26 июня 2013

автокресло Nania Beline Ferrari??

Девочки, срочно нужны отзывы.в ин-те   ничего стоящего о кресле не нашла.
Заранее благодарна!!!!
Радуга-дуга 26 июня 2013
А какие именно отзывы?
У нас такое, только не Ferrari, просто серия Beline Sp(могу ошибаться, креслу уже 1,5 года), покупала на кидстафе.
Все устраивает, малой в нем сидит на УРА, а раньше только на моих руках и нигде больше ехать не желал.
Спит даже в нем, если на длинные расстояния ездим.
detmag_com_ua 26 июня 2013
Конструкция такая же как у обычного Beline Sp, спинка не наклоняется. Спинку можно отстегнуть, останется бустер для детей от 7 лет. Отличие от простого Билайна - значительно мягче, ткань поприятнее.
Zveropyps 26 июня 2013
какая цена? тоже присматриваю
автор Karina_Kozak 26 июня 2013
Ответ дляZveropyps
какая цена? тоже присматриваю
1150 нашла
Yairish 26 июня 2013
Хорошее кресло, средний ценовой сегмент (пожалуй, одно из лучших в своем сегменте). Оценка по безопасности по ADAC - удовлетворительно, что очень даже неплохо для кресел-трансформеров. Есть кресла, которые имеют оценку выше (на 1 пункт, не более), но они стоят уже на порядок дороже.