24 августа 2012

Документальный фильм Земляне. Ваши впечатления.

Здравствуйте,смотрел кто-нибудь фильм"Земляне"?Поделитесь впечатлениями.

автор MAMAIRA 24 августа 2012

LifeLifeLife 25 августа 2012
Ну если тут еще каждый будет фильмы обсуждать то весь кидстаф закакается простите...зачем вопрос?Фильм вы видели.Вам просто интересно кто что думает по этому поводу?Так зайдите на сайт фильма и форумы-там куча отзывов...а тут зачем?
автор MAMAIRA 25 августа 2012
Да, мне интересно,что думают другие.На меня этот фильм произвел неизгладимое впечатление.И почему бы для разнообразия не обсудить фильм.
Аноним 25 августа 2012
до просмотра очень хотела себе шубу. Теперь присматриваю хороший пуховик. А вобще фильм хороший и есть над чем задуматься! если бы каждый посмотрел и сделал выводы, жизнь была бы лучше!
наталочка 79 25 августа 2012
фильм просто жесть!!!есть над чем подумать!
Лялюся 02 ноября 2013
это ужасно! и мы своим молчанием и бездействием - соучастники!