17 июля 2016

Можно ли купаться в ванной при таких симптомах

Девушки, может подраздел не тот, но вот такая ситуация, я и младший сын заболели, заложены носы, то текут то опять не дышит,хриплый голос,у меня еще вчера и кашель появился, вроде бы откашливаю но внутри( груди) как жжет. Температуры нет, ни у меня, ни у ребенка, ему 2,5 года, изначально не было, может и плохо что нет ее, быстрее бы вычухались, но не суть. Заразились скорее на нашей детской площадке, у многих насморк, не знаю происхождение их насморка но и кашляют, от одной мамы услышала что они бронхитом болееют на данный момент, вот тут я и быстренько сленяла от греха подальше, но результат такой, болеем простудой со вторника.

Вопрос, можно ли мне принять ванну или хотя бы душ но не 5 минут, как я делаю это с утра и вечером,( все таки боюсь)а минут хотя бы 20, т.к после 5 минутного душа,я вытираюсь полотенцем и с меня скатывается все, простите за подробности, хоть три хоть не три в кабинке себя мочалкой. У нас жара как и у всех, на солнце +47 градусов, кондеры пока везде выключила или ставлю на 26 градусов.
Или можно мне в ванной посидеть, простите откиснуть, т.к я не потеющий человек а тут со вторника, вся обливаюсь потом....липким.
Ребенка мою под душем очень быстро, но он так не потеет как я.
Посудомойка 17 июля 2016
не надо, лучше под душем постойте тоже с мочалкой.
Да будет так 17 июля 2016
Если температуры нет, то купаться можно!
автор Коко Шанель 17 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Если температуры нет, то купаться можно!
как долго? минут 20 можно? Или лапку окунул и велез?
Да будет так 17 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
как долго? минут 20 можно? Или лапку окунул и велез?
Да сколько хотите :) Если сомневаетесь, погуглите, или у Комаровского почитайте) Я и сама купалась с такими симптомами, и детей купала. Даже лучше откашливалось после ванны. Главное под кондер потом не попасть, после купания, или на сквозняк.
Да будет так 17 июля 2016
И волосы сразу высушить!
автор Коко Шанель 17 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Да сколько хотите :) Если сомневаетесь, погуглите, или у Комаровского почитайте) Я и сама купалась с такими симптомами, и детей купала. Даже лучше откашливалось после ванны. Главное под кондер потом не попасть, после купания, или на сквозняк.
да про сквозняки прочла уже,сама их боюсь,сейчас. Спасибо большое.
автор Коко Шанель 17 июля 2016
Ответ дляДа будет так
И волосы сразу высушить!
нет, голову вот мыть не буду, хоть мыла в прошлый понедельник+ они у меня длинные, в гулю скрутила и адъйос. С головой потерплю, на улицу не выхожу, бабушка сейчас гуляет с малышом.
Самая СоветЧиваЯ 17 июля 2016
автор, я бы не долго все таки пока в душе стояла. И совет на всякий случай: моете голову, в уши вату пока засовывайте - раз такое состояние. Я 3 года назад в состоянии без темпы, заложенный нос был, покашливала и помыла голову. Вода попала в ухо, я промокнула, вроде. Но организм подвел - отит заработала.
автор Коко Шанель 18 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор, я бы не долго все таки пока в душе стояла. И совет на всякий случай: моете голову, в уши вату пока засовывайте - раз такое состояние. Я 3 года назад в состоянии без темпы, заложенный нос был, покашливала и помыла голову. Вода попала в ухо, я промокнула, вроде. Но организм подвел - отит заработала.
голову не мыла, в уши не попало, но под душем оторвалась за 20 минут, такое облегчение, буд то неделю не мылась, хотя таки да 5 минутный душ то не мытье)))
спасибо