26 июня 2013

Что делать на отдыхе в Карпатах?

Этим летом очень хочу с дочкой (9 лет) поехать в Крапаты, хочется отдохнуть, оздоровиться , набраться печатлений и т.д.  Никогда не была в Карпатах. Каждый год отдыхали на море , но если честно немного приелось. Хотелось бы новых впечатлений.  Меня смущает , что делать в Карпатах ,как правильно организовать отдых, какие там есть развлечения. Я понимаю воздух, природа, здоровая еда и тд. А еще что? У меня активный ребенок, скучать не любит. Просто так по горам лазить не будешь , можно наверное и заблудиться?
Вообщем девочки помогите! Я в этом вопросе "чайник", вот про моркой отдых могу рассказать много. Поделитесь, пожалуйста, советами, может сооринтируете меня  по местам. Спасибо!
Светлан@1 26 июня 2013
Мы 2 года назад были в Черновицкой области в Мигово. Очень понравилось. Чистый воздух, природа, красота. Для приятного времяпровождения - бассейны и прогулки на лошадях. Можно было велики в прокат брать, но мы не брали. Ездили в Черновцы гуляли по городу, любовались.
Вот сайт вам нашла http://www.migovo.com.ua/
Простецкая 26 июня 2013
Смотря куда вы едите.А там много можно посмотреть.Озеро Синевир,водопад Шипит,форелевая ферма\рыбалка,страусиная ферма,термальные воды(купание),катание на лошадях и т.д.Ну и горы,ягоды,грибы...
nik-oli4ka 26 июня 2013
Ідьте в Яремче, Микуличин...там дуже гарно... покатаєтесь на конях, підйомниках, квадроциклах....там і водоспад і гірські ріки, для справжніх екстималів - байдарки. Ми цього року також в гори
автор EL13 26 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Смотря куда вы едите.А там много можно посмотреть.Озеро Синевир,водопад Шипит,форелевая ферма\рыбалка,страусиная ферма,термальные воды(купание),катание на лошадях и т.д.Ну и горы,ягоды,грибы...
так я и хочу понять куда лучше поехать и что посмотреть.
Вика* 26 июня 2013
Мы были в Ворохе http://www.vorohta.com.ua/
там весь отдых организован - по 3-4 экскурсии на выбор в день. Хош на платную по музеям, хош на бесплатную-пешую по горам-лесам. Оч понравилось! Мы не скучали!
автор EL13 26 июня 2013
Ответ дляnik-oli4ka
Ідьте в Яремче, Микуличин...там дуже гарно... покатаєтесь на конях, підйомниках, квадроциклах....там і водоспад і гірські ріки, для справжніх екстималів - байдарки. Ми цього року також в гори
Цитата:
Ідьте в Яремче, Микуличин...там дуже гарно... покатаєтесь на конях, підйомниках, квадроциклах....там і водоспад і гірські ріки, для справжніх екстималів - байдарки. Ми цього року також в гори [ам/cit]
а можно названия отелей, где Вы были или куда собираетесь, но можете их порекомендовать.
автор EL13 26 июня 2013
Ответ дляВика*
Мы были в Ворохе http://www.vorohta.com.ua/
там весь отдых организован - по 3-4 экскурсии на выбор в день. Хош на платную по музеям, хош на бесплатную-пешую по горам-лесам. Оч понравилось! Мы не скучали!
спасибо, буду смотреть!
автор EL13 26 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Мы 2 года назад были в Черновицкой области в Мигово. Очень понравилось. Чистый воздух, природа, красота. Для приятного времяпровождения - бассейны и прогулки на лошадях. Можно было велики в прокат брать, но мы не брали. Ездили в Черновцы гуляли по городу, любовались.
Вот сайт вам нашла http://www.migovo.com.ua/
спасибо большое. а в каком отеле из этого комплекса Вы отдыхали как условия ? а питались где?
Светлан@1 26 июня 2013
Были в ’Карпатській Зірці’. На территории есть несколько кафешек с нормальными ценами и ресторан Гетьман, но там подороже. Условия - номер с удобствами, кроватью и креслом-кроватью для детки. По деньгам уже не помню что было, но мы удивлялись что намного дешевле чем на море.
Глаголица 26 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Были в ’Карпатській Зірці’. На территории есть несколько кафешек с нормальными ценами и ресторан Гетьман, но там подороже. Условия - номер с удобствами, кроватью и креслом-кроватью для детки. По деньгам уже не помню что было, но мы удивлялись что намного дешевле чем на море.
Нічого дивного в Карпатах літом не сезон, сезон коли э сніг,для економіъ варто ъхати у місця де э спуски.Куди ъхати, вирішуйте автор, самі розваги всюди не погані.Раджу Славськ, Вохохта, райони біля буковелю, літом підйомники теж працюють, дуже гарні краэвиди відкриваються,також раджу вибирати готель на територіі якого э басейн.
Паравозик 26 июня 2013
Едьте в закарпатскую область. Там лучше всего, если будете машиной, там много всего можно посмотреть, девочка писалаСиневир, Шипот, Мукачево, Ужгород, форель, страусы. Там не соскучите. Главное что была машина.
автор EL13 26 июня 2013
Ответ дляSjuzy
Едьте в закарпатскую область. Там лучше всего, если будете машиной, там много всего можно посмотреть, девочка писалаСиневир, Шипот, Мукачево, Ужгород, форель, страусы. Там не соскучите. Главное что была машина.
в том-то и дело, что еду без машинs
Простецкая 26 июня 2013
Ответ дляEL13
в том-то и дело, что еду без машинs
Мы отдыхали тут http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/polyana/houses... в с.Поляна.Очень хорошие хозяева.В Мукачево встречают на ж/д вокзале,Федя(хозяин)экскурсии возит.Так что говоришь ему куда хочешь-и обязательно попадешь.Рядом санатории,бювет-вода Поляна квасова.
Простецкая 26 июня 2013
Неправильно написала,не в Мукачево,а в Сваляве встречают.
автор EL13 26 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Неправильно написала,не в Мукачево,а в Сваляве встречают.
спасибо!