05 июля 2016

Это что должно быть в голове....

....у людей, сидящих в три часа ночи за монитором и плюющим друг в друга политическим ядом?
Вы люди или кто? У вас вообще что вместо головы, кастрюля, или она у вас для того, чтобы есть? Вам делать нечего, или это такая политическая бессонница, писать по ночам такие темы, обвинять людей в троллизме, сепаратизме и разжигании конфликтов?
Я автор ночной темы про обстрелы Донецка. Я уехала в другую страну, родственники остались там. Связи нет, у меня просто крик души был. Понимаю теперь, что писать тут что-то для поддержки и помощи - полнейшая глупость. Помогать кому-то тоже больше никогда не буду, мало ли, а вдруг мало ли, помогу не тем, как же они помощь-то примут от тролля, разжигателя конфликтов и пособника путина.
Я даже к стыду ни к чьему не взываю, потому что бесполезно. Извините, но почитав тут темы, я понимаю, что это нация нищая не только материально, но и душой, что гораздо ужаснее. Я полночи проревела, но читая ваш яд, у меня просто не укладывается в голове, как такое могут писать и желать девушки, женщины, матери?
Просто хочу сказать спасибо тем девочкам, которые желали добра и поддержали, благодаря вам в том числе, у моих родственников все нормально. Дозвонились знакомые. Немного побило ворота и крышу, но они и так уже битые, так что, они на новые дырки и не обращают внимания уже. Но все живы, здоровы, и слава Богу. А вот трех пацанов с улицы действительно, а не фейково ранило, и автобус действительно раздолбало.

А вы пишите, и закрывайте дальше темы, да.
Ширли-Мырли 05 июля 2016
Не судите да не судимы будете.
Пожмаковна 05 июля 2016
Автор, а что у вас в голове если вы целый день темы строчите? Вам нравится, когда люди поливают друг друга грязью и ненавистью?
Бесбардак 05 июля 2016
Удалено администрацией...
вельвет 05 июля 2016
Берегите себя и родных! Я понимаю КАК Вам и Вашим родным страшно.
автор Воленс-неволенс 05 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Автор, а что у вас в голове если вы целый день темы строчите? Вам нравится, когда люди поливают друг друга грязью и ненавистью?
Я ничего не строчу. У меня под обстрел попали родственники. Какая нахрен политика там? К чему было такое писать? Я должна была, безусловно, сидеть и молчать в тряпочку, после потоков вылитого г*на в той теме.
Каюсь, просить моральной поддержки тут нельзя. Извините, если кого-то обидела в лучших чувствах.
Создавайте и дальше темы про яжемам, яйца в поезде и про то, что у на КС нет продаж. Это так интересно и познавательно.
Персонаж Аноним 05 июля 2016
автор, так что с родственниками? вы дозвонились?

а по поводу людей, ни до кого вы не достучитесь, людей так разосрали, что мне иногда кажется, что точка не возврата пройдена, к сожалению
Mliss74 05 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Автор, а что у вас в голове если вы целый день темы строчите? Вам нравится, когда люди поливают друг друга грязью и ненавистью?
А вы не поливайте. Вас никто не заставляет ведь, правда?
Персонаж Аноним 05 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ничего не строчу. У меня под обстрел попали родственники. Какая нахрен политика там? К чему было такое писать? Я должна была, безусловно, сидеть и молчать в тряпочку, после потоков вылитого г*на в той теме.
Каюсь, просить моральной поддержки тут нельзя. Извините, если кого-то обидела в лучших чувствах.
Создавайте и дальше темы про яжемам, яйца в поезде и про то, что у на КС нет продаж. Это так интересно и познавательно.
автор, я могу и хочу вас поддержать, хотя бы морально! но поймите ситуация зашла слишком далеко, многие не хотят ничего слушать, понимать, и разбираться в сложившейся ситуации!
Mliss74 05 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
’Я Пастернака не читал, но осуждаю’, ага.

Дай бог вам никогда в жизни так и не понять, что означает обстрел мирных жителей. Я один раз в жизни была в Белграде, там до сих пор стоят здания, разбомбленные ТОГДА. Идешь по центру европейского города, гостиницы, кафешки, люди улыбающиеся, здания красивые, заходишь за поворот - а там это. И Дрезден я еще застала в те года, когда прямо за Пинакотекой стояли обломки зданий. Мне на годы хватило впечатлений. Так это только впечатления от давних руин были.
MatаHari 05 июля 2016
Ну это у вас три часа ночи.
А у многих в западном полушарии вполне себе рабочий день :) И они успешно работают, ну а стажеры местные не сами себе график составляют.

Все будет хорошо:)
автор Воленс-неволенс 05 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор, так что с родственниками? вы дозвонились?

а по поводу людей, ни до кого вы не достучитесь, людей так разосрали, что мне иногда кажется, что точка не возврата пройдена, к сожалению
Да, я написала в стартпосте, все нормально, все живы. Дозвонились родственники, я нет.
Грустно на самом деле. Да и стучалка уже сломалась(
Персонаж Аноним 05 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, я написала в стартпосте, все нормально, все живы. Дозвонились родственники, я нет.
Грустно на самом деле. Да и стучалка уже сломалась(
ну и слава Богу, что все хорошо! мне то же грустно, хотя я и в городе далеком от войны, но все таки у меня надежда, что скоро все изменится, в мирную сторону!
Антонина матушка 05 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ничего не строчу. У меня под обстрел попали родственники. Какая нахрен политика там? К чему было такое писать? Я должна была, безусловно, сидеть и молчать в тряпочку, после потоков вылитого г*на в той теме.
Каюсь, просить моральной поддержки тут нельзя. Извините, если кого-то обидела в лучших чувствах.
Создавайте и дальше темы про яжемам, яйца в поезде и про то, что у на КС нет продаж. Это так интересно и познавательно.
Удалено администрацией...
Брынза 05 июля 2016
автор, здесь много нормальных, сочуствующих, думающих людей.а пара-тройка неадекватов способных испоганить любую тему - была есть и будет. не берите к сердцу - это всего лишь интернет-форум. скорейшего мира вашим родным и всем, кого коснулась война!
автор Воленс-неволенс 05 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...

Это вы к чему сейчас написали? Или вы одна из тех вчерашних писательниц-желательниц?
Я уехала, потому что у меня дети, и я не хочу их растить в атмосфере всеобщего зла и ненависти. И да, представляете, мой город обстреливают ночью, в прямом так сказать, эфире, а тут рядом спокойно и все спят. А хотелось поддержки и сочувствия.
Ошиблась ресурсом, извините за слабость.
Mliss74 05 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А что с этой случилось? Диктатура и запрет выговаривания наступил вместе с демократией и гидностью?
Alice-the-first 05 июля 2016
Автор, держитесь! Всем сердцем с Вами. Пусть Бог хранит Вас и, Ваших друзей и Ваших близких. Сил и мира всем дончанам.
автор Воленс-неволенс 05 июля 2016
Ответ дляAlice-the-first
Автор, держитесь! Всем сердцем с Вами. Пусть Бог хранит Вас и, Ваших друзей и Ваших близких. Сил и мира всем дончанам.
Спасибо вам и остальным нормальным людям, у которых хватает ума понимать, что простые люди там остались заложниками ситуации. За способность понимать нашу боль и наше горе.
Все у нас будет хорошо, ведь иначе и быть не может!
Я не тону 05 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Это вы к чему сейчас написали? Или вы одна из тех вчерашних писательниц-желательниц?
Я уехала, потому что у меня дети, и я не хочу их растить в атмосфере всеобщего зла и ненависти. И да, представляете, мой город обстреливают ночью, в прямом так сказать, эфире, а тут рядом спокойно и все спят. А хотелось поддержки и сочувствия.
Ошиблась ресурсом, извините за слабость.
Цитата:
Это вы к чему сейчас написали? Или вы одна из тех вчерашних писательниц-желательниц? Я уехала, потому что у меня дети, и я не хочу их растить в атмосфере всеобщего зла и ненависти. И да, представляете, мой город обстреливают ночью, в прямом так сказать, эфире, а тут рядом спокойно и все спят. А хотелось поддержки и сочувствия. Ошиблась ресурсом, извините за слабость.[/Я Вас прекрасно понимаю.Я там сейчас живу. Иногда кажется, что это все дурной сон. Не старайтесь найти сочувствия и понимания у тех, кому судьба Ваша и Ваших близких глубоко безразлична.Вам терпения и удачи, и мира всем.