27 июня 2013

Кто то заказывал пол ребенка по расчетам астролога?

Кружите меня,кружите 27 июня 2013
Давайте я Вам рассчитаю? Предоплата 100 долл. Если неправильно - возвращаю деньги))))

Так одна гадалка делала, деньги возвращала, только в 59% все-же угадывала
Кружите меня,кружите 27 июня 2013
в 50%
Inna_ua 27 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Давайте я Вам рассчитаю? Предоплата 100 долл. Если неправильно - возвращаю деньги))))

Так одна гадалка делала, деньги возвращала, только в 59% все-же угадывала
я за 50 могу))
muntyk 27 июня 2013
и я могу
автор 90x60x90 27 июня 2013
ахааххаххххаххх, просто очень хочется девочку((((((
Дайте подуться 27 июня 2013
Ответ для90x60x90
ахааххаххххаххх, просто очень хочется девочку((((((
ми теж дуже хочемо доцю)))
мені лікар так пояснював простою і ненаучною мовою - є спермики шо несуть хлопчиків і спермики що несуть дівчинку то от спермики які є хлопчиками вони дуже швидкі але менш живучі і живуть приблизно годин 12-20 а дівчатка менш рухливі але більш живучі і живуть приблизно 24-72 години тому шоб зачати дівчинку статевий акт повинен бути за 3-4 дні до овуляції а якшо хочете хлопчика то під час овуляції або після по цьому медоді в багатьох клініках планують стать дитини і діє він на 98 відсотків
ЮююЛллЯяя 27 июня 2013
Ответ для90x60x90
ахааххаххххаххх, просто очень хочется девочку((((((
Как я вас понимаю..
У меня сынулька есть уже и тоже мечтаю еще о бантиках.
Курочка-чубаточка 28 июня 2013
Никакой астролог Вам этого не рассчитает. Можно высчитать наиболее вероятное время зачатия и рождения, но вот с полом - нет. (говорю , как дипломированный астролог:))))
автор 90x60x90 28 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Никакой астролог Вам этого не рассчитает. Можно высчитать наиболее вероятное время зачатия и рождения, но вот с полом - нет. (говорю , как дипломированный астролог:))))
Спасибо