную поликлинику ходить, только если вскоре рассчитываешь свидетельство о смерти получать
Никто не заставляет. Заодно и детей своих можете из школ забрать, и отправить учиться в европу или америку, за Вы такая молодец и зарплата Вам это позволяет.

отвечать Вам больше не буду, надоело это хамство.
Мстящий за Зайца 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
повозмущайтесь, повозмущайтесь.
Но факт: я работаю в поликлинике, и жила бы на зарплату, если бы не жила на свою + зарплату мужа.
Взяток не беру и никогда не брала, - это вопрос принципа.
Я не хирург в частной клинике, я не педиатр, сдирающий с мамочки деньги за ’консультацию’ по телефону (и я, как мать, никогда в жизни не стала бы платить за телефонный ’осмотр’ моего ребенка педиатру, меня вообще телефонный ’прием’ не устроил бы, но это ВАШ выбор платить за такой развод).
вы еще и читать не умеете...вызов на дом по телефону в любое время у нее 800 гривен(я не вызывала-я даже телефона не знаю ее)600 уе за операцию по удалению желчного у меня ’вымогали’ в обычной сраной больнице скорой помощи в палате 8 человек,меня невозможно развести на деньги!педиаторше я иногда платила 20 гривен за справку все
АгатаХристя 02 июля 2016
Дааа. Тогда и учителя - велкам ту передайз. 3500. Кандидат наук. Взятки брать считаю ниже своего достоинства.
Чучело сосны 02 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Улыбнуло.))) И там и там работают одни и те же врачи.
откуда ей это знать?)))
да и ... пусть себе остается в неведении)
Мстящий за Зайца 02 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
В нашу районную поликлинику ходить, только если вскоре рассчитываешь свидетельство о смерти получать
ага...у меня недавно дед умер..справка о смерти чтобы не ждать 3 дня...400 гривен! бедненькие врачи
Гореотума 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
теперь, автор, допишите еще, что все врачи, работающие в гос.клиниках, - полный неадекват, т.к. живут на эти самые нищенские зарплаты.
И открыться не забудьте - внесу Вас в свой список пациентов, которым прямиком в частную клинику, чтобы по ошибке не принять Вас в своем кабинете (раз я для Вас - неадекват... а Вы ведь, наверное, только к ’адекватным’ врачам на прием ходите).
А преподаватели? С выслугой 30% за 20 лет 3400 гр/мес.
Гореотума 02 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
повозмущайтесь, повозмущайтесь.
Но факт: я работаю в поликлинике, и жила бы на зарплату, если бы не жила на свою + зарплату мужа.
Взяток не беру и никогда не брала, - это вопрос принципа.
Я не хирург в частной клинике, я не педиатр, сдирающий с мамочки деньги за ’консультацию’ по телефону (и я, как мать, никогда в жизни не стала бы платить за телефонный ’осмотр’ моего ребенка педиатру, меня вообще телефонный ’прием’ не устроил бы, но это ВАШ выбор платить за такой развод).
Я тоже вообще не поняла,что за 800 гр за телефонный прием...
Мстящий за Зайца 02 июля 2016
Ответ дляГореотума
Я тоже вообще не поняла,что за 800 гр за телефонный прием...
не прием,а вызов на ее мобильный на дом в любое время!как вообще можно консультировать по телефону??
Гореотума 02 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Дааа. Тогда и учителя - велкам ту передайз. 3500. Кандидат наук. Взятки брать считаю ниже своего достоинства.
Я тоже так считаю. Но и работать сейчас за 3400 тоже не хочу, поэтому декрет пока продлеваю.
Детектор лжи 02 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вы еще и читать не умеете...вызов на дом по телефону в любое время у нее 800 гривен(я не вызывала-я даже телефона не знаю ее)600 уе за операцию по удалению желчного у меня ’вымогали’ в обычной сраной больнице скорой помощи в палате 8 человек,меня невозможно развести на деньги!педиаторше я иногда платила 20 гривен за справку все
’Педиаторша’- о, боги! Вы наверное из тех, кто на море едИт?
Борода 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
такое чувство что тролли приехали с отпуска на поезде с яйцами и скандалом за полку, и теперь их начала снова волновать зарплата))) при чем чужая
да уж, тролли с яйцами - ето сильно!
irina12345 02 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вы еще и читать не умеете...вызов на дом по телефону в любое время у нее 800 гривен(я не вызывала-я даже телефона не знаю ее)600 уе за операцию по удалению желчного у меня ’вымогали’ в обычной сраной больнице скорой помощи в палате 8 человек,меня невозможно развести на деньги!педиаторше я иногда платила 20 гривен за справку все
За приём по телефону брала 800 грн - это вами написано и женщина все правильно прочла
Мстящий за Зайца 02 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
’Педиаторша’- о, боги! Вы наверное из тех, кто на море едИт?
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца 02 июля 2016
Ответ дляirina12345
За приём по телефону брала 800 грн - это вами написано и женщина все правильно прочла
Удалено администрацией...
Гореотума 02 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
’Педиаторша’- о, боги! Вы наверное из тех, кто на море едИт?
Чего вы? Такие формы женского рода профессий много лет употребляются в разговорной речи: профессорша, директорша и т.д.