02 июля 2016

Вы когда едите в маршрутке с ребенком маленьким

Закрываете люки,если они открыты, и сильно дует на дите
САМ_ТАКОЙ 02 июля 2016
нет, нам не мешает. Ребёнок насколько маленький? Я отвечала про ребёнка 1.5 года
Берюковна 02 июля 2016
ЕдЕЕЕЕте
Укуси меня 02 июля 2016
смотря о какой маршрутке речь-по городу или за пределы.а вообще изначально стараюсь сесть так,чтобы никого ни о чем не просить.
Вечный двигатель 02 июля 2016
Мы не едИм,жарко. Да и ездим очень редко.

А по теме - для меня лучше пусть дует,чем ребенок через минуту будет мокрый и точно тогда заболеть. А ещё можно пересесть на другое место.
СтрашнаяНаташа 02 июля 2016
Нет. Это просто направленный поток воздуха, точно такой же, как и ветер. Безусловно если мы не говорим о грудничке до полугода, там ещё не налажена терморегуляция организма. Хотя думаю, что выйти мокрым из транспорта на улицу будет ещё более опасно.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/0/5... я - да, всегда. Мне очень дует, когда мы едим в маршрутке яйца))
Бесстыдница 02 июля 2016
Ответ дляБерюковна
ЕдЕЕЕЕте
нет, они там ЕДЯТ, и когда едят - им люки мешают)))))))

интересно, а что именно едят в маршрутках?)) бутеры?))
Секс-Бомба 02 июля 2016
Ну так не ешьте под люком. Поесть можно и в другом месте.
А закрывать люки, когда транспорт едет даже с открытой дверью как-то негуманно по отношению к другим пассажирам, не находите?
Рожки-да-ножки 02 июля 2016
Нет. В 35 градусов жары закупорится в маршрутке? Ребенку, как и взрослому плохо от этого может быть
Деловитая 02 июля 2016
Нет,нам три года.Пишется едЕте......а едИте))
автор Регионщица 02 июля 2016
Все понятно,не много успокоилась
irina12345 02 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
нет, они там ЕДЯТ, и когда едят - им люки мешают)))))))

интересно, а что именно едят в маршрутках?)) бутеры?))
Сало с чесноком, поэтому люки закрывают
Берюковна 02 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
нет, они там ЕДЯТ, и когда едят - им люки мешают)))))))

интересно, а что именно едят в маршрутках?)) бутеры?))
Яйца!
автор Регионщица 02 июля 2016
Извените за ошибку
Хитрушка-чекушка 02 июля 2016
Нет,нам не мешает.
Ответ дляirina12345
Сало с чесноком, поэтому люки закрывают
вы не в теме, сало пройденный этап

яйца едят, со скумбрией
Вечный двигатель 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
не Не переймайтесь
75В 02 июля 2016
ніколи не закриваю, дитині потрібне свіже повітря.
автор Регионщица 02 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет. В 35 градусов жары закупорится в маршрутке? Ребенку, как и взрослому плохо от этого может быть
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
Секс-Бомба 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Извените за ошибку
’извините’ и ’немного’, а не так как Вы написали.
Ответ для75В
ніколи не закриваю, дитині потрібне свіже повітря.
вы что правда? та там окоченеть можно, лично я всегда закрываю все люки и форточки. Лучше тепло, чем такой дубарь
Вечный двигатель 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
Вы могли пересесть?
Рожки-да-ножки 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
Вчера ездила. В маршрутках духота. Мои дети не боятся сквозняков. Всегда только рада сведшему воздуху
75В 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы что правда? та там окоченеть можно, лично я всегда закрываю все люки и форточки. Лучше тепло, чем такой дубарь
я ще по можливості вікна відкриваю:)
irina12345 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы не в теме, сало пройденный этап

яйца едят, со скумбрией
Я в теме, но это в поезде на второй полке с двумя детьми, один из которых на горшке сидит
Вечный двигатель 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы что правда? та там окоченеть можно, лично я всегда закрываю все люки и форточки. Лучше тепло, чем такой дубарь
Можно узнать маршрут? Где это дубарь в маршрутках?
Или вы о зимних поездках?
ЧукИГеки 02 июля 2016
Ответ дляБерюковна
ЕдЕЕЕЕте
а вдруг они туда на предмет пожрать садятся))) мы ж не знаем их кулинарные привычки
Ответ дляirina12345
Я в теме, но это в поезде на второй полке с двумя детьми, один из которых на горшке сидит
а в переполненной маршрутке, с закрытыми окнами надо жрать чебурек
точно вам говорю))0
75В 02 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А если не 35 град.А так как вчера,и сильный ветер
а вчора холодно було???
їхала з дитиною в таксі, відкрили всі 4 вікна, і то жарко...
автор Регионщица 02 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Вы могли пересесть?
Все было занято,нам и так место уступили