26 июня 2013

Ищу барные стулья домой, в т. ч. для ребенка.

История такая. Сделали на кухне остров - стол, который и функцию обеденного выполняет
Барной высоты.
Хотела купить все барные высокие стулья - прозрачные, пластиковые, в дырочку,  которые регулируютя по высоте.
а теперь вот думаю, можете детке лучше с мягкой сидушкой? детке 8 лет
видела как то на форуме деревянный детский высокий стул, с подножкой, растущий

поделитесь опытом использования барных стулье дома, в точ числе как ребенку?
Чебурастик 26 июня 2013
чудесно сидит и на пластиковом
julli 26 июня 2013
У меня барные стулья с мягкой сидушкой, мы взрослые сидим и дети 8 и 5 лет
Вредняжка 26 июня 2013
А мне не удобно были в гостях стулья барные с мягкой сидушкой. Но не впечатлили. Постоянно надо с них прыгать. Если у вас маленький рост (у меня 1.60) не берите.
автор Чебураха с перцем 26 июня 2013
Спасибо за ответы. Мы как раз с мужем высокие. Птому и стол такой делали. Может кто подскажет где живьем поглазеть в киеве повыбирать такие стулья?
symbol 11 июля 2013
У Лига-новы неплохие шоу-румы, три в Киеве http://www.liganova.kiev.ua/magaziny.html Выберите модель, барные у них в основном пр-ва Новый стиль, могу помочь приобрести у производителя со скидкой