02 июля 2016

Меня обманули или я рано паникую?

27 июня вечером я оплатила заказ, 28 вечером мне написали, что деньги получили и завтра отправят. 30 числа я попросила номер накладной - тишина, 1 июля опять спросила отправили ли товар - тихо. Продавец с большим рейтингом. Даже не знаю, что и думать... На сайте была последний раз 1 июля. Моё сообщение с просьбой номера посылки видела. Может я рано переживаю и нужно ждать до понедельника? Или думаете, что ни заказа, ни денег мне не видать..,?
Ноги от ушей 02 июля 2016
Сегодня только 2-е число, Вы паникуете. Подождите еще.
Пьяная вишня 02 июля 2016
если рейтинг большой,врядле киданёт. возможно у человека форсмажор,или проблемы с инетом
Плету интриги 02 июля 2016
расслабтесь до понедельника.
Вы спршивали, когда отправят? Может, в объявлении прописано?
Секретница 02 июля 2016
Напишите в личные сообщения. Или ещё раз под объявлением,позвоните. Скореевсего продавец не видел
мадам Везувий 02 июля 2016
мошеЙница 100%!
Плету интриги 02 июля 2016
простите, дочитала)
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Сегодня только 2-е число, Вы паникуете. Подождите еще.
А сколько ещё ждать? 4 дня уже прошло с момента, как мне сказали, что посылку отправят.
Проработник 02 июля 2016
А чем отправка?
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляПроработник
А чем отправка?
Новой почтой
Зефирная попка 02 июля 2016
а то заказывали?
Проработник 02 июля 2016
Если бы отправили,то уже б у Вас было, смс пришло... Может что то случилось,не получилось отправить. Напишите еще раз либо если есть телефон наберите продавца
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляСекретница
Напишите в личные сообщения. Или ещё раз под объявлением,позвоните. Скореевсего продавец не видел
Ну как не видел? Я оплатила не 5 копеек, и пока вели переписку и уточняли детали продавец все время была на связи, а теперь....(( просто если не отправили по каким-то причинам, логично было бы об этом написать.
Гордая_птичка 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Ну как не видел? Я оплатила не 5 копеек, и пока вели переписку и уточняли детали продавец все время была на связи, а теперь....(( просто если не отправили по каким-то причинам, логично было бы об этом написать.
Отправит, а потом напишет как вариант что ангина была с темп. 39, уже была такая тема. Ждите если не срочно надо.
Мотылек 02 июля 2016
Звоните ей,или пробейте по фамилии в соц сетях и попросите тел сестры,или кого то близкого
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Отправит, а потом напишет как вариант что ангина была с темп. 39, уже была такая тема. Ждите если не срочно надо.
Мне не горит, но были варианты под заказ, но я взяла из наличия, чтоб сразу отправили.
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
Звоните ей,или пробейте по фамилии в соц сетях и попросите тел сестры,или кого то близкого
Сейчас попробую позвонить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 июля 2016
Я бы уже паниковала. Так не поступают, как оплату принять, так все быстро отвечают и на связи. А как отправить, сразу форс мажор. Пишите админам, что нет отправки 4 дня, после обещаного, если Вы не договаривались о сроках. Может зашевелится.
Мотылек 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Сейчас попробую позвонить
удачи Вам
Патриотка 02 июля 2016
ко мне недавно заходил форс мажор , начудил пипец, я всем отписалась , захожу через пару дней , а моих ответов нет
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляСекретница
Напишите в личные сообщения. Или ещё раз под объявлением,позвоните. Скореевсего продавец не видел
Блин, звонила несколько раз только что, сначала сбивали, а теперь просто трубку не берут((
Уси Пуси 02 июля 2016
У меня наподобие.Жду номер уже 3й день.Написала,что отправила.Так мне ещё укрпочта.Я так думаю,что отправки не было ещё.
Чудо-Рыба-кит 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Блин, звонила несколько раз только что, сначала сбивали, а теперь просто трубку не берут((
наберите позже с другого номера.
Чики-брык 02 июля 2016
попробуйте написать что если не объявится сгодня завтра карту блоканете
автор Клептоманка 02 июля 2016
Сейчас ещё смс напишу...капец. А что делать, если не отправят? Мне очень странно, у продавца куча страничек в соцсетях..
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
попробуйте написать что если не объявится сгодня завтра карту блоканете
Сейчас просто напишу в смс отправили или нет, может действительно что-то случилось, что сразу карту блокировать....
ЗлойанОним 02 июля 2016
автор, что покупали?
Муууумие 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Сейчас просто напишу в смс отправили или нет, может действительно что-то случилось, что сразу карту блокировать....
у меня невестка ждала платье 2 недели,чтоб отправили. Заказала в контакте, но хоть лапшу прод вешала ей, а у Вас вообще игнор.
непорядочній продавец, можно написать, извините задерживается отправка - рука ж не отвалится
Непонятно 02 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Сегодня только 2-е число, Вы паникуете. Подождите еще.
Ну как-бы негласное правило отправка в течении 3 суток , а уже 5 .
Непонятно 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Ну как не видел? Я оплатила не 5 копеек, и пока вели переписку и уточняли детали продавец все время была на связи, а теперь....(( просто если не отправили по каким-то причинам, логично было бы об этом написать.
Думаю , что свою покупку Вы получите , но немного позже . И да , продавец не права , что пообещала и не отправила или не отписалась .
автор Клептоманка 02 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
автор, что покупали?
Комплект для детской кроватки