02 июля 2016

Когда вы наконец подрастете и прекратите...

и прекратите срач .
Ну реально в какую тему не зайди все одно и тоже, большая-малая зарплата и...
ВЕЧНЫЙ СРАЧ ВРАЧЕЙ
девочки угомонитесь, или вот сами себе признайтесь вы то какие спецы?
все пишут о несусветных взятках, у вас их вымогают? -жалуйтесь
сами даете ??? 10-20грн на шоколадку-не давайте -обойдемся
ну вот реально уже надоело, что все врачи бездари, хотят всех угробить, а все советчицы по интернету лучше все знают, и запросто любого медика своими знаниями перевесят
если врач в пол-ке то тупой -умные в привате, вот только не пойму чего там очереди по 3 часа к дуракам
никакую профессию так не полощут, вы только задумайтесь какая ответственность ,и за что???
я не хочу говорить о зарплате или благодарностях, я скажу о себе - бывает ночь не спишь потому, что переживаешь, как там больной , перезваниваю с дому расспрашиваю коллег, но нашим больным это неведомо, они все равно будут говорить нас не приняли как надо, к нам только раз зашли ( а подумайте сколько больных и сколько врачей, а сколько писанины на каждого больного и эту бумажную работу мы домой взять не можем) - а еще у нас рабочее время есть, а не безлим, и свои семьи, дети, родители
и да мы тоже люди, а не роботы и тоже болеем, у нас бывают КД и ПМС и проблемы , но права на ошибку у нас нет, и вот если случаются такие случаи переживают все вместе, может и со стороны это не видно , так как надо дальше жить, работать , учиться , расти, помогать...
ДА, знаю, что никто меня не посылал учиться , я сама выбрала профессию, это было давно и я верила, и дальше верю, что помогаю людям и что это облегчает их страдания, улучшается их здоровье, уходит боль, и хочу верить , что есть люди которые могут вспомнить врача как человека, а не как тварь, как здесь любят высказываться....
все выговорилась))) можете бросать тапочки )))
Барабасиха 02 июля 2016
где панамка?
mel-j83 02 июля 2016
Нашли куда выговаривать)) сейчас змеи наползут и расскажут что все им должны.
Железобетон 02 июля 2016
7все верно!
Вечный двигатель 02 июля 2016
Спасибо вам большое за вашу работу!
Непостоянная постоянность 02 июля 2016
да Вам вообще можно ЗП не платить, Вам же взяток о-го-го сколько платят, разве не знали? каждый в карман по 100 баксов сует и шоколадку аленка.
Diiiiiidko 02 июля 2016
Зараз почнуться історії про лікарів-вбивць і вимагачів.
БЦАшка 02 июля 2016
о, сейчас прибегут даватели взяток и понарасказывают вам, какие врачи ужасные, наглые и тупые
Diiiiiidko 02 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
да Вам вообще можно ЗП не платить, Вам же взяток о-го-го сколько платят, разве не знали? каждый в карман по 100 баксов сует и шоколадку аленка.
Шоколадки ж можна продавати. А коньяк-то скільки коштує!
Малая Налегке 02 июля 2016
Поймите часть советчиц простое и не образованное быдло.
Чебуравлик 02 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо вам большое за вашу работу!
+100000
Покорительная 02 июля 2016
Автор, ну вы же врач и должны знать, население наше в большинстве своем психически больны, так что не удивляйтесь.
Чебуравлик 02 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Поймите часть советчиц простое и не образованное быдло.
в точку!
Яичница с беконом 02 июля 2016
Насчёт врачей вы ошиблись, больше полощут воспитателей и учителей. Те, по мнению советчиц, сплошные неучи и изверги, не умеющие найти подход к ребёнку. Каждая мамка считает своим гражданским и родительским долгом пожаловаться на них в гороно.
автор ОченьПриятно-Царь 02 июля 2016
Ответ дляmel-j83
Нашли куда выговаривать)) сейчас змеи наползут и расскажут что все им должны.
и да ладно, пусть, мне полегчало, я высказалась, а недовольных чьей-то работой всегда есть и будет полно, особенно работой врача))))
Неугомонная 02 июля 2016
Могу сказать только касательно гинекологии- большинство попадающихся мне в женской консультации женщин- это точно не врачи.
автор ОченьПриятно-Царь 02 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо вам большое за вашу работу!
пожалуйста, всегда рада помочь!!!
Не жена 02 июля 2016
Автор, а скажите какая у вас специализация, что так за пациентов переживаете, и сколько вам лет?
nnanna 02 июля 2016
Есть бездарные врачи, а есть отличные спецы. Я очень благодарна врачам из офтальмологического отделения киевской городской больницы 4. Отличные професионалы, но гривны не попросили, нашу проблему решили, хотя перед этим в Охмадите поставили неправильный диагноз и лечение.
А также по примеру моей мамв неонатолога педиатра, которой поступают звонки и которая бесплатно лечит скажу,что это тяжелая и зачастую неблагодарная работа, которую многие исполняют в ущерб личному времени и семье
Чебураха с перцем 02 июля 2016
Автор,что за проблема? Купите себе книгу и читайте,а не советчицу.
Меня когда начала бесить советчица,я месяц сюда не заходила,отдыхала.
И ещё,сначала научитесь контролировать себя. Такие люди,как на советчице попадаются и в жизни . Если вы не научитесь не обращать на них внимание,то только себе хуже будете делать
Железный коготь 02 июля 2016
в каждой профессии есть плохие люди,так сказать.
masha_mariia 02 июля 2016
Знаете, врачи разные бывают , по этому тут такие темы и создают, так как плохих все-таки больше
Лично еще когда была студенткой, так было много друзей, которые училисьв меде, так я сразу записывала, к кому потом даже не ходить) и таки это сейчас очень крутые киевские врачи, у которых даже бесплатный прием стоит бешенных денег, но вот помня, как они учились, то я к ним ни ногой)
А так же есть те, кто реально уже тогда бредил идеей и таким же идейным и остался) ничего лишнего не берут, тем более не требуют, а если им кто-то сам дает, так возвращают и еще и обижаются. Но к сожалению, больше все-таки тех, кто смотрит в карман и говорит - еще столько же нужно
И я их тоже понимаю, так как знаю, сколько стоила учеба в меде, по крайней мере в Богомольца, сколько потом стоило устроиться в обычную поликлинику на з.п. в 2.500 грн - минимум десятку $ нужно занести.сколько стоит пройти интернатуру у толкового врача. Да, если ты потом хороший специалист, то можешь открыть частный кабинет и зарабатывать хорлшие деньги, но его ж тоже сначала открыть нужно.
И для начала ’отбить’, то, что было вложено в учебу.
К сожалению в нашей стране реально бесплатным врачом может себе позволить быть тот, у кого есть финансовый парашют за спиной, все остальные вынуждены брать... но воь тнх, кто требует - я сама не переношу
Ибо тут да, знал куда шел, и или надеешься, что тебя отблагодарят сами, или ищешь доп заработок. Но не требуешь!

П.с. хорошим врачам спасибо за их работу!!!!
Чеширская кошечка 02 июля 2016
Врачи спасли меня и ребенка - была преэклампсия, 5 суток реанимации. Оплачивал муж лекарства, денег не просили и не намекали даже. Отблагодарили потом, почти при выписке. Пишу это везде где уместно. Спасли недоношенную дочь - стабилизировали в роддоме, долечивали в детской областной. Дорого из-за лекарств, а так- отношение нормальное, денег не просили. Дала сама сколько смогла уже при выписке. Сын - 5 лет - сложный перелом руки - репозиция, рука в итоге норм функционирует. Оплатила гипс и снимки 2 раза. Врачам очень благодарна.
Мандолина Бу 02 июля 2016
Этот этап переживает каждый житель Советчицы - желание развести срач на ровном месте)))
Поэтому срач на Советчице - состояние перманентно-постоянное))) У одних заканчивается, но начинается у других.
Губной рояль 02 июля 2016
Полностью поддерживаю!!
Лама_мама 02 июля 2016
Очень хочется верить, что есть где-то такие врачи, как вы описали в теме. А в реале, 90 % из них ведут себя так, как будто они не работу свою выполняют, а делают огромное одолжение пациенту. Высокомерие, надменность, хамство - неизменный спутник постсоветских врачей и медсестер, причем не только в государственных, но и в приватных клиниках. Особенно остро я это почувствовала в этом году, когда у свекра подозревали онкологию. Даже сил нет, чтобы описать все то, что они творили....
Tatka Kiev 02 июля 2016
Тююю я встречала отличных врачей и тварей как вы высказались. Но вообще я рада что живу в то время когда медицина развивается.
Не берите близко к сердцу ведь это зависит не от профессии, а от человека.
Мандолина Бу 02 июля 2016
А про врача- человека... Они есть, такие врачи. Но их очень очень мало(( И они частенько уходят из профессии, потому что их сжирает дебильная система и дрянной коллектив. В котором если ты не как все, значит от тебя нужно избавиться(((
Мандолина Бу 02 июля 2016
Ответ дляTatka Kiev
Тююю я встречала отличных врачей и тварей как вы высказались. Но вообще я рада что живу в то время когда медицина развивается.
Не берите близко к сердцу ведь это зависит не от профессии, а от человека.
А иногда отличный врач и тварь уживаются в одном человеке....
Мандолина Бу 02 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Очень хочется верить, что есть где-то такие врачи, как вы описали в теме. А в реале, 90 % из них ведут себя так, как будто они не работу свою выполняют, а делают огромное одолжение пациенту. Высокомерие, надменность, хамство - неизменный спутник постсоветских врачей и медсестер, причем не только в государственных, но и в приватных клиниках. Особенно остро я это почувствовала в этом году, когда у свекра подозревали онкологию. Даже сил нет, чтобы описать все то, что они творили....
Есть мнение, что высокомерию, комплексу Бога и хамить пациентам врачей учат еще в институтах
Голубая фишка 02 июля 2016
Имею честь быть лично знакомой с семьей врачей, где младшая- 27-летняя талантливая врач, хороший специалист от души любящая свою профессию, грамотная и внимательная.
В еще одной семье врачей отец за свои деньги построил маленький храм, содержал целое стационарное отделение, кормили болящих одиноких людей в отделении, а после его смерти дело продолжил сын.
Знаю врача-женщину,которая дома бывает пару раз за неделю и спит по 2 часа из-за востребованности( талантливая акушер). И у нее есть негативные отзывы- а че она не успевает,а?
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ПРЕДАННЫХ ПРОФЕСИИ ВРАЧЕЙ ЗА ИХ РАБОТУ!