28 июня 2013

Лиф бандо или балконет???

Девочки, подскажите, лиф бандо действительно хорошо держит грудь???
Если чашка 4,5, он будет держать или это только для груди, которая еще сама себя держит неплохо?
Спасибо.
chicita 28 июня 2013
Эээ нет, у Вас ГРУДЬ, не думаю, что Вам он подойдет
kasumi_i 28 июня 2013
такую не удержит
Дама с собачкой 28 июня 2013
Меряла буквально вчера,грудь размер С,без лямки на шею он не держит вообще ничего(((((((((((((
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ну без лямки даже не обсуждается! Даже для 3-го размера, это не очень хорошо...
Я тоже подозреваю, что бандо макс до 3-го размера. Есть бандо и с лямками.
Дама с собачкой 28 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ну без лямки даже не обсуждается! Даже для 3-го размера, это не очень хорошо...
Я тоже подозреваю, что бандо макс до 3-го размера. Есть бандо и с лямками.
Обошла я много магазинов)))Но только в одном нашелся один единственный купальник с лифом бандо в который я влезла))))ЗЫ:я его не купила,плавки выше пупка были))))Так,что если Вам очень хочется поискать то можно,а вот найдете ли,,,,,,,,,,
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляchicita
Эээ нет, у Вас ГРУДЬ, не думаю, что Вам он подойдет
Дааа, сисяндры еще те)
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
Обошла я много магазинов)))Но только в одном нашелся один единственный купальник с лифом бандо в который я влезла))))ЗЫ:я его не купила,плавки выше пупка были))))Так,что если Вам очень хочется поискать то можно,а вот найдете ли,,,,,,,,,,
Я люблю, чтобы плавки высокие были, не выше пупка конечно...но и чтобы не еле-еле лобок прикрывали) Фигура не позволяет слишком открытые плавочки надевать(
Фиктивная 28 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Дааа, сисяндры еще те)
везет же некоторым))

бандо не удержит однозначно
Дама с собачкой 28 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Я люблю, чтобы плавки высокие были, не выше пупка конечно...но и чтобы не еле-еле лобок прикрывали) Фигура не позволяет слишком открытые плавочки надевать(
Сама не любитель по лобок,но и по пупок не выход)))
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляzheeenka
везет же некоторым))

бандо не удержит однозначно
Ээээххх! Жаль( Так мне нравятся эти лифы!
Фиктивная 28 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ээээххх! Жаль( Так мне нравятся эти лифы!
да и на такой груди будет смотреться не очень,так что не парьтесь)
Герцогиня 28 июня 2013
Бандо не будет держать большую грудь однозначно, любой фирмы.
А балконет, как раз наоборот - и поднимет, и в кучку соберет и держать будет. Только с лямками через плечи, а не через шею желательно. Но тоже мерить нужно, т.к. разные формы чашек бывают.
Дама с собачкой 28 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Бандо не будет держать большую грудь однозначно, любой фирмы.
А балконет, как раз наоборот - и поднимет, и в кучку соберет и держать будет. Только с лямками через плечи, а не через шею желательно. Но тоже мерить нужно, т.к. разные формы чашек бывают.
А мне продавцы говорили,что балконет это форма нижнего белья,а не купальников!Я была вот в таком наборе когда меряла и просила подобный лиф сказали-не найдете,их нЭт)))
http://anabel-arto.com/catalog/bele-podrazdel-12/8...
Сеточка 28 июня 2013
Нет, не будет держать, у меня чашка С-D , так вообще ничегошеньки не держит((((((
Герцогиня 28 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
А мне продавцы говорили,что балконет это форма нижнего белья,а не купальников!Я была вот в таком наборе когда меряла и просила подобный лиф сказали-не найдете,их нЭт)))
http://anabel-arto.com/catalog/bele-podrazdel-12/8...
Балконет - это фасон лифчика. Ну, как джинсы-бойфренды )))
Навалом таких купальников, просто у Вашего продавца таких не было

ВОт, например, первое, что Яндекс по запросу купальник балконет выдал с Кидстаффа.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2894350.html

Уверена, что если еще поищете, то и в реале найдете.
Герцогиня 28 июня 2013
Присмотрелась... честно говоря, по этой ссылке не очень балконет, но и у VS и даже у Марко я видела именно балконеты жесткие.