21 июля 2016

Форма связи c продавцом объявления

Всем добрый день. Для увеличения  продаж, добавлена возможность оставлять сообщения в объявлениях для незарегистрированных пользователей. Блок добавлен под объявлением как на фото.

Сообщения от не авторизированного пользователя, Вы получите, как обычное сообщение под объявлением с уведомлением на почту. Как продолжать общение с потенциальным покупателем - это Ваше дело (переписка, созвон и т.д.)

При такой продаже, Вы не получите ни оценку, ни отзыв. Данный функционал рассчитан только на тех покупателей, которые ни за какие деньги не хотят регистрироваться. Вы вправе ответить на вопрос покупателя и предложить ему пройти регистрацию, чтобы после покупки оценить сделку.

Если Вы, как продавец, не желаете получать такие анонимные заказы (сообщения), Вы можете отключить это в настройках аккаунта.

Хорошего дня!
Vassilissa 21 июля 2016
А как в данном случае будут проходить отзывы по сделкам? Гостевая?
milusya 21 июля 2016
спасибо, а можно ещё добавить функцию?отправить фото, в сообщениях под объявлением и в личных сообщениях
автор KidStaff 21 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
А как в данном случае будут проходить отзывы по сделкам? Гостевая?
Никак. Оценки не будет. Отзыва тоже. Вам необходимо сделать выбор между такими продажами и отзывами.
alehina18 21 июля 2016
+++ и я тоже прошу добавить возможность в переписке всавЯлть фото.это очень-очень удобно)
Freever 21 июля 2016
очень удобно))
супер !!!!
багато покупців дзвонять і важко зрозуміти про що саме запитують, особливо якщо з галереї )))
Дякую )
Vassilissa 21 июля 2016
Ответ дляKidStaff
Никак. Оценки не будет. Отзыва тоже. Вам необходимо сделать выбор между такими продажами и отзывами.
Спасибо. А планируется ли добавить опцию,которая позволяет отслеживать переписку с покупателем по всем объявлениям? Тяжело отслеживать информацию и переписку постоянных покупателей, если они пишут в разных объявлениях. Приходится пользоваться поиском по нику по всем своим объявлениям по очереди. Уходит очень много времени.
Yana_S 21 июля 2016
Ура! наконец-то! очень большое спасибо
milusya 21 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо. А планируется ли добавить опцию,которая позволяет отслеживать переписку с покупателем по всем объявлениям? Тяжело отслеживать информацию и переписку постоянных покупателей, если они пишут в разных объявлениях. Приходится пользоваться поиском по нику по всем своим объявлениям по очереди. Уходит очень много времени.
да,классно было бы
Татьяна@.. 21 июля 2016
Ответ дляmilusya
спасибо, а можно ещё добавить функцию?отправить фото, в сообщениях под объявлением и в личных сообщениях
100% отличная идея
Modni-Rechi 21 июля 2016
Ответ дляТатьяна@..
100% отличная идея
Тоже поддержу .было бы оочень удобно
Ирина-V 21 июля 2016
Ответ дляalehina18
+++ и я тоже прошу добавить возможность в переписке всавЯлть фото.это очень-очень удобно)
И я об этом мечтаю.На клумбе эта возможность отлично работает.часто покупатели просят сфотографировать что то дополнительно,а создавать в галерее отдельную папку-добавлять ссылки-потом удалять не очень удобно.
Няшка 21 июля 2016
Да приложить фото было бы просто супер удобно,как для продавца так и для покупателя,админы обратите внимание или опрос создайте!))
Катрин 21 июля 2016
спасибо
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо. А планируется ли добавить опцию,которая позволяет отслеживать переписку с покупателем по всем объявлениям? Тяжело отслеживать информацию и переписку постоянных покупателей, если они пишут в разных объявлениях. Приходится пользоваться поиском по нику по всем своим объявлениям по очереди. Уходит очень много времени.
Тоже за такую функцию.
++++
LadyLovе 21 июля 2016
Спасибо!
И тоже +++ насчет фото!)
азалия1 21 июля 2016
Отлично! Большое СПАСИБО!
Модный Рюкзачок 21 июля 2016
Отлично! Большое СПАСИБО!
Еще есть одна просьба.
Не зарегистрированные пользователи и пользователи с маленьким рейтингом оставляют вопрос и пропадают, и нет никакой возможности с ними связаться. и дело не в том, что им не интересно, они ждут ответа, но не видят где его прочитать.
введите такую функцию, чтобы оставляли телефон для связи или электронный адрес свой.
Vassilissa 21 июля 2016
Ответ дляМагазин спортивной одежды
Еще есть одна просьба.
Не зарегистрированные пользователи и пользователи с маленьким рейтингом оставляют вопрос и пропадают, и нет никакой возможности с ними связаться. и дело не в том, что им не интересно, они ждут ответа, но не видят где его прочитать.
введите такую функцию, чтобы оставляли телефон для связи или электронный адрес свой.
++++++
Александра Т 21 июля 2016
Хорошо,я за!
Admin 21 июля 2016
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
Admin 21 июля 2016
Ответ дляМагазин спортивной одежды
Еще есть одна просьба.
Не зарегистрированные пользователи и пользователи с маленьким рейтингом оставляют вопрос и пропадают, и нет никакой возможности с ними связаться. и дело не в том, что им не интересно, они ждут ответа, но не видят где его прочитать.
введите такую функцию, чтобы оставляли телефон для связи или электронный адрес свой.
Есть же форма ЗАКАЗА, там для всего этого есть поля.
Bambi-kids 21 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо. А планируется ли добавить опцию,которая позволяет отслеживать переписку с покупателем по всем объявлениям? Тяжело отслеживать информацию и переписку постоянных покупателей, если они пишут в разных объявлениях. Приходится пользоваться поиском по нику по всем своим объявлениям по очереди. Уходит очень много времени.
Я пользуюсь’Кто интересовался’ очень удобно.Там по алфавиту, сразу можно найти)
Ирина-V 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
tsoi2 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
Спасибо!
Lira_05 21 июля 2016
Ответ дляmilusya
спасибо, а можно ещё добавить функцию?отправить фото, в сообщениях под объявлением и в личных сообщениях
Да, очень не хватает функции ’прикрепить фото’ в переписке
Ночка 21 июля 2016
Недавно была тема с предложением сделать так, чтобы было видно читал пользователь-покупатель сообщение в переписке под объявлением или нет. Как в личке. Было б здорово, если б добавили такую функцию.
Mama Sofii 21 июля 2016
а мне очень не хватает очень функции сортировка пользователя и всех его заказов
Vassilissa 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Прикрепление фото сделаем в ближайшее время, поиск переписки с пользователем по всем Вашим объявлениям тоже постараемся реализовать.
Спасибо за предложения.
Спасибо, ну очень нужная функция была бы