03 июля 2016

Куда мы катимся?

Посмотрите это видео Пожилая женщина возвращалась домой с рынка и везла в тележке продукты. На подходе к дому она сделала замечание двум людям, которые, по ее мнению, неправильно припарковали свой автомобиль и перегородили проезд и проход.
Депутат и его жена сначала толкнули женщину, из-за чего она упала на асфальт и сильно ударилась головой. А пока женщина лежала на дороге не в силах самостоятельно подняться, супруги выбросили из ее сумки продукты и начали рвать и топтать их, даже минеральную воду вылили из бутылок. После чего спокойно сели в машину и уехали, оставив свою жертву лежать на асфальте. http://voi.com.ua/news/472254/
svett1981 03 июля 2016
и никто за нее не заступился, сейчас главное на видео успеть снять, а потом уже можно спешить на помощь, но с другой стороны если не снять, то потом и доказать это бесправие невозможно.
Alania 03 июля 2016
А все остальное в нашем обществе вас абсолютно устраивает?
Kuala 03 июля 2016
Ответ дляsvett1981
и никто за нее не заступился, сейчас главное на видео успеть снять, а потом уже можно спешить на помощь, но с другой стороны если не снять, то потом и доказать это бесправие невозможно.
а звук включить слабо???
слышно как в фоновом режиме за спиной снимавшей женщины вызывали милицию, более того записали номера машин
молодци, что видел сняли
Allina8 03 июля 2016
Украина це демократична держава, яка котиться до Евросойузу. Це при совецькому сойузи таке було до людей забижали, а зараз ви навмисно короткие видео виклали, там дали прийхала полиция та все виправила, а ви специально таке виклали щоб спаскудити нашу державу та народне правительство!!!
Alania 03 июля 2016
Ответ дляAllina8
Украина це демократична держава, яка котиться до Евросойузу. Це при совецькому сойузи таке було до людей забижали, а зараз ви навмисно короткие видео виклали, там дали прийхала полиция та все виправила, а ви специально таке виклали щоб спаскудити нашу державу та народне правительство!!!
svett1981 03 июля 2016
Ответ дляKuala
а звук включить слабо???
слышно как в фоновом режиме за спиной снимавшей женщины вызывали милицию, более того записали номера машин
молодци, что видел сняли
смотрела без звука, у меня нет ни колонок ни наушников, просто при просмотре не увидела чтобы хоть один мужик подбежал
chamomile 03 июля 2016
Ответ дляAllina8
Украина це демократична держава, яка котиться до Евросойузу. Це при совецькому сойузи таке було до людей забижали, а зараз ви навмисно короткие видео виклали, там дали прийхала полиция та все виправила, а ви специально таке виклали щоб спаскудити нашу державу та народне правительство!!!
а депутата судили и срок дали? или это недемократично? он кстати из опоблока, но для меня они все одинаковые... играют в спектакль для народа... и кстати где вы в народном правительстве народ видели?