26 июня 2013

где в Голосеево или в центре сделать НЕДОРОГО УЗИ- посмотреть пол малыша

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Голосеево или в центре можно сделать НЕДОРОГО УЗИ чтоб посмотреть ТОЛЬКО пол малыша. Все остальное уже смотрели, а пол точно не узнали - пуповинка мешала.
Инга_Киев 26 июня 2013
40-летия Октября, 88, там ест УЗИ и гинекология частная 259-97-23
luda14 26 июня 2013
http://medelveys.com.ua/ru/
Может тут
ЭкстрасенсиХаЯ 26 июня 2013
При 10 больнице есть поликлиника,там узи 50 гривен
Ромашка_Бегемотовна 26 июня 2013
Для Вас это так принципиально? Лишние узи- лишний риск для малыша!!!!
Одумайтесь!
Рогнеда Карповна 26 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для Вас это так принципиально? Лишние узи- лишний риск для малыша!!!!
Одумайтесь!
Не говорите ерунду!!