26 июня 2013

он хочет чтобы я была толстая

Девочки посоветуйте как быть, с мужем живем 5 лет, вроде бы все хорошо....но он требует что бы я была полной , иначе говорит не возбуждается(( и говорит что ему нравятся только полные. Что делать и не знаю, не могу оставаться больше полной, мне элементарно тяжело нести свой груз и просто не комфортно.да и сказывается вес на здоровье. Но как только я худею у нас начинаются скандалы. Не знаю что и делать, люблю его да и завишу от него (сейчас сежу дома с двумя маленькими детьми).
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июня 2013
началось!Бред полнейший!
Кошка Мурка 26 июня 2013
Печалька,ех
Покорительная 26 июня 2013
Можно узнать Ваш рост и вес?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 июня 2013
а Вы не троль?
Розавенная 26 июня 2013
тема для самоуспокоения. мол- мечтаю, чтоб ’Полюби меня такой’
автор Физрукая 26 июня 2013
не Я не троль)). Мой рост172 а вес сейчас 84кг ( когда с ним встретилась вес был 63кг.)
Герцогиня 26 июня 2013
Вполне возможно!! Он просто ревнует Вас и боится если Вы похудеете то будут заглядываться и другии)) может конечно я неправа
автор Физрукая 26 июня 2013
Ответ дляРозавенная
тема для самоуспокоения. мол- мечтаю, чтоб ’Полюби меня такой’
не для самоуспокоения, хочу что то придумать, чтобы его убедить в том что мне необходимо похудеть, чтобы не было скандалов по этому поводу.
Мочалкин блюз 26 июня 2013
а завтра скажет возбуждает худая
расслабтесь автор
делайте не для мужа - а для себя
и будет Вам счастье
Радуга-дуга 26 июня 2013
Однозначно вам худеть нужно если хотите.У меня при росте 165-61кг веса.Мужа я не возбуждаю-толстая для него.Не спим уже 2 года.
Омлетик 26 июня 2013
Может автор и троль, но мой не полной хочет меня видеть, а как он выражается ’мягкой’. Не то что скандалы и т.д, Но бывают перепалки на эту тему. Я в идеале 55 вешу, мне хорошо, себе нравлюсь,. Ему нравится когда я 60 кг. Мой рост 170. При 60 у меня больше грудь, но и животик появляется. Так и живем
автор Физрукая 26 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Вполне возможно!! Он просто ревнует Вас и боится если Вы похудеете то будут заглядываться и другии)) может конечно я неправа
врядли, меня не к кому ревновать, сижу дома с детьми, только уборка, готовка, занятия, стирка и.д.
Покорительная 26 июня 2013
Ответ дляФизрукая
не Я не троль)). Мой рост172 а вес сейчас 84кг ( когда с ним встретилась вес был 63кг.)
Простите конечно, но куда еще полнеть? У меня рост 1,70, а вес 57 кг, так я еще хочу 2 лишних кг скинуть.
Мочалкин блюз 26 июня 2013
Ответ дляФизрукая
врядли, меня не к кому ревновать, сижу дома с детьми, только уборка, готовка, занятия, стирка и.д.
вот поэтому и не к кому
превращаете себя в прислугу
Омлетик 26 июня 2013
Ответ дляФизрукая
не Я не троль)). Мой рост172 а вес сейчас 84кг ( когда с ним встретилась вес был 63кг.)
Ого, многовато, мягко говоря
МамаЖеки 26 июня 2013
Да,вавок в голове у мужиков хватает.Делайте как вам надо!Скажите,что сердце болит от лишнего веса.
Покорительная 26 июня 2013
Ответ дляОмлетик
Может автор и троль, но мой не полной хочет меня видеть, а как он выражается ’мягкой’. Не то что скандалы и т.д, Но бывают перепалки на эту тему. Я в идеале 55 вешу, мне хорошо, себе нравлюсь,. Ему нравится когда я 60 кг. Мой рост 170. При 60 у меня больше грудь, но и животик появляется. Так и живем
Вот-вот, и мой идеальный вес 55 кг, а еще лучше 54 )) С весом 60 кг я себе не нравлюсь, муж тоже не в восторге ))
Герцогиня 26 июня 2013
Ответ дляФизрукая
врядли, меня не к кому ревновать, сижу дома с детьми, только уборка, готовка, занятия, стирка и.д.
Простите за нескромность а сколько вам лет?
Мочалкин блюз 26 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Вот-вот, и мой идеальный вес 55 кг, а еще лучше 54 )) С весом 60 кг я себе не нравлюсь, муж тоже не в восторге ))
+ 100000 умилять складки могут только на шарпее(собаке)
девушка со складками это мрак
Покорительная 26 июня 2013
А вообще, автор, знакомая ситуация. Мой родной дядя (сам он всю жизнь худой) просто обожает полных маленьких женщин. Когда впервые знакомил свою будущую жену с моей мамой, сказал-правда у нее классная попа и фигура отпад? )) Рост его жены 1,55, а вес тогда был около 80 кг. Есть такая категория мужчин, это факт
УлыбАчка 26 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Однозначно вам худеть нужно если хотите.У меня при росте 165-61кг веса.Мужа я не возбуждаю-толстая для него.Не спим уже 2 года.
А с кем он спит эти 2 года? С 40-килограммовой?
А муж вас возбуждает со своим весом?
Капец а не семья.
Добро с Кулаками 26 июня 2013
... что за мужики пошли ну чесное слово...балованые
Жаль ,а то хочется чтоб и в трудную минуту поддержал и вдруг что-было на кого положиться.
Любить себя надо-однозначно.
автор Физрукая 26 июня 2013
Ответ дляОмлетик
Может автор и троль, но мой не полной хочет меня видеть, а как он выражается ’мягкой’. Не то что скандалы и т.д, Но бывают перепалки на эту тему. Я в идеале 55 вешу, мне хорошо, себе нравлюсь,. Ему нравится когда я 60 кг. Мой рост 170. При 60 у меня больше грудь, но и животик появляется. Так и живем
Во во именно так и выражается, любит чтобы была мягкой. Когда после вторых родов я весила 95 кг это для него был кайф как он говорит (был медовый месяц каждый день) но когда похудела до 72 он остыл....потом так получилось что опять набрала и он опять воспылал.
Сейчас просто понимаю что с таким весом мне очень тяжело (отдышка даже при маленьких нагрузках, начались появлятся сосудики на ногах, отеки), начинаю говорить о своих проблемах...не воспринимает всерьез..начинается скандал. Помогите придумать что то убедительное
Омлетик 26 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Вот-вот, и мой идеальный вес 55 кг, а еще лучше 54 )) С весом 60 кг я себе не нравлюсь, муж тоже не в восторге ))
Я думаю секрет, что мужу нравится мои 60 кг, что у меня первым делом худеет и поправляется грудь, с 60, хорошая 3-ка, а с 55 у меня талия 63 см, но и грудь на размер меньше. Сейчас вешу 56-57 кг, вроде как баланс) Но физ упражнение все равно делаю, просто в еде себя не ущемляю. Помню как после родов была 78 кг, думала здохну, тяжело, не комфортно, в зеркало не приятно было смотреть... как вспомню, ббррр
автор Физрукая 26 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Простите за нескромность а сколько вам лет?
Апофиозная 26 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Однозначно вам худеть нужно если хотите.У меня при росте 165-61кг веса.Мужа я не возбуждаю-толстая для него.Не спим уже 2 года.
На кой черт такой муж???
Ежик Хрюха 26 июня 2013
автор, тут никто вам ничего не посоветует, а только понапишут какие они худые и красивые и желанные - ваши проблеммы и вам их решать - а как???жизнь покажет!!!удачи вам, просто попробуёте с мужем поговорить так, что бы он слышал вас, а вы - его!
Аноним_491 26 июня 2013
что за бред, а перед загсом его ваш вес возбуждал?
автор Физрукая 26 июня 2013
Ответ дляАноним_491
что за бред, а перед загсом его ваш вес возбуждал?
говорил что видел у меня задатки к полноте вот и ’полюбил’
Апофиозная 26 июня 2013
Сами виноваты, что такие мужики рядом. Суперсемейка.....2 года нет секса! Один тараканов культивирует в башке, а вторая ему искренне помогает в этом. Все рехнулись!