02 июля 2016

Девулечки, помогите.... времени в обрез.....

У дочурки через 2 дня ДР...14 лет .... а что подарить - не знаю! Косметика, парфюмерия, одежда, обувь, телефоны, планшеты и все такое - уже было..... хочется чего-то оригинального и чтоб ВАУ ..... как-то между прочим оговорилась, что хотела бы ОГРОМНУЮ мягкую игрушку ..... вот сижу и думаю ..... стоит ли :) это такой пылесборник.... Помогите.... может идейка Ваша будет как раз.
Всем заранее спасибо и хорошего дня!
nataha1983 02 июля 2016
Золото
Подскажите плиз 02 июля 2016
Айфон 6)
кнопкодав 02 июля 2016
На 14....Может скейт... Моей крестнице понравилось очень
Посудомойка 02 июля 2016
фотосессию?
Реанимация 02 июля 2016
Тяжело советовать когда не знаешь предпочтений!Как вариант сертификат на фотосессию
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ дляnataha1983
Золото
есть :)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ длякнопкодав
На 14....Может скейт... Моей крестнице понравилось очень
она таким не увлекается .... есть велик и ролики
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
фотосессию?
вот и я рассматриваю этот вариант... и думаю
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Тяжело советовать когда не знаешь предпочтений!Как вариант сертификат на фотосессию
особо предпочтений нету ...... но о фотосессии подумываю и сама
nataha1983 02 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
есть :)
Мне кажется, что золота много не бывает))) Можно же что-то интересное подобрать.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ дляnataha1983
Мне кажется, что золота много не бывает))) Можно же что-то интересное подобрать.
не бывает :)
Библиотекарь 02 июля 2016
Полет на воздушном шаре !
А я на шпагате 02 июля 2016
Сейчас очень популярен сигвей.
АнтиТроль 02 июля 2016
Ответ дляnataha1983
Мне кажется, что золота много не бывает))) Можно же что-то интересное подобрать.
А мне кажется, золото это архаизм, тем более молодой девушке.
барабанщица 02 июля 2016
Для Вас игрушка пылесборник. а для девочки - радость))
Фотосессия тоже отличный вариант. Только, может. какую-то тематическую, не просто на улице пофоткать.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Для Вас игрушка пылесборник. а для девочки - радость))
Фотосессия тоже отличный вариант. Только, может. какую-то тематическую, не просто на улице пофоткать.
та я это понимаю и уже смотрела даже чтобы купить ..... в том то и дело, что хочу чтобы радость была
Незнакомлюся 02 июля 2016
Ответ длякнопкодав
На 14....Может скейт... Моей крестнице понравилось очень
моему сыну тоже через два дня ДР, правда ему только 12.
Дарим скейт.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Сейчас очень популярен сигвей.
это нам не по карману
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
моему сыну тоже через два дня ДР, правда ему только 12.
Дарим скейт.
Супер!
МастерЮля 02 июля 2016
Екскурсію оплатити,якусь подорож ,нє?
Губной рояль 02 июля 2016
моя в прошлом году сама попросила фотосессию - была в украинском стиле, ездили за город на пшеничные поля
Помилуйте мадам 02 июля 2016
Вот что пришло)))) золото, серебро, серебр. иконку , сумочку, сумку для планшета, кошелёк, шкатулку, часы, плед, картину с фото-портретом, пижаму, стул-кресло, гитару .....
жар-птица Нюра 02 июля 2016
подарите ей большую мягкую игрушку и фотосессию с ней. И вещь, и воспоминания будут, когда игрушку повзрослеет и выкинет.
Алиса в стране Советчица 02 июля 2016
Pandora, сейчас скидок на летнюю колекцию))
175см55кг19лет (она) 02 июля 2016
золото, фотосессия - хорошие идеи
Малинка Алинка 02 июля 2016
золотое колечко, татуху:), поход в спа, полет на воздушном шаре, скейт, велик, ролики...
175см55кг19лет (она) 02 июля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот что пришло)))) золото, серебро, серебр. иконку , сумочку, сумку для планшета, кошелёк, шкатулку, часы, плед, картину с фото-портретом, пижаму, стул-кресло, гитару .....
с пледа ржу.. назачем он ей в 14?))
Г@Л@В@ломка 02 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
А мне кажется, золото это архаизм, тем более молодой девушке.
и я согласна с вами. Мне за 30, но золото не люблю.

лучше хорошую, дорогую бижутерию. Но это мое ИМХО
Светка-пипетка 02 июля 2016
Подарите то что вам озвучила дочь.
Ирина1975 02 июля 2016
если Киев то можно плавание с дельфином